Игра престолов Ведьмак Наследие Сериалы DC Сериалы MARVEL

Какого роста актеры сериала “Дневники Вампира”

Опубликовано 28.06.2012 автором:

Когда мы смотрим на экраны наших телевизоров нам трудно судить какого на самом деле роста звезды сериала. С их статусом знаменитости легко поверить, что они все по 10 футов (3 метра) высотой и пуленепробиваемые… но на самом деле, средний рост голливудских актеров 5,7 футов (1,73 метра) и это на два дюйма (5 см) короче, чем в среднем по Штатам.

  • Какой рост Пола Уэсли , Нины Добрев и Йена Сомерхолдера?

На самом деле нам все равно какого роста Йен, потому – что он прекрасен с любым ростом (прим. перев. – что-то я сомневаюсь в этом). Тем не менее, приятно узнать, что его рост 5,9 футов (1,74 метра), так что девушки смогут носить каблуки на свидания с ним – прям как Нина Добрев, рост которой всего лишь 5,6 футов (1.67 метра), и  если бы она встречалась со своей другой сериальной любовью – Полом Уэсли – то у нее были бы проблемы с обнимашками и целовашками на Coachella. Представленное фото звезд скрывает рост Пола, так как он чуть ниже 5.11футов (1.80 метра).

  • Какой рост у Майкл Тревино и Стивен Р. МакКуин?

Стивен Р. МакКуин со своим ростом в 6 футов (1.82 метра) всего на 3 дюйма выше своего коллеги по сериалу Майкла Тревино, и на 5 дюймов выше среднего среди актеров Голливуда. Мистер Тревино не далеко ушел от Йена, но свой рост 5.9 футов (1.74 метра) он компенсировал накачанной фигурой.

  • Какого роста Кэт Грэхэм и Кэндис Аккола?

С магической силой Кэт Грэхэм и ее способностью перетягивать внимание с главных героев на себя, можно подумать, что она в два раза выше. Тем не менее рост певицы и актрисы полностью соответствует среднему росту американских женщин 5.4 футов (1.62 метра). Чего не скажешь о Кэндис – эта белокурая красавица ростом 5.8 футов (1.72 метра). Она ближе к коллегам – мужчинам, чем к Нине и Кэт.

  • Какого роста Джозеф Морган и Персия Уайт?

При своем росте 5.11 футов (1.80 метра) Джозеф Морган почти такого же роста как и Пол Уэсли, и мужчины не далеко ушли от своей коллеги по сериалу Персии Уайт, рост которой составляет 5.8 футов (1.72 метра).

  • Каков рост Зака Роерига и Кайлы Юэлл?

Зак вписывается в число мужчин идеального роста 5.11 футов (1.80 метра), как Пол и Джозеф. Зак отлично смотрится на красной дорожке в 2009 году со своей коллегой по сериалу Кайлой, рост которой составляет 5.6 футов ( 1.67 метра), на фото у Кайлы Юэлл туфли с 8-сантиметровым каблуком.

  • Какой рост Мэтт Дэвиса и Джули Плек? 

Мэтт на сегодняшний день самый высокий актер сериала, его рост составляет 6.1 футов (1.85 метра). Его рост еще больше будет бросаться в глаза, если его сравнивать с исполнительным продюсером Джули Плек, рост которой составляет всего 5.3 футов ( 1.60 метра).

beta или выберите из списка: