Игра престолов Ведьмак Наследие Сериалы DC Сериалы MARVEL

Видео обращение Кэт Грэхэм: «The Ripple Effect»

Опубликовано 27.11.2011 автором:

Сегодня, Кэт Грэхэм выложила в сеть свое видео обращение с просьбой сделать ролик (продолжительностью в 30 сек.), в котором рассказать кто или что в молодом возрасте, значительно повлияли на ваше будущее.

Для примера актриса рассказала о своем прошлом. Она родилась в Женеве (Швейцария), родители развелись, когда она была маленькая. Это были сложные времена,  ей с матерью крайне не хватало денег на проживание и они переехали в Америку совсем бедными. Чтобы заплатить за необходимые вещи она она снималась в коротких рекламных роликах. “Мама сделала все, чтобы “поставить меня на ноги”, дать мне все необходимое, чтобы я стала актрисой и танцовщицей. Я действительно думаю, что она стала примером того, что называется волновой эффект, что повлияло на мою жизнь”,- говорит Кэт в видео.

В вашей жизни это могли быть люди, которые спасли вам жизнь, или также, родители, или просто друзья, которые повлияли на ваше будущее и, о которых вам хочется рассказать. Катерина предлагает записать свое видео о таком вот риппл эффекте из своего жизненого опыта, и загрузить его на YouTube в ответ на это видео обращение, а также, на всякий случай, продублировать свой отклик Кэт в  Twitter  с хэштегом (специальной меткой в сообщении) #rippleeffect.

Актриса в видео не указала окончательный срок приема роликов, но предполагаю, что это нужно сделать до события «The Ripple Effect», которое назначено на 10 декабря 2011 года.

beta или выберите из списка: