Игра престолов Ведьмак Наследие Сериалы DC Сериалы MARVEL

Лорен Боулес: “В финале “Настоящей Крови” может случиться все”

Опубликовано 26.08.2012 автором:

Известный во всем мире New York Post как и мы с вами озабочен судьбой финала гениальной “Настоящей Крови”. Поэтому корреспондент издания Майкл Старр обратился к Лорен Боулес за ответами, спойлерами, намеками – хоть чем-то, что помогло бы нам морально подготовиться к тому, что произойдет уже через несколько часов – к финалу 5 сезона.

“Когда я получила сценарий, я пробежалась глазами по нему и буквально вскрикнула как минимум четыре раза – с чего бы тебе страдать таким, когда ты один? Финал – просто полный вперед – и я могу сказать это весьма конфиденциально”, – говорит Лорен Боулес.

Актриса рада, что зрители ближе познакомились с личной жизнью Холли и ее отношениями с шерифом Энди: “Отношения Холли и Энди достигнут своего рода критической точки. Случится нечто очень значительное, что в корне все изменит”.

[…]

“Всегда интересно актеру играть “более” трехмерного персонажа”, – добавляет Лорен о развитии своей героини Холли.

В настоящеее время Лорен с мужем Патриком Фишером снимают фильм под названием “The Test”. Сценарий сочинила сама Боулес, заявив, что ей хотелось бы снова сниматься со своей сводной сестрой Джулией Луис-Дрейфус (вместе они были в “Сайнфилде”, “Новые приключения старой Кристин”, “Watching Ellie”).

 На фото Лорен буквально вчера на съемках своего фильма.

beta или выберите из списка: