Игра престолов Ведьмак Наследие Сериалы DC Сериалы MARVEL

Интервью Тодда Лоу для TV Fanatic

Опубликовано 11.07.2012 автором:

Тодд Лоу на протяжении 4 сезонов в «Настоящей крови» был фигурой не совсем заметной, но сейчас в 5 сезоне, его персонаж оказывается в центре внимания. В минувшее воскресенье, фанаты «Настоящей крови» получили представление о том, кто все эти годы преследовал Терри Бельфлера. И сейчас становится понятно, что сюжетная линия с его участием продлится долго. Читайте дальше, что сказал Тодд о своем герое, о Кэрри Престон и о том, кто победит в схватке между ним и Энди Бельфлером.

И: « Хотел ли ты играть эту роль раньше?»

Тодд: «Когда я получил предложение сыграть роль Терри в «Настоящей Крови», я пошел погуглил о Терри Бельфлере. В книге по которой снят сериал, Терри упоминался лишь только в 9 книге, поэтому я не хотел браться за эту роль, но сценаристы предложили мне интересный сюжет и я согласился».

И: «Как ты относишься к Кэрри Престон, она приходится в сериале тебе женой, нравится ли тебе с ней сниматься?»

Тодд: «Кэрри – это лучший подарок, который я когда-либо получал, будучи актером. Она – фантастическая актриса, хороший друг. Она заставляет меня быть профессионалом.  И я люблю с ней целоваться».

И: «Кто победит в борьбе: Терри или Энди?»

Тодд: «О, это зависит от того у кого будет оружие, если у меня, то я. Если это будет кулачный бой, то наверное Энди, т.к. он превосходит меня в массе и находится в хорошей форме».

И: «Какое блюдо Терри больше всего любит готовить?»

Тодд: «Я люблю готовить печенье и подливку, иногда соус.  Больше всего яичницу, мне нравится работать метелкой, чтобы взбить яйца, это успокаивает».

И: «Что ты узнал из исследований, если проводил таковые,  о  ПТСР и/или ветеранах целом?»

Тодд: «Это сложный вопрос для меня.  Я счастлив, что я не испытал тех чувств, что испытали ветераны войны.  Я могу сказать лишь то, что мой персонаж основывается на воспоминаниях некоторых парней, которых я встречал в своей жизни, которые были на той войне».

beta или выберите из списка: