Игра престолов Ведьмак Наследие Сериалы DC Сериалы MARVEL

6 самых популярных мест “Настоящей Крови”

Опубликовано 27.03.2012 автором:

Дизайнеры “Настоящей крови” проделывают большую работу ради того, чтобы создать жизненную обстановку мест свободного времяпровождения жителей Бон Темпс. Давайте рассмотрим 6 самых популярных мест “Настоящей Крови”. Внимание, спойлеры!

1. Бар оборотней “Lou Pine’s”

Lou Pine’s – безусловно, бар для оборотней, где они могут свободно повыть и выпить пива. Но если вы присмотритесь внимательнее, то сможете увидеть, насколько тщательно дизайнеры подошли к созданию интерьера этого заведения. Настольные лампы в виде серебряных собачьих голов с пластиковыми плафонами сверху. Вот это внимание к деталям!

2. Дом Соки

Много различных проектов было рассмотрено, чтобы сделать дом Соки похожим на жилище пожилого человека. Он наполнен памятными подарками, мебелью и различными безделушками съемочной группы фильма, которые  пожертвовали их для шоу ради того, чтобы помочь предать полную аутентичность дома. Там даже можно найти семейный портрет Алана Болла. Конечно, дом немного пострадал от оргий Менады, но ведь нет ничего такого, с чем Соки бы не смогла ужиться.

3. Бар вампиров “Фангтазия”

Дизайнеры “Настоящей Крови” также потрудились над созданием бара “Фангтазия”, который с удовольствием посещают люди, желающие поближе познакомиться со стереотипным миром вампиров. Они создали сувенирный киоск с памятными открытками “Фангтазии”, и специально для нового 5сезона   пригласили художника, который рисует серийных убийц, чтобы отобразить портреты актерского состава “Настоящей крови” на бархатных стенах ночного заведения.

4. Офис шерифа Нортмана

Множество дизайнеров стараются украшать офис Эрика так, чтобы он выглядел  максимально простым и ничем особо не выделяющимся на фоне других офисов хозяев ночных клубов (казалось бы, чем можно разнообразить его интерьер, разве что не  парочкой бутылок с Настоящей кровью”?). Но замечали ли вы когда-нибудь таинственную бутылку с острым соусом у него на столе? Мы-то знаем, что вампиры не едят простую еду, но ведь есть масса других способов применения жгучей смеси, не так ли?

5. Бар “У Мерлотта”

Съемочная группа уделяет много внимания деталям из повседневной жизни, в процессе создания антуража в баре Сэма Мерлотта. Пересмотрев “Настоящую кровь”, вы сможете обнаружить там дверную ручку в форме собачки.  Тонкие ребята! Так же, как и дом Соки, бар “Мерлотта” украшен фотографиями каста “Настоящей крови”. Королевами красоты Бон Темпса,  на самом деле, является семья арт-директора шоу, и есть даже фотография Алана Болла с Шарлин Харрис за барной стойкой!

6. Дом Джейсона Стакхауса

Джейсон – заядлый холостяк, поэтому, очевидно, что в его доме царит полнейший хаос. Команда декораторов регулярно засоряют съемочную площадку старыми коробками из под пиццы и пива, ну вы знаете для того, чтобы все это сочеталось с теми черными атласными простынями.

beta или выберите из списка: