Игра престолов Ведьмак Наследие Сериалы DC Сериалы MARVEL

Кэрри Престон о своей работе в качестве режиссера

Опубликовано 30.10.2012 автором:

Как мы уже писали ранее, Кэрри Престон (Арлин Фаулер, “Настоящая кровь”) дебютировала в качестве режиссера. Ее первая работа называется “That’s What She Said”. Она была представлена 20 октября в Нью-Йорке и Лос-Анджелесе.

“Хотела бы сразу сказать, что это не броманс, это вуманс (прим.переводчика: от слова woman)”, – говорит Кэрри Престон.

Престон режиссирует эту пошлую женскую комедию, в которой снялись: Энн Хеч, Марсия ДеБонис и Али Шаукат. “Келли Овербей написала пьесу Girl Talk. Я прочитала ее и буквально влюбилась в персонажей”, – говорит Кэрри.

Престон порекомендовала пьесу для экранизации и в течение 6 лет Овербей адаптировала ее. “Это фильм о дружбе. Остроумный и язвительный”, – поясняет Престон.

Кэрри снимала фильм в Нью-Йорке, который в последние 22 года стал ее домом. “Я хотела, чтобы Нью-Йорк стал отдельным персонажем в фильме, причем я хотела показать его неромантичным, потому что многие уже романтизировали его так, что мы ходим на 5-и дюймовых каблуках и все замечательно. Но это не так”.

Из-за малого бюджета некоторые сцены были сняты в метро.

Но поклонникам актерской игры Кэрри Престон не стоит беспокоится. Несмотря на то, что она хочет продолжить режиссуру, в приоритете для нее все же оставаться “перед камерой”, а не “за”. В январе она вернется к съемкам 6 сезона “Настоящей крови”, а также она снимается в 3 эпизодах сериала “Хорошая жена”.

Ниже вы можете посмотреть трейлер фильма Кэрри Престон “That’s What She Said”.

beta или выберите из списка: