Игра престолов Ведьмак Наследие Сериалы DC Сериалы MARVEL

Новости кастинга 3 сезона сериала “Игра Престолов”

Опубликовано 16.11.2012 автором:

Совсем недавно стали известны имена актёров, которые присоединятся к касту “Игры Престолов” в третьем сезоне. В этот раз: кто сыграет Рослин и Уолдера Фрей, Руссе Болтона, Варго Хоута и безымянного барабанщика.

Отдельное спасибо за перевод статьи just_Mary!

1.  Александра Доулинг получила роль Рослин Фрей. Тем кто лишь смотрит сериал, это имя пока ничего не скажет, но тем поклонникам, кто уже успел прочитать 3ю книгу Джорджа Мартина “Буря Мечей” известно, какую роковую роль сыграет эта девушка в семье Старков и ТаллиАлександра совсем недавно окончила школу актерского мастерства в Оксфоре, но на её счету уже есть главная роль в фильме “HAMMER OF THE GODS” и в небезызвестном нам сериале “Мерлин“.

2. В роли Уолдера Фрея мы увидим Тима Плестера. Это британский актёр и сценарист. Широкой аудитории он может быть известен по фильму Пипец, где сыграл преступника, покончившего с жизнью благодаря микроволновке.  Семья Фреев впервые появляется в третьей книге Джорджа Мартина “Буря мечей”. Сложно сказать, сколько экранного времени им отведут, но можете быть уверены, они сыграют решающую роль в развязке истории.

3. Также эпизодическую роль в сериале получил барабанщик группы ColdplayУилл Чемпион. Он сыграет (внимание!) барабанщика.

4.  Джэми Мичи, шотландский актёр. Мы увидим его в роли помощника Руссе Болтона – Железные Икры. (Предположительно появится в 7-10 эпизодах)

5.  Ноа Тейлор, получил роль Варго Хоута. Сценаристы приняли решение дать его персонажу имя Локи (Locke), что означает – не будет козлиной бородки и шипелявости, но свою роль в жизни Джейме и в жизни Бриенны он сыграет согласно прописанному в книге персонажу Варго Хоута.

beta или выберите из списка: