Игра престолов Ведьмак Наследие Сериалы DC Сериалы MARVEL

“Дневники Вампира”: кто где родился?

Опубликовано 13.07.2012 автором:

А вы знаете, что “Дневники Вампира” – одно из самых многонациональных шоу на всем американском телевидении?

Начнем, пожалуй, с актрисы Нины Добрев, которая играет Елену. Она родилась в столице Болгарии, в городе под названием София, но, когда ей было всего два года, вместе с родителями переехала в Канаду. Большую часть своей жизни Нина провела в Торонто, однако это не помешало ей выучить французский и свободно говорить на нем. Болгарский – ее родной.

Пол Уэсли (Стэфан) родился в Нью-Джерси, США, но он достаточно много времени провел в Польше. Каждый год, пока ему не исполнилось шестнадцать, Пол проводил почти четыре месяца в стране, откуда родом его родители.

Любимец большей половины фанатов “Дневников Вампира” Джозеф Морган (Клаус) родился в Лондоне, Англия, а вырос в городе Суэнси, Уэльс. Актер переехал в США лишь в 2010 году.

Отец Кэт Грэхэм (Бонни) имеет либерийские корни, ее мать – русско-еврейские. Сама Кэт родилась в Женеве, Швейцария, но выросла в Лос-Анджелесе. Она говорит на французском, португальском, иврите и испанском языках.

Мало кто знает, что Дэниэл Гиллис (Элайджа) – канадец. Он родился в Виннипеге, Маннитоба, но будучи очень молодым уехал жить в Новую Зеландию. Дэниэл вернулся в Канаду в 2001 году, а с 2003 живет в США.

Клэр Холт, исполнительница Ребекки, родилась и выросла в Квинсленде, Австралия. Там же она снялась в сериале “H2O: просто добавь воды”. В 2009 году переехала в Америку и довольно быстро стала сниматься в новых ролях.

Из Австралии и Натаниэль Бузолик (Коул) – родился в Сиднее. В США переехал совсем недавно, а “Дневники Вампира” можно назвать его дебютом на американском телевидении.

Также “Дневники Вампира” являются первым проектом в США и для Каспара Зафера (Финн). Он родился в Великобритании, но его отец украинского происхождения.

Отца наших любимых первородных сыграл Себастьян Роше. Актер шотландского и французского происхождения, родился в Париже, Франция. Говорит на испанском, английском, итальянском языках. В Штаты он перебрался довольно давно – в 1992 году.

“Мать” Джозефа Моргана Элис Эванс также родом из Великобритании. Когда ей было 20 лет Элис переехала в Париж, где снималась во многих французских телевизионных шоу. Вернулась в Англию в 1999 году, а затем переехала в США в 2003 году.

beta или выберите из списка: