Игра престолов Ведьмак Наследие Сериалы DC Сериалы MARVEL

Интервью Лорен Боулес для Shape

Опубликовано 17.09.2012 автором:

Shape.com недавно взял небольшое интервью у Лорен Боулес, исполняющей роль Холли Клири в сериале “Настоящая Кровь”. Актриса рассказала о своих интересах, продуктах питания, и так же о своем образе жизни и привычках.

Мы знаем, что ты большой поклонник йоги. Наши читатели хотели бы знать, что еще ты делаешь, чтобы оставаться в такой прекрасной форме!

Я люблю заниматься фитнесом! Сейчас я занимаюсь им здесь, в Лос-Анджелесе: бегаю и занимаюсь на ViPR (прим. автора: необычный, очень эффективный тренажер, придуманный канадским профессором Мишолом Данкуром).

А как же диета? Ты следуешь какой-нибудь диете?

Пять лет назад, я попыталась следовать диете  Алехандро Юнгера, и это изменило мою жизнь. Я не совсем придерживаюсь вегетерианской диете. Еда, которую я употребляю, на  80% на растительной основе + немного мяса.

А как насчет вашего “запретного плода”? У тебя есть что-то, перед чем тебе сложно устоять?

Я люблю печеное! У меня огромное пристрастие  к сладкому, я люблю готовить кексы и жарить кабачки. И я всегда утверждаю, что шоколад – может быть полезным! Хороший кусок темного шоколада – это более 70% какао.

У тебя есть дочь. Твои привычки в еде повлияли на нее?

Мы с моим мужем не из тех родителей, которые падают в обморок, если их дочь где-то съела  нежелательные продукты питания. Но нам удалось заложить здоровую основу для нее.

Я думаю, что прежде всего важно – это ваше самочувствие от того, что вы едите, то как вы себя чувствуете после употребления той или иной пищи. Осознанность – это ключ ко всему. Я стараюсь помнить об этом.

beta или выберите из списка: