Игра престолов Ведьмак Наследие Сериалы DC Сериалы MARVEL

Съемочный процесс 7 серии 4 сезона “Дневников Вампира”

Опубликовано 23.09.2012 автором:

Предлагаю вашему вниманию не большую информацию  со съемок 7 серии 4 сезона сериала “Дневники Вампира”.

Спойлер от TV Line

Вопрос: пожалуйста, расскажите есть новости о “Дневниках Вампира”?

Ausiello: у меня есть хороший совет: посмотреть 7 эпизод в компании друзей. С большим количеством спирта (или пива, если вам нет 21) и с обильными закусками.

Похоже, в последние дни активно шли съемки 7 серии 4 сезона, а доказательством тому является фотографии и видео со съемок на которых четко видно, что намечается очередное мероприятие в Мистик Фоллс. А если конкретно, то снимают какое-то торжественное событие в Мистик Фоллс, и сьемки проходят в поместье Локвудов.

Фото Йена Сомерхолдера выложила Карина МакКензи (репортер Zap2ip), она была на съемках и твиттнулa, что массовка “Дневников Вампира” работала 10 часов, на каблуках. И ещё Карина сказала, что не смогла взять интервью у Пола Уэсли и Кэт Грэхэм, потому что их в этот день на съемках не было – у каждого свои дела.

Режиссер “Дневников Вампира” Джеффри Хант в своем официальном блоге твиттнул: не могу ничего рассказать про 7 серию 4 сезона “Дневников Вампира”, но скажу лишь, что его будут активно обсуждать.

Нина на съемках была в красивом черном платье, и выложила фотo с режиссером. (Our director @huntvision and I on set!)

Карина МакКензи, отвечая в твиттере на вопросы фанатов, подтвердила, что Пол Уэсли не снимался в этих сценах. Стэфан не будет присутствовать на празднике у Локвудов.

– Спасибо за снимки парней в костюмах… Но нет Пола
Пол был в Лос-Анджелесе на шоу у Лено.
– Будет ли Стэфан присутствовать в сценах с людьми в костюмах, даже если Полу пришлось сниматься до или после участия в шоу Лено?
Стэфан остался без костюма.

Закулисные фотографии 7 серии 4 сезона “Дневников Вампира”.

Закулисное интервью Нины Добрев со съемок 7 серии 4 сезона (в оригинале).

Объявление по поиску массовки:

Команда “Дневников вампира” в поиске новых лиц в возрасте от 19-35 лет для съемок флешбэков 1940-х годов, требуются мужчины физически хорошего телосложения, с военной стрижкой (это было военное время в первой половине 40-х) или должны быть готовы постричься и одеть военную одежду. Если у вас есть дети в возрасте от 6-10 лет, и вы хотите чтобы они работали, пожалуйста, отправьте фото вместе с их ростом. И еще вы должны жить в районе Атланты. Минимальная ставка составляет около $150 за 8 часов.

beta или выберите из списка: