Игра престолов Ведьмак Наследие Сериалы DC Сериалы MARVEL

10 мужчин «Игры престолов»: за кого замуж?

Опубликовано 15.11.2012 автором:

Представляю вашему вниманию статью с сайта thoughtcatalog.com, в которой рассматриваются перспективы замужества с героями сериала «Игра престолов».

Теон Грейджой

Теон всё время пытается что-то доказать. Начиная от отца и заканчивая проституткой, выдаваемой им за свою девушку, — перед всеми Теон хочет выглядеть в наивыгоднейшем свете: что он лучше, расторопнее, умнее, и вообще ценнее нет никого. В то же время нельзя отрицать пользу от постоянного стремления превзойти всех вокруг (особенно в постельных делах). Да, он изменник. Но изменник привлекательный, и поступивший так по разумным в каком-то смысле причинам. Надо лишь убедиться, что он на нашей стороне от начала и до конца.

Рейтинг потенциального замужества: 6/10.

Тирион Ланнистер

Всю жизнь Тириона в грош не ставили, а его интересы волновали всех столь мало, что каждую свою черту он огородил хитроумнейшей защитой. Всякую шутку в свой адрес он обернёт себе на пользу и сделает ещё смешнее. Как и сам Тирион, его сердце было разбито, и он ждёт человека, обладающего достаточной красотой и силой, чтобы исцелить эту рану. (И не надо говорить, что когда Тирион рыдал перед оставшейся в Королевской Гавани Шай, у вас глаза влажными не стали.) Больше Тириона никто по-настоящему не заслуживает жены, не имеющей ничего общего с его ужасным, жестоким, поголовно крашеным семейством.

Рейтинг потенциального замужества: 9/10.

 Джофри Баратеон

Надеюсь, вам только в радость удары шипастыми предметами потехи ради, а также немедленное умерщвление за чересчур громкое дыхание в его сторону — ведь вы подписались на целое ассорти телесных наказаний. И да, у него причёска а-ля Лэнс Басс (один из участников американского бой-бэнда ’N Sync — прим. пер.) года эдак 1999-го, а это уже ни в какие ворота не лезет.

Рейтинг потенциального замужества: 0/10.

Пиат При

Помимо того, что мужик похож на Стива Бушеми после 10-минутного пребывания в микроволновке, нет совершенно никаких причин рассматривать долговязого страшилу в качестве эдакого недомужа. Он заглянет не в гости, а чтобы драконов украсть и появляться затем в случайных местах на твоих коктейльных посиделках. Ну и кто станет терпеть рядом парня с лиловым черепом, распугивающим всех важных гостей? Никто.

Рейтинг потенциального замужества: 2/10.

Эддард Старк

Опустив факт отсутствия на данный момент у него головы (ретроспективный спойлер для очень-очень странных людей, до сих пор не посмотревших 2-й сезон), Нед определённо мужчина что надо. Храбрый, знающий, что творится в каждой семье, и не терпящий никакой фигни от всяких сынков-грубиянов с причёской Лэнса Басса. Может, седины у него чуть больше, чем надо, но вряд ли это будет помехой. А ещё тебя прибьёт Кэт Старк.

Рейтинг потенциального замужества: 7/10.

Робб Старк

Ух ты ж, Старк-второй. Более сексуальный, чем псевдоприёмыш Тео Грейджой, и не просто воин, как Джон Сноу, Робб — идеальный мужчина для тех, кто готов сражаться за семью, не желающую иметь ничего общего с ростовщиками Ланнистерами. Да, большую часть времени придётся проводить в шатрах, питаясь сухпайком, зато Робб красив и целеустремлён. Если хватит сил и характера быть рядом с ним в казарме, вы достойны встать рядом и у алтаря.

Рейтинг потенциального замужества: 8/10.

Кхал Дрого

Да уж, начало было не так что бы очень. Он хорошо знал, как овладеть своими женщинами, рыча при этом что-то неразборчивое и раздавая пощёчины. Зато теперь он учёный: позволяет заплетать себе волосы, рассуждает об отцовстве и сыне, который «покроет весь мир», и очень нежно занимается любовью на мехах. Беспрестанно обращается с тобой как с королевой, пока ты любуешься пёстрыми яйцами «от Сваровски», и смотрит прямо в глаза во время занятий сексом — если он не кандидат в мужья, то я тогда вообще ничего не понимаю.

Рейтинг потенциального замужества: 9/10.

 Сэмвел Тарли

Все нападки сводятся к одному: площади, занимаемой им при сидении. Да, Сэмвел рыхловат, но при этом он милый, а также храбрый и преданный друг. По сути, он более крупная версия Сэма из «Властелина колец» и, повезло, что он не только за нас сражается, но ещё и готовит вкусные блюда из картошки.

Рейтинг потенциального замужества: 7/10

——————————————————————————————————–

Висерис Таргариен

Несмотря на всю внешнюю привлекательность, он сильно теряет в баллах из-за склонности хватать сестру за грудь, её продажи в сексуальное рабство и вздорного, сволочного характера в целом. Да, он пытался выкрасть драконьи яйца. И да, он полон решимости достигнуть успеха, хотя в действительности это путь в никуда. К тому же, он похож на современных пижонов и щёголей, а в местах вроде Вестероса вам понадобится защитник. Висерис же будет слишком занят разглядыванием себя любимого в инкрустированном бриллиантами зеркале, чтобы быть кем-то большим, чем просто супруг.

Рейтинг потенциального замужества: 3/10.

 Джон Сноу

Сексуальный. Настрадавшийся. Воспитанный в строгости, как незаконнорожденный сын, бастард, в обществе, не приемлющем подобной «дикости». Мечтатель, готовый при этом мёрзнуть на заледеневшей стене до тех пор, пока оптимизм не обрастёт мышцами. Конечно, нельзя забывать и о потрясных кудрявых волосах. И хоть есть риск, что его утащит толпа жутких снежных зомби, всё равно какое-то время рядом с вами будет мужчина, следящий за костром, дающий уроки фехтования и разрешающий играть со своим классным волкопсом. Думаю, никому бы не помешал такой молодой человек как Джонни.

Рейтинг потенциального замужества: 9/10.

beta или выберите из списка: