Игра престолов Ведьмак Наследие Сериалы DC Сериалы MARVEL

Керам Малики-Санчез сыграет Элайджу

Опубликовано 18.07.2012 автором:

Наверняка многие заметили ужасного голобуглазого вампира в промо 5 сезона “Настоящей Крови”, которое было показано на Comic-Con. Так вот, скорей всего это и есть таинственный Элайджа, вампир мэрлин-мэнсоновского образца, о котором мы писали ранее здесь.

Итак, стали известны три новых актера, которых мы увидим в 5 сезоне “Настоящей Крови”.

Керам Малики-Санчез, 38 лет, сыграет очень сильного вампира Элайджу. Актер родился в Канаде, долгое время был вокалистом группы Blue Dog Pict, снялся в сериалах “Менталист” (Туки), “Ангелы Чарли” (Ли Боуэн), “24 часа” (Ларри Рогов), “Баффи – истребительница вампиров”, а так же в фильмах: “Американская история Х”, “Техасская резня бензопилой 3D”, “Чемоданы Тульса Люпера” режиссера Питера Гринуэя – всего в 53 картинах.

Шарлотта Молин. Ее мы увидим в роли вампирши-спецназовца, выполняющей секретную миссию по поимке сбежавшего заключенного. Ее фильмография, помимо “Настоящей Крови”, насчитывает всего два фильма: “Рожденные ветром” (2005) и “Exposed” (2009).

Мэтт Бушелл, 38 лет, исполнит роль Гондри, скользкого вампира-охранника, который пренебрегает своими обязанностями и находит в этом особое удоволствие. Читатели наверняка могли видеть его в сериалах “Ангел”, “Менталист” и “Обмани меня”, а также в фильме “Сумерки” (2008), где он сыграл роль Фила.

beta или выберите из списка: