Игра престолов Ведьмак Наследие Сериалы DC Сериалы MARVEL

Фото и интервью “волчицы” Джейми Грей Хейдер

Опубликовано 15.08.2012 автором:

Хоть в эти дни шривпортская стая оборотней для Джейми Грей Хейдер стала совсем родной, ее настоящий дом – Вашингтон. Интервью для The Examiner и несколько ее новых фотографий.

Роль волчицы Даниэль – ее дебют на канале HBO. Свое впечатление о Джо Манганьелло юная актриса описывает так: “Джо – великолепен, как только ты приходишь в себе после шока от его красоты, ты понимаешь, насколько он настоящий и интеллигентный человек”.

До своего появления на кастинге “Настоящей Крови” Джейми была похожа на Рейчел Берри из “Glee” – пела, играла на фортепиано и в любительском театре. “Я была ребенком, страдающим дефицитом внимания, когда мои родители поняли, что я могу целых два часа быть сосредоточенной на сцене, они решили, что этим мне и стоит заняться”, – признается Хейдер.

В 2008 году она переехала в Лос-Анджелес. Она надеется, что ее дебют в “Настоящей Крови” станет для нее судьбоносным. “Как только они понимают, что тебе доверяет HBO, то многие потом чувствуют себя спокойно, принимая тебя на работу”, – так, немного спонтанно, Хейдер объясняет значимость, которую приобретает новичок, снявшись в “Настоящей Крови”.

Автор двух фотографий Dominick Guillemot

beta или выберите из списка: