Игра престолов Ведьмак Наследие Сериалы DC Сериалы MARVEL

Твиттер Нэнси Форнер (о 3 сезоне)

Опубликовано 13.04.2012 автором:

Нэнси Форнер одновременно работает над несколькими эпизодами. Отсюда некоторая «разбросанность» в ответах. Твитты поданы в хронологическом порядке, начиная с 27 марта и заканчивая 13 апреля. Выборочно сохранена авторская пунктуация.

nancy forner

Нэнси Форнер: Вчера (26 марта) Джули Плек была у меня в офисе, просматривала части 3х19, давала мне указания и сказала: «Ух ты… фанаты просто обезумеют.»

Нэнси Форнер: Будьте предельно внимательны ко всему, что ведет нас к финалу сезона, он вас потрясет… до глубины души потрясет.

Фан: От горя потрясет?

Нэнси Форнер: Не от горя… взбудоражит мозг.

Нэнси Форнер: Мне стоит вернуться назад к работе. Мне нужно подобрать саундтрек к сцене с Кэролайн. Я люблю ее улыбку. Такая очаровашка.

Фан: Скажите пожалуйста, промо к 3х19 не вводит в заблуждение? Правда ли, что Елена взглянула на Дэймона без рубашки?

Нэнси Форнер: Угу. ЭТО Елена в кровати, смотрит на безрубашечного Дэймона. Картинки не врут. И да, да, да… ЭТО руки Елены и Дэймона. Довольно вопросов. Будьте терпеливы и смотрите….

Фан: Так стоит ли нам, фанатам Делены ожидать чего-нибудь в 3х20? Я просто хочу подготовить свое сердце на тот случай, если оно будет разбито. Пожалуйста.

Нэнси Форнер: Как в песне: “Любовь это трагедия…” или: “Что такое любовь, и что с этим делать”… Жизнь это путешествие, пристегните ремень.

Фан: Вы такая милая, спасибо за то, что находите время отвечать фанатам. Но полюбят ли фанаты Делены самый важный эпизод сезона, 3х22 ?

Нэнси Форнер: Я думаю, КАЖДЫЙ полюбит 3х22. Он насыщен событиями, а самый последний кадр заставит вас упасть со стула.

Фан: Пожааалуйста! НЕ вырезайте никаких сцен Дэймон/Елена! Пожалуйста!

Нэнси Форнер: Ни одна не будет удалена.

Фан: Хочу знать ответ лишь на один вопрос: Дэймон будет счастлив в конце 19 эпизода, или нет?

Нэнси Форнер: Дэймон – вампир… Любую эмоцию он ощущает особенно остро…

Нэнси Форнер: Джули только что прислала мне замечания по поводу того, что она хочет, чтобы я сделала в эпизоде 3х19, для того, чтобы он был как можно более потрясающим.

Фан: У меня вопрос, касающийся последнего эпизода «Дневников Вампира»… Правда ли то, что он будет шокирующим и связан с решением Елены?

Нэнси Форнер: Он шокирует и это все, что я могу сказать.

Фан: Значит, в 20 серии 3 сезона Делена не подразумевается? Спасибо большое, Нэнси. Возможно, я ее пропущу. Мое сердце очень хрупкое.

Нэнси Форнер: Нет, это значительная (серия)… не пропустите ее… определит следующий сезон… вам нужно посмотреть…это прекрасно.

Фан: В будущих эпизодах будет много сцен Делены?
Нэнси Форнер: Да, да и еще раз да.

Фан: Какая пара в «Дневниках» ваша любимая?

Нэнси Форнер: Мне нравится любовь в семье, Елена и Джереми… и все то, что подразумевает семью… Елена и Аларик… братская любовь…Дэймон и Стэфан… в горе и в радости… даже самая извращенная любовь… Клаус и его сородичи… Отныне и Навеки…. та, кто любит тебя даже тогда, когда твой бойфренд (прим. перев.: «bf», слово, которое употребила Нэнси Форнер) обратил ее мать в вампира… и, конечно, есть предел любви к партнеру.

Нэнси Форнер: И, если вы меня спросите, в какой я «лодке», я могу только озвучить тот факт, что у меня целая корабельная верфь… и все они кружат вокруг. Как я и сказала ранее… запредельное чувство… называемое любовью. Которое может принимать много форм…

Фан: Так мы увидим улыбки на лицах фанатов Делены в следующем эпизоде? Спасибо за ответ).

Нэнси Форнер: Да.

Фан: Стоит ли нам, Деленщикам, чего либо ожидать в финале сезона???

Нэнси Форнер: Каждому следует чего-либо ожидать.

Фан: Увижу ли я НАСТОЯЩУЮ сцену Делены? Потому что Деленовского глазсекса уже не достаточно.

Нэнси Форнер:  “Глазсекс”… это что-то новенькое… мне нравится… выражение.

Фан: Я думаю, вы любите Делену!!:)

Нэнси Форнер: Моя дочь была по уши влюблена в Дэймона, но недавно она лично встретила Пола Уэсли и поговорила с ним… и теперь влюблена в него, влюблена в Стэфана… демонстрация того, что толика уделенного привлекательным парнем внимания может сделать с девчонкой…

Фан: Какой персонаж вы считаете лучшим?

Нэнси Форнер: Мой любимый персонаж – Клаус.

Фан: Я фанат дуэта Стэфан & Клаус. Есть ли хоть какой-нибудь шанс на счастливый исход для моей пары?

Нэнси Форнер: Хм. Это безумная мысль…

Фан: Пожалуйста, скажите мне! У нас в 3х19 будет секс между Дэймоном и Еленой?

Нэнси Форнер: Ух… Мне нравится, как вы это спрашиваете. Да, в эпизоде 3х19 есть секс. Увидите.

Фан: Каким будет эпизод 3х19, романтичным или яростным?

Нэнси Форнер: 3х19 и то, и другое…. как сама жизнь….

Нэнси Форнер: Я на самом деле никому не хочу испортить удовольствие от просмотра «Дневников»… и не могу ответить на все ваши вопросы…даже если б хотела.

Фан: Нэнси никогда не отвечает на мои вопросы. Фанатам Стелены следует утратить надежду или нет?

Нэнси Форнер: Разве? Хорошо, извините меня… ответ на ваш вопрос не прост… все, что я могу сказать, это… продолжайте смотреть, это как прилив и отлив в океане. Прилив приближается и удаляется… жизнь течет… что-то изменяется и что-то остается прежним.

Фан: Можете сказать нам, будут ли в 3х20 сцены Делены?

Нэнси Форнер: 3х20 грандиозна.

Фан: Можете мне сказать, какая песня прозвучит в 3х19?

Нэнси Форнер: Я поместила в 3х19 три прекрасных песни, не хочу испортить сюрприз момента, когда они прозвучат.

Фан: Привет) Русским фанатам «Дневников Вампира» не хватает Кэтрин. Мы ее еще увидим?

Нэнси: Не знаю точно, когда именно она вернется… но вы же знаете Кэтрин…кажется, она просто не может оставаться в стороне. Да и кто смог бы оставаться в стороне от этих двух парней. Живые или мертвые они определенно… (не могу подобрать подходящее слово).

Фан: Что случится в финале сезона?

Нэнси Форнер: Ну, вы прелесть! Вы действительно думаете, что я раскрою все карты в Твиттере? Ахахаха. Я хочу, чтобы вы смотрели.

Нэнси Форнер: ОК, мне следует вернуться назад к работе. Прямо сейчас я пристально смотрю на Древнего с очень старинным именем…

Фан: Привет, Нэнси! Как по вашему, какой эпизод более романтичный или более страстный 3х19 или 3х20?

Нэнси Форнер: Хммм…трудно сказать. В 3х19 есть много mano female (женского и мужского), «mano mano» означает: мужчина против мужчины, на а «mano female», соответственно означает….

Фан: Практически умираю, так хочу знать (вы поймете всю агонию сердца шиппера): увидим ли мы Мэтта и Елену вместе во флешбеках?

Нэнси Форнер: Забавно, как Мэтт постоянно “жмется по углам” в жизни Елены, не так ли?

Нэнси Форнер: Если вы собираетесь спросить меня, кого же выберет Елена, mon ami, je ne suis pas ответ. (Прим. перев.: Нэнси перешла на французский: «Мой друг, у меня нет ответа.»)

Нэнси Форнер: ОК, я немного взволнована и хочу этим поделиться. В 3х19 есть прекрасная сцена, в которой обсуждаются различия между Стэфаном и Дэймоном, она по настоящему трогательная, нежная и правдивая. Персонажи этих двоих ребят (вампиров) тщательно прорисованы, как хорошо прописаны диалоги, чтобы выразить различия, насколько хорошо они это сыграли. Не знаю, почему это меня так трогает, но оно трогает.

Нэнси Форнер: Сейчас я редактирую сцену из 3х22, в которой два брата становятся самими собой, и по этой причине я так сильно взволнована.

Фан: Я спрашивал, закончится ли финал «Дневников» выбором?

Нэнси Форнер: Он закончится потрясающим событием.

Фан: Я знаю, вы наверняка на это не ответите, но я все равно спрошу: Дэймон в финале собирается покинуть Мистик Фоллс?

Нэнси Форнер: Покинуть Мистик Фоллс??? С чего бы у него возникло такое желание?

Нэнси Форнер: Лично мне нравятся Мэтт и Кэролайн… вместе.

Нэнси Форнер: Прямо сейчас я редактирую середину финала сезона. В последней сцене у вас «соскочат носочки» (будете ошеломлены).

Если в вас есть желание лично пообщаться с Нэнси Форнер, вы можете это сделать в Твиттере: Nancy Forner@nsfcl.

beta или выберите из списка: