Игра престолов Ведьмак Наследие Сериалы DC Сериалы MARVEL
Опубликовано 19.03.2017 автором

3 сезон

Список серий (3 сезон): всего будет 22 серии.

Быстрый переход по сериям:


12345678910111213141516171819202122


Серия 1: icon110_s03_e01_2For the Next Millennium (назад к списку серий)

Дата выхода в США: 08.10.2015. Дата появления озвучки: 1-2 дня

Статус: вышла, переведена, озвучена

Синопсис:

НАЗРЕВАЕТ ВОЙНА МЕЖДУ КРОВНЫМИ ЛИНИЯМИ — Спустя несколько месяцов после смертельной схватки с Далией трещина в отношениях продолжает разделять братьев Клауса и Элайджу, в то время как Фрея ищет пути к тому, чтобы вернуть семью к состоянию, в котором она однажды была. Между тем, подозрительность Клауса возрастает когда он узнает, что его старый друг Люсьен прибыл в Новый Орлеан с таинственной целью, затрагивающей оставшиеся кровные линии. У Элайджи возникают сомнения, сможет ли он действительно простить своего брата за множественные обиды, в то время как Хейли все еще в волчьем обличии на болоте. Во французском квартале Винсет и Ками содействуют детективу Кинни после серии страшных открытий и приходят к выводу, что возможно имеют дело с серийной убийцей. И наконец, Марсель восстановил контроль над Французским кварталом и пробует новую стратегию набора вампиров, а Давина, которая стала лидером новоорлеанских ведьм, принимает решение, в результате которого в разгорающемся конфликте она с Марселем оказывается по разные стороны баррикад.

Режиссер: Лэнс Андерсон. Сценарист: Майкл Нардуччи.


Серия 2: icon110_s03_e02_You Hung the Moon (назад к списку серий)

Дата выхода в США: 15.10.2015. Дата появления озвучки: 1-2 дня

Статус: вышла, переведена, озвучена

Синопсис:

НАДВИГАЮЩИЕСЯ УГРОЗЫ И УЖАСНОЕ ПРОРОЧЕСТВО — Узнав о том, что браконьеры начали вывозить оборотней из болота, Элайджа и Джексон начали беспокоиться за безопасность Хейли, когда она не появляется в полнолуние. Между тем, Давина, будучи единственной, кто знает о местонахождении Хейли, ищет возможность извлечь из этого выгоду для себя. В другом месте, Ками приходит к Клаусу с теорией о том, кто стоит за серией убийств в французском квартале, в то время как Люсьен передает Элайдже тревожное предупреждение о грядущей войне между кланами. Наконец, после получения страшного пророчества о будущем семьи Майклсон, Клаус принимает крайние меры, чтобы определить обоснованность потенциальной надвигающейся угрозы. Чарльз Майкл Дэвис и Райли Воулкел также присутствуют в эпизоде.

Режиссер: Джефри Хант. Сценарист: Карина Макензи.


Серия 3: icon110_s03_e03_3I’ll See You in Hell or New Orleans (назад к списку серий)

Дата выхода в США: 22.10.2015. Дата появления озвучки: 1-2 дня

Статус: вышла, переведена, озвучена

Синопсис:

ФЛЭШБЕКИ ПЕРВОГО ОБРАЩЕННОГО В ВАМПИРА — В атмосфере высокого напряжения Клаусу и Элайдже приходиться работать вместе, чтобы истинные мотивы Люсьена в Новом Орлеане. Ками застигнута врасплох, оказавшись лицом к лицу с Люсьеном и удивляется, когда он рассказывает неожиданную информацию о своем прошлом с Клаусом. В другом месте, таинственная фигура предлагает Марселю заманчивое предложение, в то время как Хейли решается на необычный способ разрешении ситуации, в которой она оказалась. Наконец, старый знакомый из прошлого Элайджи прибывает в Новый Орлеан и и приносит поразительные вести, в том числе информацию о растущей угрозе братьям и сестрам Майклсонам. Юсуф Гейтвуд также присутствовал в эпизоде.

Режиссер: Майкл Гроссман. Сценаристы: Деклан де Барра и Мишель Пэрадайз.


Серия 4: icon110_s03_e04_2A Walk on the Wild Side (назад к списку серий)

Дата выхода в США: 29.10.2015. Дата появления озвучки: 1-2 дня

Статус: вышла, переведена, озвучена

Синопсис:

СТРИКС — Для того, чтобы раскрыть истинные намерения Тристана в Новом Орлеане, Элайджа хочет посетить торжество устроенное группой древних вампиров, известных как Стрикс, в то время как Хейли хочет присоединиться к нему. К Марселю с заманчивым предложением обращается таинственная женщина по имени Ая, но он быстро понимает, что все не то, чем кажется. В другом месте, когда у Люсьена пропадает жизненно важный компонент плана, он заключает с Клаусом временный союз. Райли Воелкел также участвует в серии.

Режиссер: Мэтт Гастингс. Сценаристы: Эшли Лайл и Барт Никерсон.

(*Стрикс — в древнеримской и древнегреческой мифологии птицы, предзнаменующие болезни и питащиеся человеческими плотью и кровью. Румынское слово, обозначающее вампиров — стригой — образовано от этого слова. С греческого означает «сова». Стриксы (стриги) — астральные тела умерших черных колдунов (ведьм). По ночам они превращались в сов, собирались стаями и летели на охоту за маленькими детьми. Ни взрослые, ни подростки их не интересовали. Стриксы быквально облепляли свою жертву и слизывали кровь из ранок, наносимых их острыми клювами и коготками. Убить стрикса считалось невозможным. Их можно было только отогнать от дома при соблюдении особых ритуалов.


Серия 5: icon110_s03_e05_The Axeman’s Letter (назад к списку серий)

Дата выхода в США: 5.11.2015 Дата появления озвучки: 1-2 дня

Статус: вышла, переведена, озвучена

Синопсис:

ПРОШЛОЕ КЛАУСА ПРЕСЛЕДУЕТ ЕГО — Пока война между кровными линиями продолжается, Клаусу наносит неожиданный визит фигура из прошлого. Когда Элайджа начинает подозревать, что Тристан что-то скрывает, он заручается помощью Марселя, для выяснения целей. Тем временем, Давина перестает справляться со своей ролью в качестве регента и идет за советом к Хейли. Леа Пайпс и Юсуф Гейтвуд также присутствуют в серии. И наконец, раскрывается древний секрет, угрожающий навсегда уничтожить братьев Майклсонов.

Режиссер: Майкл А. Алловиц. Cценаристы: Майкл Руссо и Дайан Адему-Джон.


Серия 6: icon110_s03_e06_Beautiful Mistake (назад к списку серий)

Дата выхода в США: 12.11.2015. Дата появления озвучки: 1-2 дня

Статус: вышла, переведена, озвучена

Синопсис:

СТРИКС ДЕЛАЮТ СВОЙ ХОД — Когда Элайджа и Фрея осознают, что Ребекка может быть целью плана Стрикс, они делают все возможное, чтобы защитить ее. Клаус проводит время с Авророй, чтобы выяснить на чьей она стороне, в то время как опасная стычка с членом Стрикс приводит Хейли и Марселя к тревожному открытию. Наконец, из-за сложной схемы, созданной Люсьеном, Кэми приходится принять трудное решение, а детектив Кинни борется за свою жизнь.

Режиссер: Стивен ДеПол. Сценаристы: Кайл Аррингтон и Кристофер Холлиер.


Серия 7: icon110_s03_e07_4Out of the Easy (назад к списку серий)

Дата выхода в США: 19.11.2015. Дата появления озвучки: 1-2 дня

Статус: вышла, переведена, озвучена

Синопсис:

ЛОЖЬ, ОБМАНЫ И ПРЕДАТЕЛЬСТВА — В связи со страшным пророчеством, нависшим над ними, Клаус и Элайджа приглашают Люсьена, Тристана и Аврору на день Благодарения, чтобы договориться о перемирии. Когда Аврора понимает, что владеет мощными рычагами воздействия на Клауса, Хейли и Фрея берут дело в свои руки, что приводит к смертоносному трёхстороннему противостоянию. В другом месте, Марсель и Винсент вынуждены принять решительные меры, когда они понимают, что Давина, возможно, в безвыходном положении. Кэми оказывается лицом к лицу с новой угрозой.

Режиссер: Бетани Руни. Сценаристы: Бо ДеМайо и Мишель Парадайз.


Серия 8: icon110_s03_e08_The Other Girl in New Orleans (назад к списку серий)

Дата выхода в США: 26.11.2015. Дата появления озвучки: 1-2 дня

Статус: вышла, переведена, озвучена

Синопсис:

ПРОБЛЕМЫ В ГОРОДЕ-ПОЛУМЕСЯЦЕ — Узнав, что жизнь Ками находитcя в опасности, и Аврора может быть к этому причастна, Клаус вынужден ввязаться в ее окольные игры и пойти по следам, которые она оставила. Между тем, Элайджа, Фрея и Хейли принимают решительные меры против Тристана, когда узнают, что он владеет ценной информацией, в которой они нуждаются. В другом месте, Ая ставит Марселю ультиматум, из-за которого он должен принять трудное решение. Напряженность в отношениях между Хейли и Джексоном приводит ее к переосмыслению своего участия в семейных делах Майклсонов.

Режиссер серии: Келли Сайрус. Сценаристы: Майкл Руссо и Майкл Нардуччи.


Серия 9: icon110_s03_e09_6Savior (назад к списку серий)

Дата выхода в США: 10.12.2015. Дата появления озвучки: 1-2 дня

Статус: вышла, переведена, озвучена

Синопсис:

ДОМОЙ НА РОЖДЕСТВО — Когда опасное бедствие угрожает одному из членов семьи, Фрея ищет путь, чтобы обратить вспять пагубное проклятие, даже когда узнает, что является мишенью в последнем плане Стрикс. В другом месте, Клаус внимательно следит за Ками, пока она пытается помочь детективу Кинни, чья жизнь выходит из-под контроля в результате внушения Люсьена. Между тем, противостояние с Марселем заставляет Винсента пересмотреть свое решение о работе с ведьмами, и попытка Хейли провести тихое рождество с Джексоном и Хоуп в итоге приводит к неожиданному сюрпризу. Дэниел Гиллис также присутствует в серии.

Режиссер: Мэтт Хастингс. Сценаристы: Карина МакКензи и Даяна Адему-Джон.


Серия 10: icon110_s03_e10_3A Ghost Along the Mississippi (назад к списку серий)

Дата выхода в США: 29.01.2016. Дата появления озвучки: 1-2 дня

Статус: вышла, переведена, озвучена

Синопсис:

БОРЬБА СО СТРИКС — После ужасных событий, которые привели к смерти Ками, Клаус объявляет войну Авроре и Тристану. В другом месте Винсенст, который стал регентом ведьм Нового Орлеана, вынужден использовать магию против своей воли, в то время как Хейли и Джексон становтся пешками в плане Тристана. Наконец, узнав, что у Тристана есть оружие, споосбное уничтожить семью Майклсонов раз и навсегда, Клаус, Элайджа и Фрея приводят в действие рискованный план, который заканчивается напряженной схваткой со Стрикс. Чарльз Майкл Дэвис также участвует в эпизоде.

Режиссер: Майкл Гроссман. Сценарист: Деклан дэ Барра.


Серия 11: icon110_s03_e11_1Wild at Heart (назад к списку серий)

Дата выхода в США: 05.02.2016. Дата появления озвучки: 1-2 дня

Статус: вышла, переведена, озвучена

Синопсис:

БУРЯ ПРИБЛИЖАЕТСЯ — В то время, как Клаус занимается решением актуальных проблем семьи, Элайджа неохотно присоединятся к Ае, когда узнает, что у нее есть сведения о оружие, которое способно уничтожить их семью. Между тем, избегая своего ковена, Давина остается в одиночестве со своей диллемой, которая может сделать ее на один шаг ближе к воссоединению с Коулом. Фиби Тонкин и Чарльз Майкл Дэвис также участвовали в эпизоде

Режиссер: Джон Хьямс. Сценаристы: Эшли Лайл и Барт Никерсон.


Серия 12: icon110_s03_e12_5Dead Angels (назад к списку серий)

Дата выхода в США: 12.02.2016. Дата появления озвучки: 1-2 дня

Статус: вышла, переведена, озвучена

Синопсис:

KLAUS FACES OFF WITH AN UNLIKELY FOE – When a powerful weapon that could take down the Mikaelsons for good ends up in the wrong hands, Klaus finds himself in a tense standoff with an unlikely foe. Meanwhile, Elijah’s attempt to reclaim control of The Strix leads to a violent showdown and the emergence of a potential new leader. Elsewhere, when a new coven of witches tries to influence Davina into helping them locate the elusive weapon, she quickly realizes she may be in over her head.

Darren Ganet directed the episode written by Kyle Arrington and Michael Narducci.


Серия 13: icon110_s03_e13_1Heart-Shaped Box (назад к списку серий)

Дата выхода в США: 19.02.2016. Дата появления озвучки: 1-2 дня

Статус: вышла, переведена, озвучена

Синопсис:

A VENGEFUL AURORA (GUEST STAR REBECCA BREEDS) MAKES HER MOVE – Determined to make her ultimate move against the Mikaelson brothers, Aurora uses Freya as bait to lure Klaus and Elijah into a dangerous trap. Meanwhile, after being recruited by The Strix’s powerful coven of witches to perform a spell that could save the lives of her closest friends, Davina finds a way to conjure up Kol, the only person who may know the key ingredient to completing the spell. Finally, Hayley is forced to make a heartbreaking sacrifice.

Chris Grismer directed the episode written by Michelle Paradise & Christopher Hollier.


Серия 14: icon110_s03_e14A Streetcar Named Desire (назад к списку серий)

Дата выхода в США: 26.02.2016. Дата появления озвучки: 1-2 дня

Статус: вышла, переведена, озвучена

Синопсис:

ЗАХВАТЫВАЮЩИЙ КРОССОВЕР С «ДНЕВНИКАМИ ВАМПИРА» — Когда угроза пророчества нависла над их головами, Элайджа и Клаус оказываются в магической западне в то время как Ая и ведьмы помогающие Стрикс продвигаются с рискованным заклинанием, способным навсегда усыпить одного из них. В другом месте, Фрея берет на себе лидерство, чтобы вернуть братьев и заручается поддержкой Марселя, Хейли и Стэфана Сальваторе, «старого друга Клауса», неожиданный приезд которого может быть ключом к их выживанию. Наконец, Давина делает шаг вперед со своим опасным планом, который сделает ее на один шаг ближе к воссоединению с Коулом.

Режиссер: Мэтт Хастингс. Сценаристы : Даяна Адему-Джонс, Бо ДеМайо.


Серия 15: icon110_s03_e15_2An Old Friend Calls (назад к списку серий)

Дата выхода в США: 04.03.2016. Дата появления озвучки: 1-2 дня

Статус: вышла, переведена, озвучена

Синопсис:

ПРИБЫТИЕ НОВОГО ПРОТИВНИКА — Клаусу приходиться иметь дело с новой угрозой, когда он узнает, что в город приехал Котез, старый вампир с вендеттой против него. Между тем, когда Кортес начинает угрожать жизням невинных жителей, Винсенту не остается другого выбора, кроме как помочь мстительному вампиру в осуществление плана против Клауса. В другом месте, Марсель обращается к Давине за помощью в поиске нескольких пропавших членов Стрикс, а Элайджа пытается вразумить Хейли, узнав, что вступила на путь саморазрушения после смерти Джексонаона. Леа Пайпс также снималась в эпизоде.

Режиссер: Джефри Хант. Сценаристы: Карина МакКензи и Майкл Руссо.


Серия 16: icon110_s03_e16_1Alone with Everybody (назад к списку серий)

Дата выхода в США: 01.04.2016. Дата появления озвучки: 1-2 дня

Статус: вышла, переведена, озвучена

Синопсис:

ОСТАВШАЯСЯ ПУЛЯ ИЗ БЕЛОГО ДУБА — Когда начинают распростроняться слухи об оставшейся пули из белого дуба, опасные враги надвигаются на НовыйОрлеан в попытке уничтожить Клауса. По мере того, как угрозы продолжают расти, Элайджа призывает своих братьев и сестру затаиться, в том время как Марсель, Винсент и Джош охотятся за сведениями о таинственном вампире по имени Софья, которая может дать им ответы на их вопросы.В то же время, Коул вынужден встретиться лицом к лицу со своим братом Финном, который ответственен за его смерть. В другом месте, Клаус и Хейли ищут убежище у ее бывшей стаи и сталкиваются с тревожными новостями, связанными с угрозой против них. Даниэль Кэмпбел и Райли Воулкел также снимались в эпизоде.

Режиссер: Ханеле Кулпеппер. Сценаристы: Эшли Лайла и Барт Никерсон.


Серия 17: icon110_s03_e17Behind The Black Horizon (назад к списку серий)

Дата выхода в США: 08.04.2016. Дата появления озвучки: 1-2 дня

Статус: вышла, переведена, озвучена

Синопсис:

ЭЛАЙДЖА И ФИНН ПУТЕШЕСТВУЮТ В МИСТИК-ФОЛЛС В ЭПИЗОДЕ, СРЕЖИССИРОВАННОМ ДЖОЗЕФОМ МОРГАНОМ — Когда становится известно, что Фрея была похищена и находится в опасности, братья Майклсоны вынуждены отложить в сторону свои разногласия, чтобы спасти ее, прежде чем станет слишком поздно. Зацепка приводит их в Мистик-Фоллс, где Элайджа и Финн встречаются в Мэттом Донованом, который неприветлив с новыми вампирам в своем городе. В тоже время, Клаус и Хейли работают вместе, выясняя мотивы одного из тайных планов Люсьена. Тревожные изменения в поведении Коула заставляют Давину беспокоиться за их совместное будущее. Чарльз Дэвис и Леа Пайпс также участвуют в эпизоде.

Режиссер: Джозеф Морган Сценаристы: Деклан де Барра и Дайан Адему-Джон.


Серия 18: icon110_s03_e18_The Devil Comes Here and Sighs (назад к списку серий)

Дата выхода в США: 15.04.2016. Дата появления озвучки: 1-2 дня

Статус: вышла, переведена, озвучена

Синопсис:

ДЖАЗОВЫЙ ФЕСТИВАЛЬ В НОВОМ ОРЛЕАНЕ — В то время, как город празднует ежегодный джазовый фестиваль, необычная команда врагов Майклсонов объединяется, чтобы взять Клауса в заложники. Пытаясь вернуть брата обратно, Фрея и Эладйжа сталкиваются лицом к лицу с мощной силой. В это время Хейли и Ками придумывают собственный рискованный план для спасения Клауса. Когда неустойчивое поведение Коула ухудшается, Давина обращается за помощью к Марселю и Винсенту.

Режиссер серии: Джесси Уорн. Сценаристы: Кайл Аррингтон и Мишель Парадайз.


Серия 19: icon110_s03_e19_1No More Heartbreaks (назад к списку серий)

Дата выхода в США: 29.04.2016. Дата появления озвучки: 1-2 дня

Статус: вышла, переведена, озвучена

Синопсис:

ГОНКА ВО ИМЯ СПАСЕНИЯ КАМИ — Жизнь Ками висит на волоске, после жесткого столкновения, и Клаус вынужден полагаться на свою семью и союзников, чтобы найти лекарство, так как он наблюдает за ней. Когда время на исходе. Фрея обращается к своему арсеналу заклинаний, в то время как Винсент и Марсель ищут важный ингредиент в квартире Ками. В другом месте, Хейли и Элайджа отправляются на болото, в надежде вернуть потенциальное противоядие, которое может спасти жизнь Ками. И наконец, Давина противостоит Люсьену и узнает душераздирающую информацию, которая изменит ее будущее с Коулом навсегда.

Режиссер серии: Миллисент Шелтон. Сценаристы: Селест Васкес и Майкл Нардуччи.


icon110_s03_originals_2Серия 20: Where Nothing Stays Buried (назад к списку серий)

Дата выхода в США: 06.05.2016. Дата появления озвучки: 1-2 дня

Статус: вышла, переведена, озвучена

Синопсис:

КЛАУС И ЛЮСЬЕН МЕРЯЮТСЯ СИЛАМИ — После того, как безжалостный план оставил их семью разбитой, Клаус, Элайджа и Фрея отчаянно ищут способ сломить Люсьена раз и навсегда. Тем не менее, им приходится приостановить свои усилия, чтобы помочь Марселю и Коулу. По настоянию Клауса, Фрея и Элайджа неохотно остаются, чтобы предложить свою помощь, в то время как Клаус и Хейли, узнав последний план Люсьена отправляются на болота. Оказавшись там, Клаус сталкивается с Люсьеном, и Фреи приходится взять инициативу в свои руки, положив начало цепи событий, которые изменят их жизни навсегда. Юсуф Гейтввуд и Даниэль Кэмпбелл также снимались в эпизоде.

Режиссер серии: Джон Хайамс. Сценаристы: Карина Эдли МакКензи и Кристофер Холлер.


icon110_s03_originals_2Серия 21: Give ‘Em Hell Kid (назад к списку серий)

Дата выхода в США: 13.05.2016. Дата появления озвучки: 1-2 дня

Статус: вышла, переведена, озвучена

Синопсис:

ЧЕЛОВЕК НА МИССИИ — После получения новых видений надвигающегося пророчества, Фрея понимает, что ее семью ждет столкновение с новым опасным врагом. В то же время, с помощью детектива Кинни, Винсент и Коул отправляются к предкам, чтобы положить им конец пошел и отвоевать свой город раз и навсегда. В другом месте, Клаус и Элайджа противостоят Марселю, после того, как душераздирающий план пошел не так. Фиби Тонкин и Даниэль Кэмпбелл также участвуют в эпизоде.

Режиссер серии: Джеффри Хант. Сценаристы: Карина Эшли Лайл и Барт Никерсон.


icon110_s03_originals_2Серия 22: The Bloody Crown (назад к списку серий)

Дата выхода в США: 20.05.2016. Дата появления озвучки: 1-2 дня

Статус: вышла, переведена, озвучена

Синопсис:

ПРОРОЧЕСТВО ИСПОЛНИЛОСЬ — После нескольких месяцев противостояния опасным угрозам и смертельным атакам, семья Майклсонов, наконец, встретится лицом к лицу с человеком, который может привести их к окончательной гибели. Ставки выше, чем когда-либо, Клаусу предстоит ответить перед объединенной армией своих старых заклятых врагов за многие столетия совершенных злодеяний. В то же время, Марсель, который был неконтролируемым после акта предательства со стороны тех, кто был ему ближе всего, ошеломлен неожиданным визитом кого-то из своего прошлого. И наконец, Элайджа, Фрея и Коул ищут способ спасти свою семью, пока не стало слишком поздно. Фиби Тонкин также участвует в эпизоде.

Режиссер серии: Джон Хайамс. Сценаристы: Карина Эдли МакКензи и Кристофер Холлер.


beta или выберите из списка: