Игра престолов Ведьмак Наследие Сериалы DC Сериалы MARVEL

“Дневники Вампира”: спойлеры TV Fanatic и zap2it

Опубликовано 23.07.2012 автором:

Наконец-то, продюсеры “Дневников Вампира” дают некую конкретную информацию о событиях, который ожидают нас в 4 сезона сериала.

“Горячий секс” для Елены, обещанный самой Джули Плек. С кем? Очевидный ответ, по мнению TV Fanatic, со Стэфаном. Но Плек решила быть оригинальной до конца, заявив  корреспонденту TV Guide Уильяму Кекку на Comic-Con, что партнером Елены может стать один из этих парней: Стэфан, Дэймон, Клаус, Мэтт или Элайджа.

Далеко не тихоня, 19-летняя Хейли появится в 3 серии 4 сезона. Возможно, ей будет о чем вспомнить с Тайлером. Как и все девушки, появляющиеся в Мистик Фоллс, она “дико сексуальна”, однако у нее определенно есть и настораживающие, жесткие черты характера. Но не стоит верить всем сплетням. У нее есть парочка сюрпризов в запасе.

У Стэфана появится новый мотоцикл.

“Враги станут союзниками”, – сказал Йен Сомерхолдер, намекнув к тому же, что Дэймон и Тайлер пропустят по стаканчику в баре. 

Флешбэки 4 серии 4 сезона перенесут нас на 9 веков назад и будут посвящены Ребекке

Тайлер и Кэролайн? Тревино обещает минимум одежды, разделяющий их, уже в 1 серии 4 сезона.

Джереми и Эйприл устроят вечер воспоминаний и не только. Сам Стивен напомнил, что у них с Бонни еще остались “незавершенные дела”.

Внимание: комментарии, не относящиеся к сериалу “Дневники Вампира” и содержащие оскорбления участников дискуссии, будут модерироваться. 

beta или выберите из списка: