Игра престолов Ведьмак Наследие Сериалы DC Сериалы MARVEL

Любимцы звезд “Дневников Вампира”

Опубликовано 13.02.2012 автором:

Любимцы любимцев, что может быть слаще? Откройте для себя своих фаворитов с уютной,”домашней”стороны (фото кликабельны).

Для нас не стало сюрпризом то, что Катерина Грэхэм до безумия обожает своего песика-очаровашку Иззи, но оказались неожиданностью те нежные чувства, которые она питает по отношению к двум другим своим любимцам – крысам! Да-с, Кэт держит дома парочку грызунов, которых она окрестила Peanut Butter (Арахисовое Масло) и Jelly (Желе). Имена остроумные и все такое прочее, но крысы – это все же жутковато.

Йен Сомерхолдер (он же Iam Smolderhotter) позирует с Garfield’s Twin (Двойником Гарфилда).
Йен – большой любитель животных и защитник их прав. В частности, «Дэймон Сальваторе» с ума сходит от котят: у него их трое! «Они все очень разные. Один – дикий кот с острова Гавайи, выросший в джунглях, другой был спасен из темницы в Нью-Йорке и еще один из Канады». Святой Боже, есть ли предел сексуальности этого парня? Напомним, что в одном из последних интервью Нина Добрев также исповедовалась нам в фелинофилии. Родственные души, можно их с этим поздравить.

ОК, возможно, Пол Уэсли (Стэфан Сальваторе) фактически и не является владельцем собаки, но мы не могли упустить возможность опубликовать этот потрясающе-привлекательный кадр «горячего парня» из «Дневников» с псом по имени Оскар, что принадлежит Бену Макензи. Впрочем, если он желает посвятить собако-часы своему приятелю по «Одиноким сердцам», то это характеризует его как добросовестного собаколюба. Один вопрос все же, кто очаровательнее: Пол или Оскар?

У нас всех еще свежа в памяти фотосессия «Танцы с волками» в исполнении Стивена МакКуина и его четвероногого приятеля в ноябре прошлого года в городском парке Атланты. Еще один “дружбан” Стива, по имени Элвис, не прочь прогуляться самостоятельно. Поглядите, какую красотку он привел ему с последней прогулки. Спасибо, @MissLO_xo, за то, что вернула бродягу домой!


Натаниэль Бузолик (Коул) не так давно сделал запись в своем твиттере: «Рepper (Перец) и я расслабились на кушетке. Пеппер интересуется: почему ее еще не зарегистрировали на Твиттере?»

Умопомрачительный Элайджа (Дэниэл Джиллис) с большим уважением и любовью относится к братьям нашим меньшим: в его доме «квартируют» сразу несколько собак и кошек. Благородство осанки, изящество пластики и выражение собственного превосходства во взоре, что так свойственны котам, вполне могли быть «позаимствованы» их хозяином для создания своего персонажа.

 

beta или выберите из списка: