Игра престолов Ведьмак Наследие Сериалы DC Сериалы MARVEL

Тара Бак в журнале On the Cusp

Опубликовано 10.09.2012 автором:

“Настоящая Кровь” без Джинджер – можно, но сложно себе это представить, ее фирменный вопль обязательно звучит в каждом сезоне в самых комичных, насколько это может позволить себе “Фангтазия”, моментах. Самая настоящая школьная “анкета” с Тарой Бак на виртуальных страницах On the Cusp.

Что из нижеприведенного вдохновляет вас как актрису:
Уход за кожей: Youngblood Cosmetics. Влюбилась с первого взгляда в их линию косметики.

Кулинария: Шеф-повар Эрик Гринспэн и его бутерброды с горячим сыром, а так же Baco Mercot, Dalia лаунж, Malo на Сильвер Лэйк.

Мода: Мое новое увлечение – длинные белые платья.

Кино: Только что посмотрела “Женщина не в себе” (1974) – невероятно и настолько реалистично, что больно смотреть.

Литература: Читаю сейчас две книги: Джон Кракауэр “Под знаменами небес” и Джошуа Фоер “Moonwalking with Einstein”.

Музыка: Мне очень нравится музыка моего мужа. Он супер талантлив и обладает ангельским голосом. Больше всего я люблю, когда он ходит по дому и поет. Послушайте его – Крис Пирс на itunes.

Фотография: Синди Шерман чрезвычайно творчески меня вдохновляет. Ее работы кажутся мне и провокационными, и великолепными.

Театр: Последний раз я играла в спектакле “Как я училась водить” Паулы Вогель. Это замечательная пьеса, и работа над характером Лил заставила меня выйти за пределы моей зоны комфорта.

Телевидение: Я обожаю все, что связано с HBO. “Настоящая Кровь”, конечно, и я никогда не пропускаю ни одной серии “Игры Престолов” и “Подпольной империи”.

Когда ты впервые осознала, что творчество – это то, чем тебе просто необходимо заниматься?

Думаю, что когда впервые захотела стать балериной, потом я решила, что цирк – мое призвание. Я стала придумывать и показывать пародии всем, кто готов был смотреть, и у меня был гардероб с костюмами, в котором я фантастически проводила время в детстве.

Какую идею ты хочешь донести своим творчеством?

Что у каждого есть своя история и она заслуживает быть услышанной.

Что-нибудь новенькое на горизонте?

[…] У меня два фильма, которые отправляются на фестивали. “K-11”, изумительно безумная тюремная драма режиссера Жюль Стюарт. Я играю Кристал, трансгендершу, которая совершает побег. Второй фильм “Следы от ботинка” со Стивеном Дорффом, Мишель Монахэн и Уиллем Дефо. Нужно ли еще что-то объяснять? В нем есть все, что я люблю, и его режиссер – Дэвид Джейкобсон!

Каким искусством тебе бы еще хотелось заниматься, но ты  пока что себя в нем не попробовала?

Скульптура.

Самое большое достижение в области киноиндустрии?

Я все еще в ней.

Что в твоей жизни оказало самое серьезное влияние на становление твоей личности?

Вау. Вот это вопрос. Не скажу, что это было что-то одно. Моя мама оказала на меня очень большое влияние, так что, пожалуй, это и был момент, почему я решила реинкарнироваться в этой жизни и выбрала ее.

Что делает тебя по-настоящему счастливой?

Созидание.

Что помогает сохранять равновесие и здравый смысл?

Походы, пляж, упорный труд.

beta или выберите из списка: