Игра престолов Ведьмак Наследие Сериалы DC Сериалы MARVEL
Опубликовано 23.06.2016 автором

3 сезон

Список серий (3 сезон): всего будет 23 серии

Быстрый переход по сериям:


1234567891011121314151617181920212223


Серия 1: icon140_flash_s03e01_1Flashpoint (назад к списку серий)

Дата выхода в РФ: 05.10.2016. Дата появления озвучки: 1-3 дня

Статус: вышла, озвучена

Синопсис:

ЧЕМ ТЫ ГОТОВ ПОЖЕРТВОВАТЬ, ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ ТО, ЧЕГО ВСЕГДА ХОТЕЛ? – Барри получил жизнь своей мечты – его родители живы, он позвал Айрис Уэст на свидание и, наконец, может быть нормальным парнем, так как в Централ Сити новый бегун, Кид Флэш, который готов спасти город. Когда Барри начинает забывать части своей прошлой жизни, Обратный Флэш пугает своего врага, предупреждая о том, что будут серьезные последствия для Барри и тех, кого он любит, если он продолжит жить в этом, другом, мире. Кроме потери воспоминаний, его силы тоже начнут пропадать. Когда случается несчастье, Барри должен решить, хочет ли он жить в этом мире как Барри Аллен, или вернуться в свой мир и быть Флэшем.


icon140_flash_s02_newposter_3Серия 2: Paradox (назад к списку серий)

Дата выхода в РФ: 12.10.2016. Дата появления озвучки: 1-3 дня

Статус: вышла, озвучена

Синопсис:

ПОСЛЕДСТВИЯ – Барри понимает, что последствия “Флэшпоинта” намного серьезнее, чем он думал. Барри встречается с новым сотрудником, Джулианом Альбертом и удивлен его высокомерием.


Сicon140_flash_s02_newposter_3ерия 3: Magenta (назад к списку серий)

Дата выхода в РФ: 19.10.2016. Дата появления озвучки: 1-3 дня

Статус: вышла, озвучена

Синопсис:

EARTH-2 WELLS AND JESSE RETURN TO CENTRAL CITY — Barry and Team Flash are thrilled to reunite with Earth-2 Wells and Jesse. Wells confides to Barry and Caitlin that Jesse has all the powers of a speedster and has been saving people on his Earth. He is concerned about her safety and wants them to talk her out of using her powers. Meanwhile, Magenta, a new meta who can control metal, terrorizes the city.


Серия 4: icon140_flash_s02_newposter_3The New Rogues (назад к списку серий)

Дата выхода в РФ: 26.10.2016. Дата появления озвучки: 1-3 дня

Статус: вышла, озвучена

Синопсис:

Taking the name of Jesse Quick and donning a mask, Jesse offers to help Barry against two metas, Mirror Master and Top. However, her inexperience puts her in danger and gets Flash trapped in a mirror. Meanwhile, Harry, Cisco, and Caitlin search the other Earths for a replacement for a Harry.


Серия 5: icon140_flash_s02_newposter_3Monster (назад к списку серий)

Дата выхода в РФ: 02.11.2016. Дата появления озвучки: 1-3 дня

Статус: вышла, озвучена

Синопсис:

Кейтлин звонит своей маме в надежде на помощь с контролем над растущими мета-способностями. Отчаявшись в попытках понять, что же с ней происходит, Кейтлин навещает свою маму, доктора Тангейзер, известного биомедицинского исследователя, в надежде, что ее мама сможет пролить свет на причину роста ее необычайных способностей как мета-человека. Тем не менее, когда доктор Тангейзер начинает относиться к своей дочери как к объекту исследований, между ней и уже охладевшей Кейтлин возникает большая ссора, во время которой выходят наружу старые обиды. В тоже время, после загадочных нападений нового мета-человека на Централ-Сити, Барри пытается уговорить Джулиана позволить ему помочь с делом.


Серия 6: icon140_flash_s02_newposter_3Shade (назад к списку серий)

Дата выхода в РФ: 16.11.2016. Дата появления озвучки: 1-3 дня

Статус: вышла, озвучена

Синопсис:

Барри узнает, что у Уолли случаются видения о мире, в котором Уэст был желто-красным бегуном «Кид Флэшем». Для того, чтобы обезопасить его, Флэш должен рассказать правду о «Флэшпоинте».


Серия 7: icon140_flash_s02_newposter_3Killer Frost (назад к списку серий)

Дата выхода в РФ: 23.11.2017. Дата появления озвучки: 1-3 дня

Статус: вышла, озвучена

Синопсис:

Кейтлин при помощи своих сил старается спасти Барри. Но, как и предсказывала ее мать, эти усилия пробуждают в ней Убийцу Мороз. Она в сложившейся обстановке начинает поиски Доктора Алхимии, похищает Джулиана и сражается с Флэшем и Вайбом. Между тем, Джо и Харрисон Уэллс стараются достучаться до той Кейтлин, которая еще осталась где-то глубоко в душе.


Серия 8: icon140_flash_s02_newposter_3Invasion! (назад к списку серий)

Дата выхода в РФ: 01.12.2017. Дата появления озвучки: 1-3 дня

Статус: вышла, озвучена

Синопсис:

На Централ-Сити нападают инопланетяне — Доминаторы. Флэш зовет на помощь команду Зеленой Стрелы. Но Оливер, рассчитав силы противника, решает вместо этого позвать Легенд завтрашнего дня. В это время Барри и Циско отправляются в параллельную вселенную для того, чтобы связаться с Супергерл. Неожиданно раскрываются все тайны Флэшпоинта, и теперь герои не знают, кому они вообще могут доверять. Между тем, Уолли изъявляет желание присоединиться к бою с инопланетянами, но Айрис запрещает ему делать это, обосновав это тем, что он еще не готов.


Серия 9: icon140_flash_s02_newposter_3The Present (назад к списку серий)

Дата выхода в РФ: 07.12.2017. Дата появления озвучки: 1-3 дня

Статус: вышла, озвучена

Синопсис:

Алхимия и Савитар все еще представляют угрозу. Барри не в состоянии состредоточиться на праздновании Рождества, особенно из-за проблем в отношениях с Айрис. Барри преисполнен решимости остановить Савитара. Он идет на Землю-3 для того, чтобы получить совет от Джея Гаррика. Уолли намерен помочь в борьбе с Савитаром. Старые раны Циско вновь открываются.


Серия 10: icon140_flash_s02_newposter_3Borrowing Problems from the Future (назад к списку серий)

Дата выхода в РФ: 25.01.2017. Дата появления озвучки: 1-3 дня

Статус: вышла, озвучена

Синопсис:

Барри терзают видения будущего, в которых Савитар убивает Айрис. Когда новый преступник появляется в Централ Сити, Барри вспоминает, что он присутствовал в его видении и начинает опасаться, что его поимка может отразиться и на жизни Айрис. Уолли, видя колебания Барри по поводу поимки преступника, решает вмешаться. Кейтлин предлагает Джулаину работу.


Серия 11: icon140_flash_s02_newposter_3Dead or Alive (назад к списку серий)

Дата выхода в РФ: 01.02.2017. Дата появления озвучки: 1-3 дня

Статус: вышла, озвучена

Синопсис:

Харрисон Уэллс вместе со своим прошлым попадает в ловушку, благодаря стараниям охотница по имени Цыганка, которая прибывает в Централ-сити с целью вернуть его на Землю-19 и заставить предстать перед судом за содеянное. Ведь подобного рода путешествия в том мире считаются незаконными. Но Барри и Циско, последняя надежда Харрисона, заступаются за него.


Серия 12: icon140_flash_s02_newposter_3Untouchable (назад к списку серий)

Дата выхода в РФ: 08.02.2017. Дата появления озвучки: 1-3 дня

Статус: вышла, озвучена

Синопсис:

Барри вместе с командой объединяются для того, чтобы победить Клайва Йоркина, преступного мета-человека, который методично убивает людей и способствует быстрому разложению их тел. Его следующей целью становится Джо. Флэш становится наставником Кид Флэша и берёт его подготовку на себя, стараясь вывести его возможности на новый уровень.


icon140_flash_s02_newposter_3Серия 13: Attack on Gorilla City (назад к списку серий)

Дата выхода в РФ: 22.02.2017. Дата появления озвучки: 1-3 дня

Статус: вышла, озвучена

Синопсис:

Джесси Квик сообщает команде, что её отца похитили. Барри, Кейтлин, Циско и Джулиан отправляются в опасное путешествие на Землю-2 со спасательной миссией для того, чтобы спасти Харри. Но во время перехода по лесу Барри вместе с командой ловят и приводят к Гродду. Тот сообщает, что нуждается в их помощи в попытках остановить Соловара, лидера Горилла Сити, поскольку тот планирует вторжение на Землю-1. В то же время на Земле-1 Джесси и Кид Флэш выходят на улицы города для того, чтобы остановить управляющего гравитацией мета-человека.


icon140_flash_s02_newposter_3Серия 14: Attack on Central City (назад к списку серий)

Дата выхода в РФ: 01.03.2017. Дата появления озвучки: 1-3 дня

Статус: вышла, озвучена

Синопсис:

Когда Гродд и его армия горилл добираются до Земли-1, Флэшу и его команде приходится в срочном порядке придумывать, как остановить эту разрушающую силу, пока они не уничтожили Централ-сити. Цыганка возвращается для того, чтобы присоединиться к битве. А Джесси Квик решает, что ей больше по душе остаться с Уолли на Земле-1.


Серия 15: icon140_flash_s02_newposter_3The Wrath of Savitar (назад к списку серий)

Дата выхода в РФ: 08.03.2017. Дата появления озвучки: 1-3 дня

Статус: вышла, озвучена

Синопсис:

У Уолли во время тренировок с Барри начинаются видения о Савитаре, но он скрывает это, не говоря своей команде. А счастью Барри и Айрис угрожает опасная тайна.


Серия 16: icon140_flash_s02_newposter_3Into the Speed Force (назад к списку серий)

Дата выхода в РФ: 15.03.2017. Дата появления озвучки: 1-3 дня

Статус: вышла, озвучена

Синопсис:

Уже отчаявшись остановить Савитара Барри обращается к Силе скорости в поисках ответов. А доктор Харрисон Уэллс в это время даёт советы Джесси.


Серия 17: icon140_flash_s02_newposter_3Duet (назад к списку серий)

Дата выхода в РФ: 22.03.2017. Дата появления озвучки: 1-3 дня

Статус: вышла, озвучена

Синопсис:

ПРИГЛАШЕННАЯ ЗВЕЗДА ДАРРЕН КРИСС В РОЛИ МУЗЫКАЛЬНОГО МАСТЕРА В КРОССОВЕРЕ ФЛЭША И СУПЕРГЁРЛ – Барри и команда шокированы, когда Мон-Эл и Хэнк возвращаются на свою Землю вместе с Супергёрл, находящейся без сознания после того, как Музыкальный мастер погрузил её в коматоз, из которого она не может выбраться без помощи команды Флэша. Между тем, для Флэша события тоже разворачиваются не лучшим образом, когда Мастер и его погружает в кому, которую команда не может излечить. Кара и Барри пробуждаются в альтернативной реальности, где всё похоже на сплошной мюзикл и обнаруживают, что их силы исчезли. Единственный способ выбраться невредимыми — это следовать сценарию, который идёт в комплекте с песнями и танцами.


Серия 18: icon140_flash_s02_newposter_3Abra Kadabra (назад к списку серий)

Дата выхода в РФ: 29.03.2017. Дата появления озвучки: 1-3 дня

Статус: вышла, озвучена

Синопсис:

ПЕРСОНАЖ DC КОМИКСОВ АБРА КАДАБРА НАВЕЩАЕТ ЦЕНТРАЛ СИТИ – В то время, как Флэш сражается с Абра Кадаброй, злодеем с Земли-19, тот предлагает ему сотрудничество и помощь в раскрытии истинной личности Савитара. Барри решает принять предложение после того, как отчаивается спасти Айрис. Но Цыганка нарушает правила, захватывая в плен злодея по личным причинам. И во время этого рукопашного боя Абра Кадабра находит способ сбежать. Барри возмущён тем, что Цыганка вмешивается в его дела, но та находит себе сторонника в лице Циско. Между тем, Джулиан продолжает прохладно относиться к Кейтлин, но когда ее сильно ранит в бою Цыганка, он мчится ей на помощь.


Серия 19: icon140_flash_s02_newposter_3The Once and Future Flash (назад к списку серий)

Дата выхода в РФ: 26.04.2017. Дата появления озвучки: 1-3 дня

Статус: вышла, озвучена

Синопсис:

Барри отправляется в будущее с целью узнать личность Савитара для того, чтобы спасти Айрис. Но в 2024 году Барри встречается с будущими версиями команды Флэша, которые значительно изменились после смерти Айрис. И только Барри может вернуть надежду в команду, ведь для них он является тем самым героем, которого они ждали. А в 2017 году продолжается охота на Убийцу Мороз.


Серия 20: icon140_flash_s02_newposter_3I Know Who You Are (назад к списку серий)

Дата выхода в РФ: 03.05.2017. Дата появления озвучки: 1-3 дня

Статус: вышла, озвучена

Синопсис:

Барри и его команда встречают ученого по имени Трейси Брэнд, которая может помочь в борьбе с Савитаром. Тем не менее, Убийца Мороз также преследует Трейси. Именно поэтому команде Флэша придётся сразиться со старым другом, что будет особенно трудно для Циско. А в отношения Джо и Сесиль происходят большие изменения.


Серия 21: icon140_flash_s02_newposter_3Cause and Effect (назад к списку серий)

Дата выхода в РФ: 10.05.2017. Дата появления озвучки: 1-3 дня

Статус: вышла, озвучена

Синопсис:

Барри принимает решительные меры для того, чтобы остановить Савитара. Между тем, Харрисон Уэллс продолжает подталкивать Трейси Брэнд на разработку ловушки для Савитара. А Убийца Мороз возвращается с заманчивым предложением.


Серия 22: icon140_flash_s02_newposter_3Infantino Street (назад к списку серий)

Дата выхода в РФ: 17.05.2017. Дата появления озвучки: 1-3 дня

Статус: вышла, озвучена

Синопсис:

До нападения Савитара на Айрис остаётся лишь 24 часа. Барри изо всех сил старается спасти любимую женщину и для этого ему придётся использовать любые средства. Флэшу не остаётся ничего иного, как обратиться за помощью к Капитану Холоду.


Серия 23: icon140_flash_s02_newposter_3Finish Line (назад к списку серий)

Дата выхода в РФ: 24.05.2017. Дата появления озвучки: 1-3 дня

Статус: вышла, озвучена

Синопсис:

Теперь, когда Барри нечего терять, он примет вызов Савитара и положит всему конец.


 

beta или выберите из списка: