Игра престолов Ведьмак Наследие Сериалы DC Сериалы MARVEL

Интервью Джима Пэррака для TV Guide: конец для Хойта?

Опубликовано 14.08.2012 автором:

TV Guide недавно взял интервью у Джима Пэррака (Хойт Фортенберри, “Настоящая Кровь”), в котором спросил об эмоциональных сценах его персонажа Хойта с Джейсоном (Райан Квантен) и Джессикой (Дебора Энн Уолл). Совет: если вы не видели 10 серию, не читайте далее.

Действительно ли это конец для Хойта?

Я не знаю.  Алан Болл (исполнительный продюсер) сказал мне, что не хочет убивать Хойта. Он был непреклонен, и решили сделать так, чтобы Хойт мог иметь возможность возвратиться.

Я думаю, что если бы жизнь Хойта закончилась таким образом, – это  было бы хорошей историей, потому что это была бы полная история про человека, который полностью зависел от других людей, никогда не придерживался себя. Но так или иначе – это полная история только с концом: “Знаете что, я должен позаботиться о себе”. Я думаю, он сказал все.

Давайте поговорим о съемках сцен зачаровывания, а также сцене, где Хойт не помнит Джейсона. Трудно было не только вам, но и Деборе с Райаном?

Это было тяжело для всех нас. Это были два моих лучших друга в шоу. Когда Алан позвонил мне, чтобы сказать, что должно будет случиться –  я отвел Райана и Дебору в сторону и… они оба были на эмоциях, как и я.

Как вы думаете, это было самое легкое окончание для него? Ты рад, что его не убили?

 О, да. Я в конечном итоге не наступил на мину, вампир не упал с дерева и схватил меня за шею или что-то вроде этого. Хойт имел опыт, сделал выбор, и мне это нравится. Мне нравится, когда люди делают свой выбор, когда в их жизни происходят изменения. Поэтому я рад, что Хойт еще жив, и мне нравится, что это был его выбор.

beta или выберите из списка: