Игра престолов Ведьмак Наследие Сериалы DC Сериалы MARVEL

“Настоящая Кровь”: Терри Бельфлер не единственный, кто сошел с ума

Опубликовано 06.07.2012 автором:

Недавно Тодд Лоу немного рассказал The Hollywood Reporter о том, что придется пережить его персонажу – Терри Бельфлеру в этом сезоне “Настоящей крови”. В четвертом эпизоде Терри уехал в Южную Дакоту со своим армейским другом Патриком Девинсом (Скотт Фоули).

“Он собирается выяснить что-то, что для него собственно, и не является сюрпризом, а для Скотта это будет полной неожиданностью. И это будет иметь важное значение во второй половине сезона”, – сказал  Тодд.

Терри, ветеран войны в Ираке, который страдает от посттравматического синдрома, благодаря появлению его командира Девинса, еще глубже погружается в свои проблемы. Они решают отправиться в путешествие, чтобы найти их сослуживца, которого подозревают в серии загадочных пожаров, случившихся в домах морпехов – членов их отделения.

THR уточнил, будет ли персонаж Лоу в этом сезоне в большей опасности, чем в предыдущем, на что актер ответил – «Да, конечно».

Терри не единственный, кто сходит с ума, – добавил Тодд, – «Ранее произошло событие, единственными свидетелями которого были Терри и Эллер. Еще много секретов не выплыло наружу».

Последний эпизод пролил свет на военное прошлое Терри, в частности, на кровавую сцену резни мирных иракцев.

THR задал вопрос о съемках военных флешбэков, что несколько отличаются от обычных сцен в Бон Темсе.

“Мы снимали в пустыне, из декораций были только фасады зданий из ДСП, но когда ты погружаешься в съемочный процесс, это как «ВАУ! А мы действительно на войне».

Лоу добавил, что у них в съемочной группе присутствовал специальный военный консультант. Актер сказал, что те зрители, которые задавались вопросом о судьбе Терри в предыдущих сезонах, в текущем сезоне будут вознаграждены: “Я думаю, что постоянные зрители сериала будут вознаграждены в этом сезоне – будут развиваться сюжетные линии второстепенных персонажей, но конечно же на фоне Соки и ее любовных увлечений».

Новость подготовила valerie.

beta или выберите из списка: