Игра престолов Ведьмак Наследие Сериалы DC Сериалы MARVEL

Дом Гилбертов выставлен на продажу

Опубликовано 09.05.2012 автором:

Двухэтажный дом, расположенный в южной части города Ковингтон (штат Джорджия, США), выставлен на продажу. Дом, построенный в 1921 году, находится по адресу: 2104 Floyd Street NE. Площадь дома составляет 548.221 квадратных метра, в нем 5 спален, 4 ванные комнаты, он имеет высокие потолки и оригинальные архитектурные детали.

Для поклонников сериала “Дневники Вампира” этот дом известен, как дом Гилбертов. На протяжении 3 сезонов он принимал участие в ключевых моментах. А в 21 серии “Before Sunset” (Перед заходом солнца) Клаус (Джозеф Морган) крушил его, тщетно пытаясь выманить Елену (Нина Добрев).

Так что теперь каждый из поклонников сериала может cтать владельцем части Мистик Фолс! Что для нас может означать продажа этого дома? Например то, что Елена и Джереми (Стивен Р. МакКуин) переезжают жить в другое место, где каждый сантиметр вокруг не будет напоминать о горьких моментах их жизни. Или все более прозаично, и в следующем сезоне будут просто использовать только фасад этого дома, как иногда происходит при съемках. А может быть Елена в следующем сезоне переселится в поместье Сальваторе?! Кто знает, что для нас уготовили сценаристы в 4 сезоне? Осталось подождать примерно 4 месяца!

По материалам журнала hollywoodreporter.

beta или выберите из списка: