Игра престолов Ведьмак Наследие Сериалы DC Сериалы MARVEL

Кэрри Престон: “Вампирам круче всех!”

Опубликовано 04.07.2012 автором:

Кэрри Престон (Арлин, “Настоящая Кровь”) дала интервью сайту Smallscreensoop. 

Как и многие другие герои “Настоящей Крови”, Арлин в сериале отличается от героини книги Шарлин Харрис. Как ты создавала этот образ вместе с Аланом Боллом и сценаристами? Что лично ты привнесла в характер этого персонажа?

На этом этапе, сценаристы взяли вводную романа и полностью следовали этому курсу. Я верю в них, они приведут Арлин туда, куда нужно. Я ничего не добавляю в сценарий, но когда попадаю на съемочную площадку, они доверяют мне интерпретировать реплики так, как я считаю нужным. В этом случае, все происходит очень естественно.

Из-за появления Патрика (Скотт Фоули) Терри (Тодд Лоу) еще глубже залез в кроличью нору. Как Арлин справится со всем этим?  

Как мы уже видели, появление Патрика прибавило хлопот в отношениях супругов. Для Арлин главное – семья, поэтому она сделает все, чтобы защищить их.

Нам будут больше показывать детей? Где малыш? 

Этот сезон скорее о прошлом Терри, а не о детях. В конце 4 сезона Майки был обычным ребенком, которым управлял озабоченный призрак. Как только Мэвис воссоединилась со своим собственным малышом, Майки стал совсем свободен от ее влияния.

Большинство персонажей обладают сверхъестественными способностями – даже Лафайет теперь с этой маской брухо – тебе когда-нибудь становилось завидно, что у всех столько прикольных способностей? Или ты просто рада, что тебе не нужно разговаривать с клыками во рту?

Я определенно уверена, что вампирам круче всех у нас в сериале! Я когда-то тешила себя представлениями о сверхъестественной Арлин. Но их уже развелось  слишком много. Думаю, теперь им нужно держать человеческую оборону. И Арлин – женщина как раз для этой миссии.

beta или выберите из списка: