Игра престолов Ведьмак Наследие Сериалы DC Сериалы MARVEL

“Мерлин”: возвращение Мордреда – самая большая угроза

Опубликовано 10.08.2012 автором:

Фанатам “Мерлина” уже неоднократно сообщалось, что их любимое шоу станет более “темным” в 5 сезоне, премьера которого состоится этой осенью, 29 сентября. Колин Морган (Мерлин) предупредил, что возвращение одного из своих старых соперников будет самым серьезным испытанием для его персонажа.

Мордред, которого сыграл Аса Баттерфилд в первых сезонах “Мерлина”, вернется после длительного тайм-аута, но уже сыграет его Александр Влахос. (*изображен на иконке новости)

“Он самая большая угроза из всех, с которыми мы встречались”, – сказал Морган.

“Мы привнесли “свое” в легенду об Артуре и Мордреде, – продолжил исполнительный продюсер Джонни Кэппс, – мы внесли много неожиданных поворотов. То, что произойдет с Мордредом довольно неожиданно и, я думаю, что аудитории это понравится”.

“Они связаны между собой, и переплетаются друг с другом с самого первого эпизода. Их связь – нерушима”, – сказала Кэти МакГрат (Моргана).

Мерлин становится все более безжалостней, потому что он становится более твердым в своих убеждениях, и видит вещи по-новому, с самого начала. В частности, он видит и то, что делает его более безжалостным”, – сказал Колин Морган (Мерлин). Когда он убил Агравейна, он хотел его смерти, но не хотел убивать его, но он должен был сделать это… это – дилемма для Мерлина. Его сила и его проклятие”.

beta или выберите из списка: