Игра престолов Ведьмак Наследие Сериалы DC Сериалы MARVEL

Кастинг: новые актеры в 3 сезоне “Игры Престолов”

Опубликовано 14.07.2012 автором:

Как стало известно из проверенного источника, в сериале “Игра Престолов” в 3 сезоне будет прибавление в актерском составе и не одного или двух человек, а сразу 14!!!

Ну что ж, давайте посмотрим, кто это. Итак, по порядку:

Диана Ригг в роли Оленны Тирелл, по книгам известная как “Королева Шипов”, она – бабушка Маргери и Лораса Тиреллов и настоящий лидер в этой могущественной семье.

No photos available right now.

Please verify your settings, clear your RSS cache on the Slickr Flickr Admin page and check your Flickr feed

Маккензи Крук в роли Орелла. Орелл одичалый, имеет способность контролировать сознание животных и их действия.

Клайв Расселл в роли Брендана Талли. Он очень хорошо известен по прозвищу “Черная рыба”, это прославленный рыцарь и дядя Кейтелин Старк. Он в ссоре со своим братом, лордом Хостером Талли, и друг с другом они не общаются уже долгое время.

Натали Эммануэль в роли Миссандеи, родом с мирных островов Naath была продана еще в детстве в рабство со своим братом. Получила хорошее образование, полиглот, она – переводчик у работорговца Кразнуса в Астапорте.

Керри Ингрэм в роли Ширен Баратеон, которая является единственным ребенком Станниса Баратеона

Пол Кэй в роли Тороса из Мира, одного из ключевых членов группы “Братство без Знамен” , эта группа вне закона. Торос занимает должность Красного Священника во служении у Господа Света, а первоначально он родом из города Мира, что находится в Эссосе.

Томас Броди Сэнстер в роли Жойена Рида, таинственный и загадочный молодой человек становится союзником Брана Старка.

Элли Кедрик в роли Миры Рид, старшая дочь Хауленд Рид, верный союзник Брана Старка. Мира и ее младший брат Жойен, помогают Брану преодолеть путешествие на севере.

Ричард Дормер в роли Берика Дондарриона, некогда лорд Блэкхэвен и прославленный воин, теперь лорд Берик стал главарем Братства без знамен, банды негодяев.

Кристофер Хивджу в роли Томунда “Гигантская Кость”, это знаменитый воин одичалых, старший лейтенант Короля за стеной, он очень огромен и очень силен.

Филипп МакГинли в роли Энгая, он – член Братства без Знамен. Опытный лучник.

Тара Фитцджеральд в роли Селисии Баратеон, жены Станниса Баратеона, большую часть жизни она провела в одиночестве в закрытой и мрачной башне.

Тобиас Мензис в роли Эдмура Талли, младшего брата Кейтелин Старк, не так давно стал хозяином Риверина после смерти отца.

Антон Лессер в роли Квиберн, бывший мейстер в Цитадели, лишенный этой должности много лет назад.

beta или выберите из списка: