Игра престолов Ведьмак Наследие Сериалы DC Сериалы MARVEL

Немного фактов из жизни Анны Пакуин

Опубликовано 31.10.2012 автором:

В рубрике “Вы спрашивали, мы отвечаем” на сайте Wetpaint размещена довольно интересная заметка об Анне Пакуин. Ее героиня Соки Стакхауз гораздо умнее ее брата, но мы так и не знаем, какой у нее уровень образования. Соки быстро соображает и находит выход из скольких ситуаций на лету, но мы никогда не видели, как она решает математические задачи. То же самое и с Анной Пакуин. Но школьную историю последней разыскать оказалось несложно.

Даже при том, что Анна получила Оскар в 11 лет за роль в фильме “Пианино”, она никогда не обучалась профессионально, она и без этого была хороша. После окончания средней школы она поступила в Колумбийский университет в Нью-Йорке, где проучилась год, прежде, чем взяла академический отпуск для работы над фильмом “Люди Икс”.

Вернется ли наша фея к зубрежке? Вероятно нет.

“Я поступила в колледж сразу после школы, и это было лучшее время. Я не работала ни над какими фильмами, а это было впервые после того, как я начала работать”, – сказала Анна в интервью A.V. Club. “Второй год стал более определенным, и я знала, с чем хочу связать свою жизнь. Я больше интересовалась работой”.

beta или выберите из списка: