Игра престолов Ведьмак Наследие Сериалы DC Сериалы MARVEL

Интервью Кэрри Престон для TVchoice

Опубликовано 16.09.2012 автором:

Несмотря на то, что съемки 6 сезона “Настоящей Крови” начнутся в январе 2013 года, у актеров много других интересных проектов и, соответственно, очень мало времени. Но TVchoice недавно удалось взять интервью у Кэрри Престон (Арлин), в котором актриса поделилась информацией о шоу и о своих планах на будущее.

Как вы относитесь к Арлин сейчас? Она пережила очень много потрясений за очень короткий промежуток времени, если учесть то, что в Бон Темпс все происходит в относительно короткий промежуток времени.

Верно. Сезоны “Настоящей Крови” обычно начинаются с того, с чего заканчиваются. Единственный раз, когда был сделан большой перерыв длиной в год – это между третьим и четвертым сезонами. Остальное время все происходило за пару недель (смеется). Таким образом, первый сезон длится около двух недель, второй сезон начинается там, где мы остановились в конце первого, и тоже длится в течение двух недель. Шоу снимается уже в течение пяти лет, но по сценарию истории даже менее полтора года.

В Бон Темпс очень много всего происходит с людьми. Почему бы им просто не оставить все это, и не уйти?

Они должны оставаться (смеется). Я думаю, когда люди, как Арлин, живут в этом городе всю свою жизнь – они привязывается к своему месту. Это их корни, и мысли об уходе более страшное, чем все остальное, что происходит в городе. И к тому же им комфортно, что они в окружении людей, которых знают всю свою жизнь – это причина, чтобы остаться, я думаю.

Помимо “Настоящей Крови” Вы также появляетесь вместе со своим мужем Майклом в других проектах, таких как Lost. Когда мы в последний раз разговаривали, вы сказали, что Вы бы предложили боссам “Настоящей Крови” добавить в шоу Майкла. Вы все еще обсуждаете это?

(Смеется). Если бы он не был так чертовски занят, я уверена, что они нашли бы место для него в шоу. Майкл на самом деле слишком занят, и это большая проблема. Но я думаю, это было бы очень весело, если бы он снялся в одном или нескольких эпизодах шоу.

Он пришел и сел бы за столик в “Мерлотте”, верно?

О, я тоже так думаю! Это было бы весело. Мы говорили об этом. Все всегда предполагает, что если он пойдет в “Настоящую Кровь”, он будет играть какого-то злого персонажа. Но он говорит: «Нет, нет, нет! Я хочу играть полностью нейтрального типа”. Для него было бы интересно играть городского человека или просто туриста.

Так же, как и в “Настоящей Крови”, вы играете Линетт в фильме “Bag of Hammers”(Сумка, полная молотков). И в то время, как Арлин является заботливой мамой троих детей, Линетт является полной ее противоположностью…

Она – определенно основной персонаж для фильма, потому что ее действия – то, что продвигает главных героев. Было замечательно исполнять эту роль.

[…]

Расскажите о своих будущих проектах.

У меня есть пара фильмов, которые я собираюсь реализовать. Сейчас мы находимся в процессе поиска финансирования для них. Когда я в перерыве в “Настоящей Крови”, я провожу много времени, работая над этими проектами, их производством, управлением или созданием. Я люблю то, что создаю и получаю большое удовлетворение, когда то над чем я работаю – увенчивается успехом.

beta или выберите из списка: