Игра престолов Ведьмак Наследие Сериалы DC Сериалы MARVEL

Актеры “Тайного круга” о предстоящих сериях

Опубликовано 17.03.2012 автором:

Недавно, HuffPost рискнул посетить гору Британия в предгорьях Ванкувера, чтобы встретиться с актерами нового сериала CW «Тайный круг» прямо на месте съемок.
Во время съемок серии «Кристалл», которая выйдет в эфир 19 апреля, погода была холодной, но актеры, снимавшиеся в этот день – Бритт Робертсон, Томас Деккер, Фиби Тонкин, Крис Зилка и Джессика Паркер Кеннеди – были готовы к обсуждению своего мистического сериала.

HuffPost  обещал опубликовать больше информации о своем визите на съемочную площадку «Тайного круга», но так как хитаус закончился, то они попросили  актеров рассказать о том, чего ожидать от серии этой недели, которая, как известно,  называется «Lucky».

В сериях, предшествующих перерыву, мы были свидетелями сближения Кэсси (Бритт Робертсон) и Адама (Томаса Деккера), и теперь эти двое несчастных – официальная пара,  со слов Деккера «приятно играть такое», после столь долгого обмена томными  взглядами и застенчивыми улыбками.

«В «Lucky» мы определенно вместе, но есть ситуации в серии, которые испытывают нас на прочность – дискуссии об истории родителей, особенно интригующе оказаться в подобной ситуации, когда мы только стали парой», – откровенничает Деккер. «И в следующей серии вы узнаете больше о «предписанной звездами» судьбе наших семей и о том, что это все действительно означает. Я хорошо провел время, снимаясь в этих сериях, потому что Бритт и я смогли полностью проникнуть в суть своих героев».

Робертсон тоже была в восторге от новых романтических отношений, особенно учитывая то, что Кэсси пришлось разбираться со многими из недавних неприятностей самостоятельно, потому как ее бабушка уехала из города, чтобы справиться со своими неврологическими проблемами.

«Это замечательный момент для Кэсси, потому что раньше у нее была только подруга Диана,  с которой она всегда могла поговорить, но теперь есть кто-то, кто всегда  защитит ее и будет рядом, все, что у парочки есть – это любовь к друг другу, – говорит она. – Впервые, вы видите Кэсси, которая открывает что-то настоящее и очень знакомое. Зрители могут видеть нечто почти осязаемое, как школьная любовь, и думаю, будет очень интересно наблюдать их новые отношения. Они проходят через проблемы, которые бывают у всех  – это нормально. Но, кроме того, на их отношения влияют сверхъестественные аспекты».

Деккер также намекнул, что близость с Кэсси может раскрыть те стороны Адама, которые зрители прежде не видели. «С Адамом произойдут большие изменения, и это будет очень захватывающе, – дразнит он. – Он был сильным, внушающим доверие, но в следующих сериях, его отношения с Кэсси повлияют на его, и это будут действительно интересные перемены, позволяющие увидеть стороны, которые, возможно, были в нем раньше, еще до того, как она приехала в город».

Можно предположить, что «изменения» связанны с возвращением Джона Блэквелла (Джо Ландо), давно потерянного отца Кэсси, которое всколыхнуло весь Ченс Харбор. Хотя Круг справедливо подозрителен к его намерениям, Робертсон призналась, что Кэсси «просто ищет того, кто будет ее любить», а на данный момент Блэквелл подходит под это описание. «Он приехал в город, и было много колебаний; мы слышали об этом человеке много ужасного, но он, кажется, совершенно безопасен. Это выглядит как-то так: «Я не только вернула своего отца, он еще и оказался хорошим парнем». И он защищает ее, исходя из того, что она видела, – говорит актриса. – Он очень щедр на проявление чувств и просто попытался возместить все те годы, которые он находился в дали. Думаю, это реально подтолкнет ее к тому, чтобы попытаться построить отношения с ним. Вы увидите, как эти отношения развиваются».

Другим персонажем, отчаянно нуждающимся в ком-то, любящем, является Джейк (Крис Зилка), которого оставили Кэсси и Фэй (Фиби Тонкин), ради других парней, и у которого  больше нет семьи, чтобы вернуться. «Так как Исаак уезжает, и нет  человека, подходящего на роль отца, которого Джейк так упорно ищет, чтобы заполнить пустоту, то Блэквелл отчасти выполняет эту роль», – сказал Зилка, отвечая на вопрос о союзе между персонажами. «Обманывает ли он их или делает благо, Джейка не заботит, потому что в настоящее время ему заполнили эту пустоту в душе».

К сожалению, доброжелательность не распространяется на остальную часть родителей Круга, у каждого из которых есть их собственная история с Блэквеллом, особенно у отца Адама, Итэна (Адам Харрингтон). «В серии «Свидетель» нам намекнули, что Итэн, возможно не столь чист или честен, как кажется, – говорит Деккер. – Что это на самом деле означает, мы узнаем в следующих сериях. Приезд Блэквелла, и особенно его сближение с Кругом, дает возможность узнать больше информации от родителей, и мы все ближе к истине, а это бросает вызов всему, во что Адам верил всю свою жизнь».

Фактически, трения Блэквелла с Итэном станут главной причиной конфликта их детей: «Когда Кэсси с помощью отца начнет раскапывать больше истин, это поставит перед нами вопрос «Кому мы доверяем?» и это станет чем-то вроде соревнования в том, кто из родителей злодей, а кто герой… но я не скажу, кем является Итэн – это будет  захватывающе».

«Lucky» также важная серия для Доун (Наташа Хенстридж), как говорит Деккер, мы увидим, как она «раскрывает свою сущность и свое истинное прошлое с Блэквеллом». Этой темой пронизана вся 19 серия.
Один из важнейших вопросов сериала – личность второго ребенка Блэквелла, и как только Круг узнает это, появится подозреваемый, который заинтересован в этом больше остальных. «Фэй привлекает темная магия, индивидуальная магия, так что мысль о том, что еще кто-то в Круге владеет той же темной магией, что и Кэсси приводит ее примерно к такому умозаключению: «Ладненько, разузнаю, возможно, этим человеком могу оказаться я, – признает Тонкин. – Но это не обязательно она».

Поклонники, жаждущие узнать, кто же таинственный родственник Кэсси (мы надеемся, что это не Адам), вам не придется долго ждать, во время нашего интервью, Робертсон уже знала, кто это. «Это странно и произошло совершенно неожиданно; однажды мы говорили о кристаллах, а на следующий день уже узнали, кто он (второй ребенок Блэквэлла в Круге). Это как «О, ладушки, круто», – смеется она. – Когда я это читала, я подумала: «Что? Откуда это взялось?» Но это было потрясающе и удивительно, так что скоро зрители все узнают!»

Другая основная сюжетная линия  серии «Lucky» пересекается с Фэй и ее растущей заинтересованностью великолепным и опасным вуду-парнем Ли (Грэй Дэймон), так как он, кажется, имеет секретик или два. «Фэй под впечатлением, от того, что у Ли была девушка Ева, пострадавшая от передозировки «духом дьявола», но мы узнали, что она не мертва, а находится в коме, и что Ли использует магию Фэй, чтобы вернуть ее», – говорит Тонкин. «Далее, Фэй начинает понимать, что мало того, что она доверяет Ли вернуть свою индивидуальную магию, она также понимает, что Ли начинает нравиться ей в романтическом плане. Как только Фэй понимает, что у нее возникают чувства к Ли, то примерно в то же самое время Ева просыпается, внезапно объявилась еще одна девушка, и  думаю Фэй…, ее не пугает Ева, но видеть ее она не желает».

Даже при том, что Тонкин признала, что Фэй тянет к «людям с темной стороной», как Ли и Джейк, у нее все еще есть лучшая подруга Мелисса (Джессика Паркер Кеннеди), которая старается держать ее в узде. Паркер Кеннеди призналась, что в следующих нескольких сериях «Мелисса будет очень занята, пытаясь сдержать Фэй в рамках дозволенного», что она всегда и делает. Фэй очень заинтересована в возвращении индивидуальной силы, и она (Мелисса), по возможности,  ее поддержит. Фэй вернется поговорить с Ли и наткнется на девушку, которая утверждает что она его подружка. После этого все станет немного жестче».
Насколько жестче? Нужно посмотреть серию, чтобы все узнать.

beta или выберите из списка: