Игра престолов Ведьмак Наследие Сериалы DC Сериалы MARVEL

Интервью Кристины Анапау для Huff Post Entertainment

Опубликовано 04.10.2012 автором:

Кристина Анапау, сыгравшая роль феи Мауреллы в сериале “Настоящая кровь”, дала небольшое интервью для Huff Post Entertainment, в котором рассказала о работе над сериалом “Настоящая кровь”, а также о своих новых проектах.

Что Вы чувствовали, когда присоединились к актерскому составу одного из самых зрелищных шоу?

Это было большой честью, присоединиться к касту «Настоящей крови». Мне посчастливилось работать с удивительными людьми и фантастической командой.

 Что привлекло Вас в Маурелле?

Маурелла – фея-соблазнительница, которой 500 лет, но выглядит она на 300. Она может читать мысли людей, кидать шары из света из своих рук и срок ее беременности всего неделя. Что может не нравиться в ней?

Каково это было, снимать сексуальные сцены? Говорят, это может быть довольно неудобно.

Фактически у меня нет сексуальных сцен, все просто подразумевалось само-собой, так что не было никакой неловкости. Любой поцелуй на сцене – неловкость, но когда вы сделаете 10-15 дублей перед сотней человек, вся неловкость быстро испаряется.

Вы сыграете другого сверхъестественного персонажа в сериале «Гримм». Вы волнуетесь по этому поводу?

Нет, ведь это разные шоу и я играю разных персонажей. Однако, я люблю сверхъестественный жанр. Если бы я могла сыграть в нем привидение, то мне точно не было бы скучно.

Вы работали и в кино и на телевидении, в идеале, где бы Вы хотели работать?

Везде есть свои плюсы и минусы. Мне нравится и то, и другое. Я просто смотрю на содержание, которое меня вдохновляет. Я вполне свободна что выбирать.

Почему мы должны увидеть новый фильм «Sighting»?

«Sighting» – это паранормальный триллер. Безусловно, этот фильм будет держать зрителей в напряжении. Один из отличительных элементов – невероятно тщательное развитие персонажей. Второй – фильм очень красиво снят. Каждый кадр – произведение искусства.

Каково это – быть в главной роли?

Я – трудоголик, поэтому интенсивность и структура работы для меня разработаны идеально. Я участвую почти в каждой сцене. Это такое удовольствие – быть частью работы на каждом его уровне.

И, наконец, Вы – потомок английских дворян. Что Вы думаете о британцах и когда в последний раз были в Англии?

Я люблю британцев и мне нравится проводить время как в английских городах, так и в сельской местности. Один из моих лучших друзей детства живет сейчас в Лондоне, так что я довольно часто там бываю и чувствую себя там как дома.

beta или выберите из списка: