Игра престолов Ведьмак Наследие Сериалы DC Сериалы MARVEL

Синопсисы к 16, 17 и 18 сериям 1 сезона “Тайного Круга”

Опубликовано 12.03.2012 автором:

Начиная новую страницу нашей истории, хотим ознакомить всех поклонников сериала “Тайный Круг” с кратким содержанием грядущих серий. Сериал идет в ногу с “Дневниками Вапмиров”, поэтому и нумерация серий совпадает с нашими “старожилами”.

16 серия 1 сезона, “Lucky” (Счастливчик)

Режиссер – Джошуа Батлер, сценарист – Кети Вех, исполнительные продюсеры – Эндрю Миллер и Кевин Уильямсон.

Эта серия выйдет в эфир 15 марта. Ключевые моменты: у Кэсси (Бритт Робертсон) возникают противоречия с отцом, у Дианы (Шелли Хенниг) появляется новая любовь – Грант, а у Фэй (Фиби Тонкин) с Ли (Грэй Дэймон) страсти начинают накаляться. Тим Филлиппс, исполняющий роль Гранта, – третий по счету, после Фиби Тонкин (Фэй Чемберлен) и Луи Хантера (Ник), австралиец, получивший роль в этом сериале. Ранне он играл Принца в сериале “Once Upon a Time”. Далее подробнее: 

Кэсси застает своего отца, Джона Блэквелла (Джо Ландо), снующим по заброшенному дому. Доверившись Адаму (Томас Деккер), она рассказывает ему, что ее отец ищет средство для выкачивания сил из ведьм, а значит он снова принялся за старое.

Фэй приходит в гости к Ли, чтобы пригласить его на школьную благотворительную вечеринку, но увидев в дверях называющую себя девушкой Ли Еву (Алексия Фаст), теряет дар речи.

Тем временем Мелисса (Джессика Паркер Кеннеди) советует Диане обратить внимание на нормального парня (Грант) и пригласить его на вечеринку.

Доун Чемберлен (Наташа Хенстридж) сталкивается с Джоном Блэквеллом в школе, но воссоединение проходит не так, как она себе это представляла”.


Остальные стиллы 16 серии здесь

17 серия 1 сезона, “Curse” (Проклятье)

Режиссер – Джон Фосетт, сценаристы – Дон Уайтхед и Холли Хендерсон, исполнительные продюсеры – Эндрю Миллер и Кевин Уильямсон

“Кэсси (Бритт Робертсон) навещает свою бабулю и узнает удивительные новости, Фэй (Фиби Тонкин) преследует сталкер, а Чарльз (Гейл Харольд) начинает действовать.

Блэквелл (Джо Ландо) предупреждает Кэсси и Адама (Томас Деккер), что их любовь может быть судьбою, но не может не быть проклятием. Он предлагает им навестить бабулю Джейн (Эшли Кроу), чтобы выяснить, существует ли заклинание, которое поможет это проклятье снять.

Джейн предупреждает Кэсси, что кто-то из Круга умрет, если проклятье потревожить.

Тем временем Ева (Алексис Фаст) начинает преследовать Фэй, а Чарльз предпринимает кое-что против Блэквелла.

Наташа Хэнстридж (Доун Чемберлейн), Шелли Хенниг (Диана), Джессика Паркер Кеннеди (Мелисса) и Крис Зилка (Джейк Армстронг) также присутствуют в этой серии”.

Когда в конце января Джо Ландо (Джон Блэквелл) был задан вопрос, собирается ли он покинуть в скором времени сериал, то он ответил: “ВЫ НЕ МОЖЕТЕ УБИТЬ БЛЭКВЕЛЛА….. Я надеюсь. Да, знаю, если фанаты меня полюбят… Если нет, то по крайней мере это принесет мне еще несколько ролей в сериалах”. Еще он добавил, что любит своего героя. В 17-ой серии он скажет Кэсси: “Я никогда больше не буду далеко”. Он не знает еще, на сколько серий он задержится, но, видимо, в ближайшем времени мы с ним не расстанемся.


Остальные стиллы 17 серии здесь

18 серия 1 сезона, “Sacrifice” (Жертвоприношение)

Режиссер – Ник Копус, сценарист – Дэвид Эрман, исполнительные продюсеры – Эндрю Миллер и Кевин Уильямсон

Ключевой момент: охотники выслеживают одно из членов Круга и передают через него послание Блэквеллу (Джо Ландо).

Джейка (Крис Зилка) совершенно неожиданно навещает старый знакомый Сэмюэль (приглашенная звезда Чад Рок), охотник, чтобы предупредить Блэквелла, что Эбен (Сэмми Ротиби) делает следующий шаг.

Кэсси (Бритт Робертсон) вмешивается в ход событий, заставляя Сэмюэля рассказать новости, которые шокируют ее: она узнает, ЧТО именно Эбен совершает воскресить.

Тем временем Диана (Шелли Хенниг) обеспокоена тем, что ей приходится скрывать от Гранта (Тим Филлиппс), кто она на самом деле, что создает барьер в их отношениях.

Фэй и Мелисса соглашаются помочь Адаму с Плавучим домом в обмен на его помощь в их магических манипуляциях с целью улучшения их личной жизни”.

Джо Ландо 24 февраля написал в твиттере любопытное сообщение: “Допоздна работаю […]. Ночь. Занят, в буквальном смысле, раскопками моего прошлого…”
Что же папаша Блэквелл откапывал “в буквальном смысле этого слова”?

beta или выберите из списка: