Игра престолов Ведьмак Наследие Сериалы DC Сериалы MARVEL

“Настоящая Кровь”: Майкл МакМиллан о концепции 5 сезона

Опубликовано 19.06.2012 автором:

Актер признался, что во время съемок 2 сезона он думал, что преподобный Стив Ньюлин особенно неравнодушен к Джейсону. И вот наконец-то и зрители до конца прочувствовали это на премьере 5 сезона “Настоящей Крови”.

“На этих съемках мы здорово повеселились,” – признался МакМиллан в телефонном интервью корреспонденту TVFanatic Мэтту Ришенталю. “Нам с Райаном нравится работать вместе. Он такой актер, с которым я могу экспериментировать как угодно, то же самое и со мной в его случае. Большую часть нашего времени мы пытаемся довести друг друга до истерики, но при этом не рассмеяться самим”.

“Это нечто, с чем он боролся внутри себя. Нам не довелось увидеть, что на самом деле происходило в душе у Стива во 2 сезоне. Вы видели публичную личность и думали, что же с ним не так. Так что теперь это замечательно и здорово, что на свет вышла его душа”, – говорит Майкл.

В конце 4 сезона Алан Болл сообщил МакМиллану, что они собираются “обратить” его в вампира. “Я решил, что это круто! Каждый, кто играет человека, в определенный момент не прочь заполучить сверхъестественные способности”.

И что теперь, кстати? Мы знаем, что у Стива чувства к Джейсону, но как далеко идут его планы?

“На самом деле мы не можем особо полагаться сейчас на слова Стива“, – объясняет МакМиллан, касаясь темы обращения Ньюлина. “Это был коктейль из полуправды и полукривды… он на самом деле влюблен в Джейсона. Он преследует его. Что касается его места в общей вампирской картине мире, об этом вы узнаете по мере развития сюжета в этом сезоне”.

В целом, Стив Ньюлин столкнулся с двумя весьма противоречивыми понятиями – религия и сексуальность, однако актер утверждает, что он  “не боится” разобраться с этим и его герой продолжает быть “неотъемлемой сатирической составляющей” сериала.

“На самом деле меня интересует, сколько прежнего Ньюлина в нем осталось. Насколько он изменился сейчас? Изменил ли он свои убеждения? Или он как всегда поглубже все спрятал внутрь? Весь сезон построен на концепции религиозных верований и способах использования Бога как отмазки для всякого разного поведения. Я вижу Стива – аватаром этого всего”.

beta или выберите из списка: