Игра престолов Ведьмак Наследие Сериалы DC Сериалы MARVEL

Майкл Тревино: “оборотень” в нижнем белье от Bench!

Опубликовано 17.10.2011 автором:

Как ранее было опубликовано на нашем сайте, Майкл Тревино (Тайлер в сериале “Дневники Вампира”) будет рекламировать нижнее белье от Bench. И вот первые фото уже в сети (на первом фото вместе с Майклом исполнительный директор Bench Бен Чан).

1 4

2 3

Во время обеденного перерыва на съемках Майкл дал небольшое интервью для CONVERSATIONS With Ricky Lo.

Основные моменты с интервью:

  • “Это вообще первый раз, когда я рекламирую какой-либо продукт. Вся эта процедура … Вы знаете, в том числе эта фотосессия… является совершенно новым для меня, но это очень интересно, этот опыт я приветствую. Это действительно хорошо, особенно первая часть этой фотосессии”.
  • То, что Майкла утвердили индоссантом филиппинской марки Bench, для него было ошеломительным.
  • “Частью этой кампании является поездка в Манилу  и я с нетерпением жду этого. Будет весело!”.
  • “Это мой первый раз, когда я фотографировался в нижнем белье…(смущенно смеется ) … Это заставило меня чувствовать, что я был почти совершенно голый…Во время фотосессии я увидел, что  нижнее  белье от Bench удобно и сексуально”.
  • Для отличной формы на фотосессии Майкл придерживался строгой диеты и посещал тренировки 5 раз в неделю: “Вы знаете, я ем много конфет, мороженого и шоколадного печенья, у меня  пристрастия к ним, поэтому я стараюсь, чтобы сократить их потребление  и стараюсь изо всех сил, чтобы просто питаться правильно. Я следую диете с высоким содержанием белка. Я как бы не голодал, но за три дня до съемок  я сократил все”. К тому же, Майкл пьет много жидкости: соки из яблок, лимонов, клюквы, имбиря и другие виды соков, смешанных с пыреем.
  • “В поп-культуре этого поколения популярны вампиры, ведьмы и оборотни, и быть частью этого –  круто”.
  • В детстве Майкл с отцом ходили в кино на 2-3 сеанса подряд: ” Как видите, я вырос на фильмах”.
  • Майкл назвал актеров, которых он считает примером для поражания: “Марк Уолберг является одним из них. Его карьера великолепная, он начал в качестве модели Calvin Klein и, как Marky Маrk музыкант. Теперь он делает большую карьеру в качестве актера. Он даже исполнительный продюсер успешных фильмов и шоу, которые удостоены побед и наград. Мне нравится это! Я восхищаюсь этим! Вы знаете, у вас счастливая семья и успешная карьера”.
  • Майкл имеет мексиканские корни и он один ребенок в семье. Но рос не один,  двоюродный брат Джастин был ему как родной брат.
  • Роль мечты: “Я хотел бы сыграть в фильме инди … слеты и падения, характер наркомана”.
  • Тип девушек который нравится Майклу: “Кто-то очень разумный, кто может смеяться со мной над самой глупой шуткой,  кто не воспринимает себя слишком серьезно и кто может выпить пива столько, сколько смогу я”.
  • На вопрос “Нашли ли вы такую или все еще ищете?” Майкл отвечает: “ммм … Я еще не знаю … я думаю … Может быть!” (и тогда он краснеет и смеется смехом оборотня).
beta или выберите из списка: