Игра престолов Ведьмак Наследие Сериалы DC Сериалы MARVEL

Расширенные синопсисы 4, 5 и 6 серий “Настоящей Крови”

Опубликовано 22.06.2012 автором:

Расширенные и дополненные синопсисы 4, 5 и 6 серии 5 сезона “Настоящей Крови”. Осторожно, спойлеры!

  • 4 серия 5 сезона “We’ll Meet Again” выходит в эфир 1 июля 

Эрик (Александр Скарсгард) и Билл (Стивен Моейр) сомневаются в том, что переживут поиски Рассела Эджингтона (Дэнис О’Харе). Соки (Анна Пакуин) признается Алсиду (Джо Манганьелло).

Разозленный Лафайет (Нелсан Эллис) бездумно ставит жизнь Соки под угрозу. Члены руководства, Роман (Кристофер Мелони) и Саломея (Валентина Черви) продолжают допрос Норы (Люси Гриффитс) о Сангвинитах и предполагаемом предателе внутри организации.

Пэм (Кристин Бауэр ван Стратен) заставляет Тару (Рутина Уэсли) подчиняться правилам; Энди (Крис Бауэр) и Джейсон (Райан Квантен) отправляются на вечеринку в стиле бурлеска; Сэма (Сэм Траммелл) приглашают его друзья перевертыши на пробежку; Терри (Тодд Лоу) видит флешбэки иракских событий; Хойт (Джим П)эррак) пробует стать клыкоманом; Соки топит свою печаль.

  • 5 серия 5 сезон “Let’s Boot and Rally” выходит в эфир 8 июля

Будучи поставленными в жесткие временные рамки, Эрик и Билл привлекают Соки к поискам укрытия Рассела. Не в силах справляться с демоном внутри него, Лафайет вызывает на помощь дух Хесуса. Патрик Девинс (Скотт Фоули) и Терри содержатся в заложниках в бункере, который принадлежит Брайну Эллеру (Брайн Джерати), их иракскому товарищу по оружию.

Джейсону снится тревожный сон; Джессика (Дебора Энн Уолл) дает совет Таре, как приспособиться к жизни; Сэм сообщает Луне (Янина Гаванкар) плохие новости.

  • 6 серия 5 сезона “Hopeless” выходит в эфир 15 июля 

То, что случилось в приюте вызывает у Соки странное предчувствие. В Фангтазии Пэм разнимает драку двух вампирш, оценив цепкость Тары.

Лафайет посещает Руби Джин (Элфри Вудард), которая тоже получила тревожное известие от Хесуса. Опасаясь за безопасность своей семьи, Терри винит свое проклятье за проблемы в отношениях с Арлин (Кэрри Престон).

Алсид бросает вызов Джей Ди (Луи Хертэм); Сэм предлагает помощь Энди в расследовании недавних убийств; Роман излагает свой план по поимке Рассела.

beta или выберите из списка: