Игра престолов Ведьмак Наследие Сериалы DC Сериалы MARVEL

Гвендолин Кристи о своем перевоплощении в Бриенну

Опубликовано 14.08.2012 автором:

Британская актриса Гвендолин Кристи (Бриенна) рассказала, как изменился образ ее жизни, когда начались съемки 2 сезона “Игры Престолов”.

Перед прослушиванием на роль актриса прочитала книги и посмотрела сериал.

“Я сбросила 10 кг и начала регулярно заниматься йогой, немного кик-боксингом. Радикально поменяла свою диету, прекратила пить [алкоголь]. Моя физическая форма стала настолько подтянутой, насколько возможно”, – рассказала Кристи в интервью для сайта Jitty.

“Я не могла найти поблизости тренировки на мечах, но мне так хотелось сделать все возможное. После того, как я получила роль, я обратилась к эксперту по силовым тренировкам и поддержанию формы и набрала вес, потому что мне хотелось выглядеть максимально похожей на героиню, и они отстригли мне волосы. Вообще обхожусь без макияжа на съемках, я набрала очень много веса и на лице и вообще. К тому же я стала носить одежду унисекс и прекратила носить каблуки. Я тренировалась 3-4 раза в неделю, ела много протеинов. Да, это все было для нахождения сходств и различий между мной и моей героиней, обнаружив, где именно мы с ней похожи и чем отличаемся, я наконец-то все это объединила”, – подытожила Гвендолин.

beta или выберите из списка: