Игра престолов Ведьмак Наследие Сериалы DC Сериалы MARVEL

Текстовая версия панели “Настоящей Крови” на Comic-Con

Опубликовано 15.07.2012 автором:

Предлагаем вашему вниманию текстовый скрипт самых интересных моментов общения актеров “Настоящей Крови” и экс-исполнительного продюсера Алана Болла с поклонниками сериала на Comic-Con 2012.

16:43 Рутина Уэсли рассказала, что ей нравится работать с [Дебора Энн] Уолл и с теми, с кем ей раньше не доводилось сниматься вместе. Анну Пакуин из зала громко похвалили за ее пьяную Соки.

16:44 Стивен Мойер сделал комплимент Скарсгарду, сказав, что тот выглядит прекрасно в своей черной футболке. “У нас было много забавного за четыре года нашей борьбы за Соки. Это похоже на Кида Буча Кэссиди и Сандэнса“, – говорит Скарсгард. Стивен добавляет: “Мы должны были объединиться, оставив враждебность в стороне, я чувствовал себя так, как будто есть что-то между нами в прошлом, вроде старой дружбы”.

16:48 Пора поговорить о гардеробе Пэм! “Я вижу свитер из Уоллмарта в первых рядах, – улыбается ван Стратен фанатам в костюмах. – В Уоллмарте целая стойка с подобными нарядами, и мы начали с желтого, но я подумала, что и одной примерки с меня более чем достаточно, поэтому на нем и остановились». Выяснилось, что у Тары есть сиськи! Как ей новый (кожаный) облик? “Пэм сотворила Тару, – объясняет Уэсли. – Даже моя мама позвонила и сказала – О, это кожаное бюстье… Круто быть клыкастой!»

16:51 “Эй Манганьелло, вы давали Таре уроки стриптиза?” Манганьелло, который играет главную роль в “Magic Mike” начинает дразнить толпу, снимая пиджак и двигая бедрами. “Стриптиз в исполнении оборотня, мне нравится эта идея,” говорит он. Уэсли показывает, на что она способна. Мелони просит Алана Болл показать то же самое. Тот встает на стул и крутит бедрами как умеет. Толпа сходит с ума. “Я люблю свою работу”, – говорит Пакуин, когда Манганьелло подходит сзади Болла и бросает ему несколько долларовых купюр.

16:54 Вопрос к Мелони. В  чем разница между этим шоу и “Закон и порядок” – вашим предыдущим проектом? «Понимаете, преступления на сексуальной почве в этом шоу совершенно другие. Это интересный мир. Я, к примеру, никогда не слышал о вер-пантерах». Мелони продолжает разговор о сцене, в которой он заколол советника – мальчишку. «Моя жена смотрела серию, и она просто взорвалась: «О, нет  –  это же так очевидно – это не должен быть мальчишка!»  И это именно то, что мне бы хотелось делать в шоу. Если бы я был вампиром, вы бы ожидали от меня, что я буду закалывать кого-нибудь. Я провел сцену так, что все подумали, будто я буду растекаться монологом. Но все вышло запутанно и очень технично. Пацан вообще ничего не понял». Затем он поиграл бедрами, когда его попросила об этом женщина.

17:01 Покажут флешбэки с родителями Стакхаусов, обещает Болл. “Мы узнаем, что с ними случилось и как это повлияло на Джейсона и Соки“, – сказал Алан.

17:05 Спрашивают, будут ли еще зачетные сцены секса? Манганьелло: “Я сексуально выпотрошил одного коллегу по съемочной площадке”. “Это был я”, – говорит Скарсгард. Алан Болл подтверждает, что “будет несколько горячих сцен секса”, способных удовлетворить любой вкус.

17:11 Скарсгарду говорят, что многие в твиттере хотят, чтобы он сыграл в экранизации “Пятьдесят оттенков серого”. “Я должен сначала прочитать. Еще не читал это”, – говорит Скарсгард, Мойер добавляет, что Алекс “просто живет своей жизнью”. Александр Скарсгард сказал, что все, что он слышал об этой книге – у главного героя есть комната для свиданий в подвале. Анна Пакуин: “У тебя есть в этом опыт!” Бауэр затем говорит об эмоциональной сцене, когда Эрик освободил Пэм: «Я плакала, когда читала это. Я не хотела быть свободной! О, я так люблю работать с теми, кто мне нравится по-настоящему. Мне так повезло, что это (поворачивается к Скарсгарду) мой создатель».

17:17 Бауэр говорит о Пэм, когда на нее было наложено заклятье разложения. «О, это было здорово – разлагаться и быть смертельно оскорбленной. Мне очень нравился это процесс. В определенный момент мне даже хотелось лишиться обоих глаз. Мне очень нравился весь этот грим. Целых 3 недели…». Кристин говорит, что она хранит кусочки “разложения”, включая губы, Пэм у себя в офисе.

17:20 Зритель задает вопрос о том, увидим ли мы вертигра в шоу. Болл отвечает: «На сегодняшний момент планов в этом направлении нет. Но я ухожу из шоу, и все может пойти другим путем». Следующий зритель адресуется к Мелони, говорит, что его персонаж в “Законе и Порядке” был очень крут, и не хочется ли ему вернуться, хотя бы в финальных эпизодах этого шоу. «Я всегда хотел этого. У меня было 12 классных сезонов в этом шоу, и мне нравился мой персонаж. В том шоу нет плохой крови. Я думаю, все может быть», – говорит Мелони. Затем женщина попросила у Скарсгарда его бейджик. Алекс снял его, подписал и послал ей поцелуй. Сорвал аплодисменты. «Кому еще?». Мелони попросил автограф и тоже получил поцелуй от Скарсгарда.

17:24 Болл пообещал, что мы увидим три новых романа в этом сезоне.

17:25 Зритель спрашивает, увидим ли мы войну фей в сериале. «Ну, у нас есть еще как минимум одни а то и два сезона. Ну, ладно, возможно, три. Я бы сказал, что вероятность этого велика» – ответил Болл. Еще один зритель подошел к микрофону и попросил Скарсгарда и Манганьело поиграть мускулдами. Мелони вытащил свой мобильник, и начал снимать Алекса. Но ничего не произошло. Скарсгард сказал: «Нам запрещено с Джо это делать контрактом». Мойер добавляет «А я определено не собираюсь себя ничего снимать до тех пор, прока Джо в нашей команде. Точнее, Джо, Алекс и Райан». Затем предложил: «Постоишь на руках, Райан?» Зрители стоя приветствовали Райана. Будет ли он действительно делать стойку на руках? Он встал, огляделся и вышел вперед стола. О, он сделал это! Он прошелся на руках вдоль сцены. Впечатляюще.

17:34 Стивен Мойер заканчивает беседу словами: “Каждый раз когда вы думаете, что сделали самую удивительную сцену, вы получаете что-то еще более невероятное от Алана Болла. Лучшим завершением этого мероприятия было бы поблагодарить Алана Болла за то, что эта феерия стала возможной”. Толпа награждает Болла бурными аплодисментами. “Если бы я не был так стар и настолько уствашим, я бы продолжал выпускать это шоу, это лучший сериал в моей карьере,” –  сказал Болл.

Перевод отредактирован Ley, часть материала переведена Валерией.

beta или выберите из списка: