Игра престолов Ведьмак Наследие Сериалы DC Сериалы MARVEL

Клэр Холт о своей роли в фильме Blue Like Jazz

Опубликовано 25.11.2011 автором:

Фильм снят по мотивам одноименного бестселлера Дона Миллера, подзаголовком для которого стала фраза «Нерелигиозные размышления на тему христианской духовности». Это биографическая хроника этапов осознания божественной сути и Иисуса Христа, духовного пути двадцати- и тридцатилетних христиан в эпоху пост-модернизма.

Фильм был снят только благодаря поддержке поклонников творчества Стива Тейлора и Дона Миллера. Узнав о прекращении съемок из-за отсутствия финансирования, двое энтузиастов создали веб-сайт в защиту проекта и собрали около 340 тысяч долларов США для успешного завершения работы над фильмом.

Вместе с Клэр Холт (Пенни) в фильме снимались Джейсон Мэрсден (Кенни), Джастин Велборн (Папа Римский) из сериала «Безумцы», Маршалл Элман (Дональд Миллер) из «Настоящей Крови».

«Я играю в фильме Пенни. Съемки проходят в Нэшвилле, и тут очень здорово», – рассказывает Клэр Холт в клипе. – «Мне очень нравится моя героиня, нравится ее играть. Она любит компании, ищет справедливость, она верит, ей не безразличны серьезные проблемы. Она умна, одним словом, здорово играть ее. И прикольно иногда подкалывать, скажем так, Маршалла, который играет Дона. На площадке все заботятся друг о друге, помогают. Здорово, что к нам присоединился настоящий Дональд [Миллер], он рассказал мне, какой должна быть Пенни, это очень помогло мне в работе на ролью. Это было замечательно, отличный опыт».

beta или выберите из списка: