Игра престолов Ведьмак Наследие Сериалы DC Сериалы MARVEL

Интервью Криса Мелони для TV Line

Опубликовано 17.07.2012 автором:

Для многих стала неожиданностью концовка 6 серии 5 сезона “Настоящей Крови”. Предлагаю прочитать интервью Криса Мелони (Роман) и решить для себя самим, насколько окончательно Верховный Канцлер покинул Руководство.

Роман по-настоящему умер?

Вы видели серию прошлой ночью.

Видел, но это же “Настоящая Кровь”. Персонажи выживали в ситуациях и похуже. 

Это правда. На настоящий момент он мертв. Думаю, это была моя лебединая песня.

Пять серий – это как-то необычно мало для того, кто взят на постоянную основу в сериал. Причина в том, что вы могли сыграть только короткую сюжетную линию из-за вашего загруженного графика?

Я думаю, случилось это из-за того, что им надоели мои жалобы на пончики в глазури на “шведском” столе, поэтому они решили от меня избавиться. [Смеется] Мы всегда знали, что это – выход из ситуации.

Похоже, вы очень довольны собой.

Абсолютно. Считаю, что часть успеха сериала заключается в том, что ты видишь актеров, которые по-настоящему счастливы и получают удовольствие от того, что они могут делать. Я отлично вписался в их коллектив.

Если говорить о смертях на экране, то ваша была весьма запоминающейся. Вы успели посмотреть серию?

Я застрял в пробке, возвращаясь с Comic-Con, поэтому посмотрю сегодня. Но я скажу, что мы оттянулись на съемках этой сцены. Чтобы получить кол в сердце, для меня нет никого желаннее Дэниса О’Харе. И его последние слова, обращенные ко мне, были очень смешные. Мне тоже хотелось сказать: “Мир – для писек”. [Смеется]

Любимые сцены Романа…

Мне очень понравилось закалывать мальчишку, [Канцлер Дрю]. По-настоящему хороший актер, очень хороший ребенок. Но думаю, что идея закалоть ребенка для меня была возмутительной, неуместной и доставляющей массу удовольствия. [Смеется] Не знаю, как это характеризует меня…

У вас были очень мрачные роли – к какой категории отнесится эта?

Честно, далеко не самая мрачная, потому что для Романа – это вопрос выживания. Когда ты ведешь войну, границы дозволенного  расширяются. Крис Келлер в “Oz” творил более мерзкие вещи. И давайте не забывать, что я сделал с холодильником в детском лагере из “Wet Hot American Summer”.

Что дальше?

На самом деле я прямо сейчас работаю с теми же самыми маньяками, что сняли “Wet Hot American Summer”. Фильм называется “They Came Together” с Эми Полер и Полом Раддом в главных ролях. Я играю генерального директора конфетной корпорации. И я уже совершил кое-что возмутительное. С нетерпением жду еще более скандальные вещи.

beta или выберите из списка: