Игра престолов Ведьмак Наследие Сериалы DC Сериалы MARVEL

Фотообзор 13 серии 3 сезона “Дневников Вампира”, часть 1

Опубликовано 07.02.2012 автором:

Все началось так:

Полегче, приятель

Каков я, известно тебе

И все по новой!

Ты меня достал, братан

[отхрыщ]

Ща как проткну тебя больно!

Окей, только помни, что наш младший братик полный шизик

[…]

[хрыщ]

А в доме Гилбертов Аларик дотащился до кухни, чтобы начать свое обычное утро.

О боже, бодун, сейчас стош…

О, алкоголизм – это прекрсно, сэр

[ик]

Заметили необычное сексуальное напряжение, когда Аларик типа похвастался Елене, что посреди ночи по пьяни звонил Мередит, а Елена в ответ на это хихикнула? Не знаю, всем плевать на Аларика? Его жизнь больше никого не волнует? Я даже не говорю о том, как его зарезали позднее в эпизоде… Я о его душевном здоровье. Я думаю, что еще пару раз он забудет принять душ с утра и уже побежит обниматься со столбами и спать в парке на скамеечке…

Ой, да, помните о таинственных убийствах, случившихся несколько серий назад? В этом эпизоде эта тема распустилась буйным цветом, это было нечто. Началось с того, что Шериф Форбс заскочила к Гилбертам, так, между прочим, привлечь их к расследованию.

Мы поможем найти преступника

Выяснилось, что орудием убийства в деле судмедэксперта  оказался один из фамильных колов Гилбертов, который вместе со сотней других приспособлений были распиханы по всему городу.

На нем твои отпечатки

И кстати, это были единственные отпечатки на этом предмете.

Как такое вообще возможно, я уникальна во всех смыслах этого слова, второй такой нет

Нам как бы намекнули, что у нее по крайней мере есть ОДИН двойник поблизости. Что на уме у Кэтрин? Вместо этого, за эту ниточку даже никто не подержался, и даже имя «Кэтрин» не пришло на ум. Еще круче: Аларик с Еленой сразу вспомнили о Мередит. Я понимаю, напористость этой дамы не прибавляет ей очки, но все же. Есть еще версии, ребята? Напрягитесь!

А где-то на пустыре Элайджа забил стрелку с Дэймоном, ибо тот перед тем, как вытащить из него кинжал, предусмотрительно оставил ему записочку в кармане.

Получил твою записку

В ней говорилось:

Ты поможешь мне убить твоего брата? Да/Нет. p.s. сам рисовал.

Ну?

Возможно

Не было такого варианта, ну ты поможешь или как?

Секрет

Дэймон предполагал, что Элайджа будет не прочь помочь убить Клауса, но НЕТ. По какой-то дивной причине он не горел желанием предавать своего брата. Кто мог такое предусмотреть?

Между тем Стэфан привел Бонни и Эбби в тайную пещеру, расположенную под особняком Локвудов, потому что там Дэймон спрятал четвертый гроб. Это было разумно, ибо не только вампиры не смогли бы туда войти, так еще и продакшн сэкономил деньжат на повторном использовании декораций из папье-маше.

Удачи, ребята

Должен признать, что в прошлом эпизоде Эбби меня вообще не впечатлила, зато в этом она заметно выросла в моих глазах, внимательно осмотрев пещеру перед тем, как приступать к делу.

Она выглядела так, будто все это уже пережила однажды, я это заметил. Мы уже ЗНАЕМ, что в гробу: Сникерсы, разных размерчиков, долларов на 175 в общей сложности. (И да, я насчитал по крайней мере 8 свечей, приготовьтесь, это будет  миссия Беннет от начала до конца).

Заключительная часть в следующем выпуске нашего журнала

beta или выберите из списка: