Игра престолов Ведьмак Наследие Сериалы DC Сериалы MARVEL

Фотообзор 9 серии 4 сезона “Дневников вампира” (часть 1)

Опубликовано 17.12.2012 автором:

Так нужно было
TVD-4x09_68Много лет назад, после нескольких десятилетий исследований и многомиллиардного финансирования, ученые пришли к выводу, что, без сомнения, серии с праздничной тематикой пользуются большим успехом. Отчет ученых был опубликован повсюду и используется до сих пор, согласитесь, даже “вшивенький” праздник забавнее, чем самый лучший “непраздник”, разве я не прав? ( А я прав, потому что ссылаюсь на ученых). Не надо быть гением, чтобы знать, почему мы получаем всех этих пушистиков на праздник, а кто же не любит праздники? Так же, как мы любим жаловаться на автостоянки перед торговыми центрами или предпраздничный стресс, мы любим общаться с нашими семьями и где-то глубоко внутри, мы пытаемся действовать круто, потому что знаем, что гирлянда с разноцветными огнями принесет нам больше радости  тепла, чем все остальное в году. Что бы ужасного ни произошло в пятницу, она все равно останется нашим любимым днем недели, ведь так? (Хотя, черт, я ненавидел тебя, прошлая пятница!).
Послушайте, мне нравятся праздничные серии и это определенно относится к этой долгожданной (по крайней мере для меня!). Серия “O Come, All Ye Faithful” была наполнена массой хорошего материала, в том числе моей любимой рождественской музыкой. Плюс – беспредел Клауса! И смерть мэра! Но зачем говорить об этом, если я могу показать?
Страсть
TVD-4x09_01На следующий день, после того, как Дэймон отказался от связи с Еленой (в которую я все еще не верю… “Ты больше не связана со мной. Ок”). Они лежали в постели вместе, глядя, как были преданы друг другу и что они упустили в своих отношениях.
Пожалуйста, отвернись, я стесняюсь
TVD-4x09_02Все стало гораздо интересней, когда Дэймон решил поменять рубашку без видимых причин.
Тик-так
TVD-4x09_03Затем они сблизились, дыша друг другу в лицо, в то время, как Елена устроила показуху, чтобы позвать Дэймона позависать вместе днем.
У тебя техника как у умственно отсталого и концепция исключает хоть капельку глубины, братан
TVD-4x09_04В то время, как Клаус ляпал краску на холсте для какого-то местного арт-шоу, ввалился Стэфан, чтобы добавить ему своих хлопот. Ему нужно было больше информации об особом мече, который Клаус привез из Италии.
Крутой меч
TVD-4x09_05Хочешь посмотреть на другой меч, который технически так же антикварен?
TVD-4x09_06Обожаю этих парней. Во всяком случае разговор был о новом сюжетном повороте. Думаю, нам стоит поговорить о событиях праздника.
TVD-4x09_07Да, несомненно, это было светское мероприятие, но с духом Рождества. Потому что мы все проигрываем войну с Рождеством. Нет, серьезно, это был самый странный праздник в Мистик Фоллс на мой взгляд. Люди были одеты по-летнему, а какой-т чувак осыпал их снегом.
Эй, народ, будьте добры, пожалуйста, не воспринимайте это как метафору
TVD-4x09_08Но моя любимая часть была в том, что шоу намеренно уклонялось от указания, что праздник происходит в декабре. Я прекрасно понимаю сценаристов, запертых в рамки хронологии. Но само понятие, что у жителей Мистик Фоллс могла быть рождественская вечеринка, при том, что реально вокруг совсем НЕ праздник заставило меня угорать над этим весь день. Что с этими людьми? Посреди теплого дня рождественская вечеринка. К этому времени Twin Peaks изрядно постебался над Саннидейлом и Нептуном, а сейчас они говорят о том, как безумен Мистик Фоллс. Как там безумно весело и что там безумное безумие, поэтому он начинает меня бесить.
Полное раскрытие информации – вот мой страшно гениальный план.
TVD-4x09_09И тогда Тайлер показал Кэролайн мастерский план с участием гибридов. Это было так: он собирался заполучить ведьму, чтобы та изгнала душу Клауса из его тела, затем посадить тело Клауса в ловушку, а затем гибриды нанесли бы сокрушительный удар по бессмертному вампиру с бессмертной обидой. Это был идеальный план.
Этот план правда одновременно и гениален и ужасен
TVD-4x09_10Кэролайн явно не видела его таким. Так что давайте посмотрим правде в глаза, Тайлер может быть замечательным лидером. Но он никогда не был стратегом. Простите.
Юный дровосек
TVD-4x09_11А в это же время в лесу происходило нечто интересное. Джереми колол дрова! Вы только гляньте, как он на них смотрит!
TVD-4x09_12Наверняка он думал о том, что/кого он будет крошить в следующий раз.
TVD-4x09_13В какой-то момент это был лишь маленький кусок дерева, страшненький пенек, и Джереми хватило всего лишь секунды, чтобы осмотреть его.
TVD-4x09_14А потом Джереми наколол немного дров.
TVD-4x09_15

TVD-4x09_16Но потом что-то отвлекло его.
Кто там?
TVD-4x09_17Бип-бип
TVD-4x09_18Это были Елена и Дэймон! Два вампира, которые должны были пробудить в Джереми жажду крови.
TVD-4x09_19И Джереми реально подумал о том, что он будет делать.
TVD-4x09_20Я имею ввиду, что он типа собирался убить свою сестру или что? Джереми не был уверен.
TVD-4x09_21Тогда Бонни вышла и встала рядом.
TVD-4x09_22Просто чтобы морально поддержать Джереми. Или может она просто хотела посмотреть, как он колет древесину.
Расслабься, малыш
TVD-4x09_23Джереми был смущен, так что Бонни завела его внутрь, где его замешательство продолжилось.
Что мне делать?
TVD-4x09_24Сейчас по закону дом был его, так что он должен был пригласить Елену. Таков вампирский закон.
Позволь мне войти, я сейчас ну очень правильная (вампирская шутка)
TVD-4x09_25Джереми подумал о том же.
Эм-м
TVD-4x09_26Ладно
TVD-4x09_27Он пригласил ее войти! Когда Елена вошла, она прикоснулась к руке Джереми.
TVD-4x09_28Тогда Джереми посмотрел на свою руку.
TVD-4x09_29И он попытался убить Елену большой щепкой!
На-ка!
TVD-4x09_30Но она вампир и по-быстрому смогла подчинить его.
Думаешь, ты крут?
TVD-4x09_31Она этого не упоминала, но от него явно пахло дровами.
TVD-4x09_32Технически, это промо фото, она не из серии, но я чувствую, что это необходимо вставить. Так что да, большая драма в доме на берегу озера! К сожалению, не могу предоставить больше фотографий, нехватка времени и все такое, вы же понимаете?
Продолжение следует…

beta или выберите из списка: