Игра престолов Ведьмак Наследие Сериалы DC Сериалы MARVEL

“Дневники Вампира”: некоторые подробности о 1 и 2 сериях 4 сезона

Опубликовано 06.10.2012 автором:

Предлагаю вашему вниманию спойлеры от Zap2it, которые уже насладились просмотром 1 и 2 эпизода 4 сезона и решили поделится с нами всем, чем им разрешили продюсеры сериала “Дневники Вампира”.

Если в мире и можно на что-то рассчитывать, так только на то, что когда новые эпизоды “Дневников Вампира” попадут в почтовое отделение Zap2it, мы бросим всe и будем смотреть. Надо соблюдать приоритеты, правда? CW щедро поделился с нами первыми двумя эпизодами 4 сезона «Growing Pains» и «Memorial», и, хотя продюсеры дали очень конкретные установки по поводу того, что нам запрещено разглашать, но кое-что нам все же позволили обнародовать.

И, Вас предупредили – впереди спойлеры!

Во-первых, мы расскажем вам о том, на что могут рассчитывать фанаты любовного треугольника и, затем мы дадим вам еще шесть малюсеньких лакомых кусочков, которые помогут продержаться следующие 6 дней до премьеры.

Ожидайте увидеть действительно сексуальную сцену Стелены. Очевидно, там будет их обычная милая романтика и, не потерян символизм сцены со Стэфаном, надевающим солнцезащитное кольцо на палец Елены, ведь теперь они могут буквально провести вечность вместе. Но, ребята, прошло уже несколько лет с тех пор, когда мы видели очень горячую, напряженную, искрящуюся сцену между Стэфаном и Еленой – так что фанаты Стелены, наконец-то, смогут отпраздновать это событие во 2 эпизоде 4 сезона.

К сожалению, горячая вампирская эротика у стены не закончится так, как надо. А заканчивается она рвотой, ребята. Кровавой рвотой. Очень обильной. Вас предупредили. О кровавой рвоте.

Есть еще Дэймон, который по-прежнему испытывает горькие чувства относительно выбора Елены в финале 3 сезона, но он все равно намерен оставаться ее другом. Конечно, их отношения еще больше усложнятся, когда она вспомнит их первую встречу и добрые слова, сказанные им в двух отдельных случаях. Фанатам Делены понравится, как воспоминания вернутся к ней – вы снова переживете прекрасный момент с новой точки зрения. И да, Елена действительно выпьет крови Дэймона после того, как кроличья диета Стэфана ей не подойдет. И, скажем так – это действительно придется ей по вкусу.

Во многом чувствуется, что любовный треугольник возобновился. Вместо старой песни – я-не-знаю-что-чувствую, новое состояние Елены приведет к новым проблемам и формированию новых связей с братьями Сальваторе.

Разобравшись с этим, давайте обсудим ещe шесть вещей, которые вы можете ожидать, не связанных с центральным любовным треугольником.

1. Елена, как вампир, искалечена своим состраданием. Учитывая то, что в Мистик Фоллс постоянные кровопролития, тот факт, что теперь Елена может буквально чувствовать горе других людей, огромная проблема. Хотя, как обычно, она хочет убедить всех, что она в порядке, но сдерживание всех этих повышенных эмоций очень сильно на нее повлияет.

2. Бонни просто удивительна. Во многом, она будет героем первого эпизода. Пока практически на всех остальных охотится совет, который окажется гораздо умнее, чем мы ожидали, Бонни активна, сильна и играет основную роль. Она собирается умертвить себя (по крайней мере временно) и Кэт Грэхэм действительно будет выдающейся в премьерном эпизоде. А во второй серии, она впустит в свой дом кого-то, кто не бывал у неe раньше.

3. Неожиданное появление! Мы, естественно, не скажем вам кто это будет, потому что нам вроде как нравится наша работа, но кто-то, кого мы думали, что видим в последний раз, возвращается в одном из первых двух эпизодов.

4. Клаус-Тайлер фантастичен! Да, мы все любим Джозeфа Моргана – и очевидно, что он вернется, но тем временем не забудьте насладиться работой Майкла Тревино в качестве Клауса, потому что это действительно классно и огромное наслаждение за этим наблюдать. (Кстати, у Клауса и Кэролайн будет горячий момент, короткий – пока он в теле Тайлера, но к чести Клауса, он действительно пытался все рассказать Кэролайн до того, как она набрасилась на него с поцелуем.) Позже, когда Тайлер вернется в свое тело, мы увидим настоящий героический момент с ним, к которому все шло уже долгое время. Что же до Клауса, первое, что он сделает, вернувшись в свое тело – довольно жестоко разобьет чье-то сердце.

5. Мы полагаем, Джереми все еще может видеть мертвых людей, но это не единственное, что он может видеть, в то время, когда другие не могут. Хмм.

6. Было сказано, что Дэймон доверится «неожиданному другу» во 2 эпизоде, и это так. Но, очевидно, что ему никто не заменит Аларика так просто. Дэймон даже заставит Елену выбрать другой стул, когда она попытается занять обычное место Аларика в Мистик Гриле.

Огромная благодарность в подготовке новости – Olalla.

beta или выберите из списка: