Игра престолов Ведьмак Наследие Сериалы DC Сериалы MARVEL

Любимые эпизоды актеров “Дневников Вампира”

Опубликовано 13.07.2012 автором:

У поклонников сериала “Дневники Вампира” наверняка есть любимые эпизоды. У актеров они тоже есть.

Кэндис Аккола

Сезон 3, эпизод 13, «Воскрешая мертвецов».
«Я  никогда еще так не волновалась, как тогда, когда мне пришлось играть вместе с Джеком Коулманом, исполнявшем роль отца Кэролайн. Его смерть  (в этом эпизоде) была определяющим событием для Кэролайн, и имея  возможность пройти через эту сюжетную линию с кем-то настолько разбирающимся в этом, как Джек, было посланием свыше».

Джозеф Морган 

Сезон 3 эпизод 3, “Конец интриге”.
«Самыми запоминающимися для меня моментами стали флешбэки Чикаго 20-х гг., когда у нас была великолепная возможность одеться в наряды того времени и окунуться в атмосферу подпольного клуба. В этом эпизоде впервые появилась Клэр Холт,  которая играет мою сестренку Ребекку,  позднее ставшая моим близким другом».

Пол Уэсли

Сезон 3 эпизод 3, “Конец интриге”.
“В этой серии мне нужно было показать самые темные стороны Стэфана. Он уже больше не был героем, он был злодеем. Плюс сцены в подпольном клубе 20-х гг. Они были сделаны после того, как я прибыл после церемонии наград на ночном рейсе. Мне кажется, я выпил 4 банки энергетика, и все спрашивали меня, почему я не могу усидеть на одном месте”.

Зак Роериг 

Сезон 3 эпизод 5, «Отсчет».
«В этом эпизоде Мэтт почти побиг, и там же он официально стал частью сверхъестественного мира. Больше всего люблю в этой серии все подводные штуки, которые мне пришлось выполнять. Возникло особое доверие между съемочной командой и мной. Когда ты под водой, и твой единственный способ общения – через гидрофон, наша связь стала лишь глубже».

Нина Добрев 

Сезон 3 эпизод 3, “Конец интриге”.
«Я люблю эпизоды, связанные с другими эпохами. Специально для этого эпизода мы придумали как должна выглядеть Кэтрин 20-х гг. Мы перемерили множество париков, и каждый раз, когда я выходила с новым париком, люди хотели представиться мне. Съемочная команда меня не узнавала. Наконец, мы остановились на бобе. Знаю, что женщины в те времена должны были быть очень смелыми, чтобы носить эту прическу, но кто может быть смелее Кэтрин Пирс

Катерина Грэхэм 

Эпизод 5, «Отсчет»
“Это был один из самых хорошо написанных эпизодов. С эмоциональной и физической стороны это было тяжелее всего для меня, что я делала раньше. Хорошо, что плитки шоколада лежат в конференц-зале для чтения сценария”.

beta или выберите из списка: