Игра престолов Ведьмак Наследие Сериалы DC Сериалы MARVEL

Фотообзор 9 серии 4 сезона “Дневников вампира” (часть 3)

Опубликовано 24.12.2012 автором:

Желание убивать вроде поутихло
TVD-4x09_55Сюжетная линия началась так СИЛЬНО, а закончилась очередными соплями, когда Джереми решил, что его закадровая влюбленность в Бонни помогла ему подавить желание убить свою сестру.
Ну что ж, это было совсем просто
TVD-4x09_56Ну, по крайней мере теперь мы знаем, что у Джереми есть отличный прикид, чтобы продемонстрировать свою татуировку, я прав?
Получи и распишись
TVD-4x09_57Часть плана Хэйли была в том, что сказать Клаусу в лицо, что все его гибриды разрушили связь. Во всяком случае я уверен, что так и было. Не думаю, что она работает с Клаусом, скорее Шейну нужны жертвы-гибриды, а лучшего способа, чем натравить на них разозленного Клауса видимо не было. Но ведь он не убил Хэйли, хотя она была зачинщицей всего этого по сути. Ну я прям не знаю.
И у тебя ничего не дрогнуло, так что ли?
TVD-4x09_58Прежде, чем Клаус понесся вырывать сердца, он разделил поистине хороший момент со Стэфаном, когда тот говорил ему о письмах.
  Тяжела голова с венцом убийцы
TVD-4x09_59Клаус признался, что держал их в качестве сувениров от своих жертв (как Стэфан когда-то записывал имена жертв на стенке шкафа) из-за страха быть одиноким бессмертным убийцей. Или что-то типа того. В любом случае, мне понравился этот момент, особенно в свете того, что должно было произойти.
Эйприл наконец-то получила свою минуту славы. Интересно!
Ты в порядке?
TVD-4x09_60Обнаружив бездыханное тело Кэролайн на полу в уборной, до нее наконец-то дошло, в какое “осиное гнездо” она переехала.
Но тут же кругом антисанитария!
TVD-4x09_61Из-за того, что Эйприл начала звать на помощь (кстати, я до сих пор “под столом” от того, что она была в диадеме и с лентой) Кэролайн вскочила, загородила дверь и набрала Стэфана, и в этом звонке выложила весь свой сверхъестественный компромат. А именно сказала о существовании вампиров, оборотней и о трупе Ребекки в подвале Локвудов.
[Все]
TVD-4x09_62

TVD-4x09_63Кэролайн небрежно попыталась внушить Эйприл “забыть все”, что она только что подслушала, но мы то знаем, что на ней был браслет с вербеной. И Эйприл покорно кивнула со словами “Океееей”, хотя даже не знала о такой вещи, как внушение. Не знаю почему, но мне понравился этот момент с Эйприл, хотя я и ненавижу признаваться в этом.
Может да, а может и нет… короче я тут инициировала геноцид
TVD-4x09_64Хэйли просто “убила” Тайлера этой новостью, уверив его на 1000000%, что для этих 12 гибридов все кончено. А потом врубили акустическую версию моей любимой рождественской песни и Клаус замочил почти всех гибридов в мире.
TVD-4x09_65

TVD-4x09_66

TVD-4x09_67И даже Ким. Прощай Ким!
Бедный Тайлер!
Доигрались, ребятушки
TVD-4x09_69Между тем чувство вины за связь с Еленой вынудило Дэймона наконец-то отпустить ее.
Иди домой и перестань любить меня
TVD-4x09_70Но, но, но… Ладно, пока
TVD-4x09_71Так что да, это было печально.
Может нам стоило бы просто расслабиться и забить на эту драму
TVD-4x09_72Я наслаждался этим ироничным моментом между Стэфаном и Кэролайн, в котором он раскаивался в своих убийствах. Он наконец смог выразить словами то, во что шоу заставляет верить нас: Все вампиры будут убивать снова и снова (даже Кэролайн), поэтому, наверное, им стоит просто существовать и надеяться, что все измениться к лучшему. И тут Кэролайн создала эффект неразорвавшейся бомбы.
Твоя бывшая перепихнулась с твоим братом
TVD-4x09_73

TVD-4x09_74О, Стэфан в бешенстве! Не понимаю, почему он был так удивлен, хотя… Разозлиться, потому что это как-то неудобно. Но удивляться?
Итак Эйприл прокралась в подвал и обнаружила там не только лужу крови, но и гроб с очень сексуальным трупом.
И как ей удается выглядеть так хорошо?
TVD-4x09_75Пожалуйста, не буди меня, пожалуйста, пожалуйста, пожалуйста, не надо
TVD-4x09_76Еху, Ребекка! Не знаю как вам, но мне, ребят, нужна Ребекка. Хотя бы чтобы втянуть Эйприл в основной сюжет. Мы уже зашли слишком далеко, поэтому я скрещу пальцы за развитие Эйприл как личности. Просите за жадность.
И наконец, ой…
Упс, приветик, сопутствующий ущерб
TVD-4x09_77Вообще-то, когда к вам приближается старейший вампир весь в крови и с бутылкой шампанского в руке, то самое время молиться. А во Мэр Локвуд не смогла увидеть очевидного. Она думала, что она единственное средство, чтобы держать Тайлера в узде, и он оставит ее в покое, но она ошиблась. Увы!
Привет. Как дела? Ты в порядке?
TVD-4x09_78
TVD-4x09_79Она совсем забыла об убийствах и склонности Клауса к мелкой жестокости.
Покойся с миром мэр Локвуд №2 (2009-2012)
TVD-4x09_80Бедная женщина! Кэрол Локвуд, безусловно, самый худший мэр за всю историю города, но она была хорошей матерью. Все ее сцены с Тайлером были прекрасными. Сьюзан Уолтерс потрясающая! Поэтому мне определенно будет ее не хватать. Но посмотрите на это по-другому: теперь мэр Локвуд может наблюдать за своим сынишкой с другой стороны.
Счастливых вам неспецифичных зимних праздников
TVD-4x09_81

TVD-4x09_snowflakeКакая поучительная история. Единственное, что не дает мне покоя, так это 12 жертв. Ясно, что Шэйн нуждался в 12 гибридах, которые будут убиты, чтобы воплотить его план, точно так же, как убийство Дэймоном 12 Новоорлеанских жителей помогло ведьме встать на сторону зла. Но что понимается под “жертвами”? Паства пастора тоже входит сюда? По ходу не имеет значения кто убивает и жертвы не обязательно должны быть смертными людьми. До этого было разве не больше 12 убийств в этом городе? Почему сразу все 12 гибридов? Но больше всего я взволнован перспективой обретения Бонни ее темной стороны и возрождения Сайласа из той же могилы, где лежит лекарство. Как я уже сказал, основная сюжетная линия этого сезона просто напичкана резкими поворотами и сценаристскими фишками. Это как американские горки, и это круто!

Вопросы:

Если вы поняли план Шейна, поясните мне, пожалуйста.

Кто безумнее: Хэйли или Клаус?

Вас все еще волнует любовный треугольник?

Привет, Джереми.

beta или выберите из списка: