Игра престолов Ведьмак Наследие Сериалы DC Сериалы MARVEL

Джессика Паркер Кеннеди в журнале Glamoholic

Опубликовано 22.03.2012 автором:

Джессика Паркер Кеннеди, играющая Мелиссу в сериале “Тайный круг”, появилась на страницах журнала “Glamoholic”. Она дала небольшое интервью, в котором рассказала о съемках в холодном Ванкувере, о своем любимом персонаже на шоу, а также немного поговорила о моде.

Что самое сложное в «Тайном круге»?
Я бы сказала, что справляться с погодой во время ночных съемок. Мы приходим на работу, как только опускается солнце, и работаем на улице до самого утра. По ночам в Ванкувере достаточно прохладно, а на шоу наши персонажи не могут носить теплые куртки, потому что в Ченс Харборе не должно быть холодно. Там определенно были ночи, когда вся команда была «упакована» в куртки и теплые штаны, в то время как мы были в платьях и на каблуках.

Когда вы впервые прочитали сценарий, что вас больше всего привлекло в Мелиссе?
Ее многогранный характер. Она страстная и основательная девушка, которая следует за своим сердцем, но у нее есть еще одна сторона, которая держит ее на краю. Иногда она такая крутая. Мне нравится как ее отношения с Фэй показывают ее жесткую и подлую сторону, а отношения с Ником ее страстную и мягкую.

Что будет дальше с Мелиссой на шоу?
Она действительно начинает двигаться дальше после смерти ее парня Ника и находит опору. Она имела дело с наркотиками, с Каллумом, и она становится более уверенной и даже дает советы Диане и Фэй по поводу отношений. В самом начале шоу все было как раз наоборот. Ее дружба с Адамом развивается, и это реально круто. Пока что Адам и Мелисса не оставались один на один. Они могут объединиться, чтобы помочь решить некоторые вопросы.

Кто ваш любимый парень в «Тайном круге»?
Мой любимый персонаж на шоу – Джейк (Крис Зилка), потому что он привносит в шоу сексуальные, бурные и мистические вещи. Девчонкам, кажется, нравится это… в том числе и мне.

В твоей реальной жизни много секретов?
У меня, конечно, их немного, но я думаю у каждого они есть.

Хорошо ли ты хранишь секреты?
Я хорошо храню секреты, но я рассказываю своей маме все. К счастью, она очень хорошо хранит секреты.

У тебя есть какая-нибудь тайная одержимость?
Да, но это секрет!

Как ты относишься к моде?
Я люблю платья и люблю магазины! Каждый раз, открывая журнал, я вдохновляюсь. Мода – это большая часть моей жизни.

Кто твой любимый дизайнер?
Я не могу выделить кого-то одного. Я люблю Александра Ванг, Валентино, Нарцисо Родригез, Бетси Джонсон.

Ты когда-нибудь думала о запуске собственной линии моды?
Абсолютно. Я думаю о многом на самом деле.

beta или выберите из списка: