Игра престолов Ведьмак Наследие Сериалы DC Сериалы MARVEL

“Дневники Вампира”: некоторые подробности о 4 серии 4 сезона

Опубликовано 31.10.2012 автором:

Уже в пятницу, 2 ноября, мы увидим новый эпизод 4 сезона “Дневников Вампира”, который называется “The Five”. Предлагаю вашему вниманию некоторые подробности из 4 серии от TV Guide.
“Дневники Вампира” еще раз покажут ежегодный дьявольский праздник. “В этом сезоне мы увидим вечеринку братства, костюмированный бал, который пройдет в колледже ближайшего города”, – говорит исполнительный продюсер Джули Плек. “Дэймон полагает, что для новообращенной вампирши Елены это будет прекрасной возможностью научиться питаться людьми, не убивая их”.
Дэймон скажет Елене: “Ты сегодня вечером очень, очень хорошо перекусишь.” Что делает вечеринку еще более приятным для него. Темой данного мероприятия является дом убийств, и все приглашенные одеваются как их любимый убийца или жертва.

Деймон оденется как Джек Потрошитель, а Елена и Бонни, как две его жертвы из викторианской эпохи. Ведьма-подросток приезжает в колледж, чтобы встретиться с профессором Шейном, который введет те же лекции, что преподавала покойная бабушки Бонни. Но там не только он единственный щедрый. “Елена учится по принципу Дэймона – хватай, ешь, стирай”. Плек говорит, что результаты будут, как положительные, так и отрицательные.

“А также в Мистик Фоллс, ужасный охотник на вампиров Коннор оказывается в тяжелой ситуации с нашими героями”, –  говорит Плек. Кроме того, обратите внимание на флешбэки XII века в Италии, где Клаус впервые встретит некоторых страшных охотников на вампиров. Связаны ли они с Коннором? Но об этом мы не расскажем.


В твиттере режиссерa “Дневников Вампира” Джошуа Батлерa фанаты попросили назвать какую-то песню из 4 эпизода.
Он ответил: “Послушайте Olivia Broadfield – Happening“.

Огромная благодарность за помощь в подготовке новости – Olalla.

beta или выберите из списка: