Игра престолов Ведьмак Наследие Сериалы DC Сериалы MARVEL

Лучшие новогодние подарки фанатам Дневников Вампира

Опубликовано 24.12.2011 автором:

В новогодние праздники все всегда ломают голову – что бы такого особенного подарить любимым и близким в этот особенный праздник. Но даже для тех любителей сериала Дневники вампира“, обладающих всеми сериями этого сериала и регулярно читающих новости на нашем сайте, ответ (подарки) может быть до смешного простым и не банальным!

Как насчет книжки Путеводитель по Мистик Фоллс: Ваши любимые авторы о “Дневниках Вампира” (A Visitor’s Guide to Mystic Falls: Your Favorite Authors on The Vampire Diaries)? В данном путеводителе вы можете обнаружить для себя много новой информации, как о героях сериала, так и о его неповторимой истории.
В первой главе рассказывается о событиях 1864 года и как они повлияли не только на историю Мистик Фоллс, но и на успех всего шоу. Вторая глава полна сюрпризов, так как она рассказывает о девушках, влюбленных в вампира(а может и не одного), сравнивая Елену с Баффи и Бэллой. В третьей главе можно найти рассказы о несправедливости, проявленной к Кэролайн Форбс. Ну, а в четвертой, завершающей, авторы анализируют отношения вампиров, как с исторической точки зрения, так и в Дневниках вампиров.
Заглянуть в книжку можно тут. (прим: книга пока только на английском)

А может вам книжку Залюблю тебя досмерти!? :) Ну альтернативный перевод Пока смерть не разлучит нас (Love You to Death: The Unofficial Companion to The Vampire Diaries)  2 части данной книги посвящены первым двум сезонам нашего любимого сериала.
Отправьтесь в Мистик Фоллс и вспомните что же случилось с героями на протяжении двух сезонов. Множество эксклюзивных фотографии актеров со съемок. В книге также содержится информация о: – история Л.Д.Смит, которая впервые написала о Елене и братьях Сальваторе в одноименных трилогиях; – биографии Кевина Уильямса и Джули Плек, гениальных сценаристов Дневников Вампира; – биографии актеров, сыгравших жителей Мистик Фоллс (… даже уже давно умерших); – наиболее полная информация о каждом эпизоде Дневников, с интересной информацией об истории, сверхъестественной мифологии, ссылки на другие фильмы, развитии каждого персонажа и т.д.; – а также эксклюзивные интервью со второстепенными персонажами, например, с Малез Джоу (Анна).
Заглянуть в книги можно тут и тут(прим: обе книги пока доступны только на английском)

А может быть подарить Календарь на 2012 год? В январе – Кэролайн, в феврале – любимый любовный треугольник Стефан, Елена, Дэймон, в марте – Бонни, в апреле – Стефан, в мае – Кэтрин, в июне – Дэймон, в июле – Стефан, Елена, Дэймон, в августе – Тайлер, в сентябре – Дэймон, Елена, Стефан, в октябре – Джереми, в ноябре – Стефан, в декабре – ну конечно же Стефан, Елена и Дэймон)
Картинка кликабельна.

 

И для любителей поиграть в карты и логические игры найдется подарок – колода с героями Дневники Вампира (хорошо, что хотя бы не гадальная)). 80 игральных карт, 4 огромные карты, одна двойная карта Елена/Кэтрин. Получил карту с вороном – забирай карту у соседей, получил карту с вербеной – защитил своих героев. В игре нужно первым собрать всех героев сериала.
Картинка кликабельна.

 

Конечно можно и не ограничиться печатными изданиями. Девушкам-фанаткам можно подарить серебряный медальон Кэтрин. Тогда они в любой момент смогут посмотреть на любимых героев и позавидовать Нине Добрев и Торри де Витто.
Картинка кликабельна.

 

beta или выберите из списка: