Игра престолов Ведьмак Наследие Сериалы DC Сериалы MARVEL

Самые “горячие” подробности панели “Настоящей Крови” на Comic-Con

Опубликовано 19.07.2012 автором:

Судя по отзывам, панель “Настоящей Крови” стала просто хитом Comic-Con‘a. Читайте далее, что думает Алан Болл о феях-стриптизерах, Рутина Уэсли о своем новом кожаном гардеробе, и какая любимая сцена у Джо Манганьелло.

Алан Болл о фейском стрип-клубе

“Вы уже видели клуб, правда, это – не стрип-клуб, а скорее бурлеск-клуб. Вы еще увидите фей и людей с разной степенью раздетости… Мы немножко поиграли с темой стрип-клуба из книг Шарлин [Харрис], решили сделать это местом, где феи тусуются и развлекаются, что в их случае значит сношаться с людьми. Мы хотели сделать более взрослую версию, более чувственную… что-то в духе софт-кор фейского порно”.

Алекс Скарсгард и Стивен Мойер о сцене в багажнике

“Сначала предполагалось, что сцена будет длиться 6 минут, но в результате остановились на 10 секундах”, – сказал Скарсгард.

“Мы не могли не смеяться во время этих съемок. Но мы репетировали ее целые выходные… Мы оба получили имейлы от Алана, хозяина и повелителя. Вобщем, закончилось все тем, что нас вызвали к директору и отчитали как следует”, – объяснил Мойер.

Рутина Уэсли о своих новых нарядах

[…] Я помню, как мне позвонила мама в понедельник и сказала: “Это бюстье такое крутое!” Я ей: “Спасибо, мам”. Было приятно приодеться в этом году […].

Алан Болл пообещал три новых романа

Что касается новых романов… да, могу припомнить целых три, которые вот-вот случаться. Три новых в этом сезоне. И… много людей, занимающихся сексом. Но это не считается романом.

Джо Манганьелло о своей любимой сцене

Моя самая любимая сцена – День Св. Валентина в прошлом году на озере, когда Соки была между мной и Алексом. Двое голых мужика орущих, “Я убью тебя нах!”, Анна посреди всего этого и волк, бегающий где-то на заднем плане. Вот это для меня – “Настоящая Кровь”.

beta или выберите из списка: