Игра престолов Ведьмак Наследие Сериалы DC Сериалы MARVEL

Вернется ли Том Влашиха в 3-й сезон “Игры Престолов”?

Опубликовано 07.09.2012 автором:

Мы все запомнили Якена Хгара из “Игры Престолов”, которого сыграл замечательный немецкий актер Том Влашиха. Том сыграл таинственного убийцу во 2 сезоне сериала, неужели мы его больше не увидим?

Учитывая книги, Ваш персонаж больше не вернется?
Я не знаю этого. Но меня не будет в 3-м сезоне “Игры Престолов” и это очень огорчает, но большего сказать не могу…

Говоря о книгах, Вы читали их?
Я прочитал две книги. Я обещаю, что продолжу чтение! Мне времени не хватает на это. Книги в оригинале на английском состоят из 1200 1400 страниц, а у меня проблема, как только я лягу на постель и начинаю читать, то сразу засыпаю. В следующий раз буду читать сидя.

Для Вас время в проведенное на съемках “Игры Престолов” было особенным?
Это было невероятно! Для меня, как для немецкого актера, это был своего рода подарок, быть частью самого горячего ТВ-шоу. Я очень рад, что был частью этого, тем более, когда я получил роль, я не знал, что это очень популярное шоу в настоящее время!

Вернетесь в “Игру Престолов”, если попросят?
Немедля! Если они позвонят мне. Я уже в следующем самолете готов одеть парик!

Ну что ж, а мы с нетерпением будем ждать его! Если вы вдруг какие-то моменты пропустили в “Игре Престолов” и хотите посмотреть еще раз, то Sky Atlantic HD the Home of HBO повторят показ сериала, начиная со 2-го октября, каждый будний день в 8 вечера.

Все влюбленные в Тома Влашиху  могут быть уверены, что точно увидят его в новом фильме “Свежевыжатая”, так что мы еще понаблюдаем за актером на большом экране.

beta или выберите из списка: