Игра престолов Ведьмак Наследие Сериалы DC Сериалы MARVEL
Опубликовано 19.03.2017 автором

2 сезон

Список серий (2 сезон): всего будет 22 серии.

Быстрый переход по сериям:


12345678910111213141516171819202122


Серия 1: Rebirth (назад к списку серий)

Дата выхода в США: 06.10.2014. Дата появления озвучки: 1-2 дня

Статус: вышла, переведена, озвучена

Синопсис:

ВОССТАНОВЛЕНИЕ ДОМОВ И «НАБОР» НОВОЙ СЕМЬИ — после месяцев нахождения в своем поместье, Клаус заручается помощью Элайджи и Марселя в планировании мести против оборотней Геррера. Клаус заявляет, что уничтожит любого, кто угрожает жизни малышки Хоуп. Элайджа беспомощно наблюдает за тем, как Хэйли идет по скользкому пути, горюя о потери своей дочери и пытаясь привыкнуть к своей новой жизни гибрида. Изгнанный оборотнями Геррера, которые теперь контролируют Французский Квартал, Марсель все еще пытается пережить уничтожение его семьи вампиров, и предпринимает попытку перестроить свой дом с помощью Джоша. Ками, которая пытается восстановить нормальную жизнь, ищет спокойствие в неожиданном месте. В конце серии Давина продолжает развивать свой план по использованию Майкла против Клауса, но заходит в тупик, когда встречает таинственного, но очаровательного Калеба, у которого есть собственные секреты.


Серия 2: Alive and Kicking (назад к списку серий)

Дата выхода в США: 13.10.2014. Дата появления озвучки: 1-2 дня

Статус: вышла, переведена, озвучена

Синопсис:

ПРИГЛАШЕННАЯ ЗВЕЗДА НАТАНИЭЛЬ БУЗОЛИК ПОЯВИТСЯ ВО ФЛЕШБЭКАХ ИЗ 1700 ГОДОВ — Противоречения между Элайджей и Хэйли нарастают, и Клаус вмешивается, предлагая Хэйли восстановить свою позицию в стае оборотней. Все еще под контролем Давины, Майкл теряет терпение, когда она пытается создать заклинание, способное защитить близких ей людей. Когда Элайджа обращается к Марселю за помощью в нахождении важной информации, ему приходится вспомнить давно ушедшие времена, когда их отношения были лучше. Давина и Калеб оказываются в опасной ситуации, когда появляются нежданные гости и мешают их ужину. В конце серии опасения Клауса нарастают, когда встреча с Кэсси проходит не по плану.


Серия 3: Every Mother’s Son (назад к списку серий)

Дата выхода в США: 20.10.2014. Дата появления озвучки: 1-2 дня

Статус: вышла, переведена, озвучена

Синопсис:

ДЕТСКИЕ ГОДЫ МАЙКЛСОНОВ — Когда Клаус и Элайджа получают загадочное приглашение на ужин от своей матери Эстер, продолжающей существовать в теле жертвы, девушки Кэсси, они готовятся только к худшему. С помощью новой ведьмы по имени Ленор, Клаус, Элайджа и Хейли принимают попытку обойти Эстер и быть на шаг впереди, но ситуация принимает неожиданный поворот. В то время, как Элайджа нехотя вынужден объединиться с Джиа, новообращенным вампиром, Хейли сталкивается с соблазнительным предложением о её новом статусе гибрида после поразительной встречи с Эстер. Наконец, Эстер открывает шокирующий секрет о детстве Клауса и озвучивает свой окончательный план своим детям.


Серия 4: Live and Let Die (назад к списку серий)

Дата выхода в США: 27.10.2014. Дата появления озвучки: 1-2 дня

Статус: вышла, переведена, озвучена

Синопсис:

УБЕЖИЩЕ В ЛЕСУ – Понимая, что это всего лишь вопрос времени, когда Клаус придет за ними, Давина и Майкл отправляются в ее семейный домик в лесу. Когда Хейли узнает, что Винсент вербует молодых, ничего не подозревающих подростков для того, чтобы создать армию оборотней, она обращается за помощью к Элайдже и Марселю, чтобы спасти ребят. После того, как Ками непреднамеренно раскрывает Клаусу местонахождение Давины, она увязывается за ним в попытке понять настоящую причину его укоренившейся мести к своим родителям. По настоянию своей матери, Калеб ищет Давину для того, чтобы найти пропавший кол из белого дуба, но у него происходит неприятное столкновение. В конце, Джош, который продолжает бороться со своей вампирской сущностью, находит неожиданного союзника.


Серия 5: Red Door (назад к списку серий)

Дата выхода в США: 3.11.2014. Дата появления озвучки: 1-2 дня

Статус: вышла, переведена, озвучена

Синопсис:

НИНА ДОБРЕВ ИЗ «ДНЕВНИКОВ ВАМПИРА» ПОЯВИТСЯ ВО ФЛЕШБЕКАХ, КАК ТАТЬЯ, ПЕРВЫЙ ДВОЙНИК — Для того, чтобы показать, что ее план является лучшим для него, Эстер заставляет его заново переживать то время, когда он любил молодую женщину по имени Татья. Заручившись помощью Марселя, Хейли полна решимости спасти Элайджу, который пропал без вести, но разрывается когда узнает, что Клаус тоже в беде. В другом месте Ками оказывается в опасной ситуации, когда Майкл берет ее в заложники, чтобы заманить Клауса, а Давина делает огорчающее ее открытие об истинной личности Калеба. Наконец, происходит ожесточенное столкновение, когда Клаус встречается лицом к лицу с Майклом. Режиссёр: Майкл Робинсон. Сценаристы: Деклан де Барра и Диана Адема-Джон.


Серия 6: Wheel Inside the Wheel (назад к списку серий)

Дата выхода в США: 10.11.2014. Дата появления озвучки: 1-2 дня

Статус: вышла, переведена, озвучена

Синопсис:

СЕМЬЯ, ПОСТРОЕННАЯ НА СЕКРЕТАХ И ЛЖИ — Насытившись по горло ее выходками, Клаус требует, чтобы Эстер вернула Элайджу, которого она взяла в плен. В попытке сделать Клаусу предложение, от которого он не сможет отказаться, Эстер открывает несколько темных секретов из его прошлого. Между тем, Оливер попадает в опасную ситуацию, побуждая Хейли восстановить связь с Джексоном, который начал новую жизнь. В другом месте, Ками, которая до сих пор считает, что смерть Хоуп была ее виной, объединяется с Джиа и Марселем, после того, как куратор ее колледжа, Винсент начнет что-то подозревать. И наконец, в результате неожиданного поворота событий, Клаус сталкивается лицом к лицу с гостем из своего прошлого.


Серия 7: «Chasing the Devil’s Tail». (назад к списку серий)

Дата выхода в США: 17.11.2014. Дата появления озвучки: 1-2 дня

Статус: вышла, переведена, озвучена

Синопсис:

ПРЕСЛЕДУЯ ВСЕ, ЧТО ЛЮБИТ ЭСТЕР — Когда Клаус обнаруживает, что Элайджа был сокрушен магией Эстер, то отправляется в проток на поиски противоядия, но быстро понимает, что он не одинок. Объединившись с Эйденом и его стаей, а также с Марселем, Ками и Джошем, Хейли придумывает план, чтобы уничтожить Винсента, путем использования его слабости. Между тем, Эстер собирается осуществить собственный план, а Винсет и Калеб вынуждены пересмотреть свои стратегии. Заинтригованный непоколебимой решимостью Давины создать разрывающее связь заклинание, Калеб раскрывает ей некоторые секреты из своего прошлого и приводит ее к месту, которое он часто посещал в 1914 году.


Серия 8: «The Brothers That Care Forgot» (назад к списку серий)

Дата выхода в США: 24.11.2014. Дата появления озвучки: 1-2 дня

Статус: вышла, переведена, озвучена

Синопсис:

ПРИГЛАШЕННАЯ ЗВЕЗДА КЛЭР ХОЛТ ВЕРНЕТСЯ В РОЛИ РЕБЕККИ МАЙЛСОН – Ребекка, которая провела несколько месяцев вдали, живя нормальной жизнью с малышкой Хоуп, вынуждена бежать, когда понимает, что Эстер раскрыла ее местонахождение. Убежденный, что Винсент и Калеб могут стать сильными союзниками в его борьбе против Эстер, Клаус разрабатывает план, чтобы обернуть своих братьев против их матери. Тем временем Хейли попадает в затрудненное положение, когда они с Джексоном сталкиваются с древним ритуалом, который бы освободил их волчьи сущности из-под контроля Эстер, но это потребует огромную жертву от нее. В другом месте Ребекка начинает беспокоиться, когда замечает, что с Элайджей что-то не так. Наконец, Давина берет дело в свои руки, обратившись к темной магии, а Ками оказывается в центре опасного плана Эстер. Чарльз Майкл Дэвис также присутствует в эпизоде.


Серия 9: «The Map of Moments» (назад к списку серий)

Дата выхода в США: 09.12.2014. Дата появления озвучки: 1-2 дня

Статус: вышла, переведена, озвучена

Синопсис:

ПРАЗДНИЧНОЕ ВОССОЕДИНЕНИЕ — Когда Ребекка замечает необычное изменение в поведении Элайджи, она предлагает Клаусу и Хейли приехать в ее конспиративную квартиру для воссоединения с Хоуп. После того, как Калеб переживает воспоминания о тех моментах, когда считал себя лишним, он открывает свои обиды в отношении братьев и сестры Давине, а затем проливает некоторый свет на заклинание, которое он создал в 1914 году. В то же время, Ками обнаруживает, что план Эстер ставит под угрозу ее жизнь и требует ответов от Винсента, который остается тверд в своих убеждениях. В другом месте, Эстер заключает неожиданный союз, который может оказаться опасным для Клауса, а Хейли принимает решение которое может изменит ее отношения с Элайджей раз и навсегда. Наконец, в то время как Элайжа продолжает бороться с долгосрочными последствиями нахождения в плену Ребекка и Клаус разрабатывают план, чтобы уничтожить свою мать раз и навсегда.


Серия 10: “Gonna Set Your Flag on Fire” (назад к списку серий)

Дата выхода в США: 20.01.2015. Дата появления озвучки: 1-2 дня

Статус: вышла, переведена, озвучена

Синопсис:

КОГДА СТАЛКИВАЮТСЯ ДВЕ СТОРОНЫ — Винсент на свободе и одержим местью, Клаус отвозит Ками в безопасное место, в то время, как он и Хейли возвращаются к лагерю. Хейли и Джексон придумывают план, чтобы собрать вместе вампиров и оборотней для рассмотрения перемирия, но напряжение нарастает, когда Винсент накладывает заклинание на лагерь, заключал в нем оба вида. Между тем, Элайджа обеспокоенный тем, что Ребекка не появилась в убежище, побуждает Клауса к тому, чтобы тот потребовал ответов у Калеба. Наконец, приняв предложения своей матери перепрыгнуть в новое тело, Ребекка обращается за помощью к бывшей девушке Жатвы Кэсси, когда оказывается запертой в сумасшедшем доме.


Серия 11: “Brotherhood of the Damned” (назад к списку серий)

Дата выхода в США: 27.01.2015. Дата появления озвучки: 1-2 дня

Статус: вышла, переведена, озвучена

Синопсис:

СЕМЬЯ ЭТО ТО, ЗА ЧТО ТЫ БОРЕШЬСЯ – Вооруженный большей силой, чем когда-либо, Винсент создает сложное заклинание, которое позволяет ему взять и вверх и заманить в ловушку своих братьев, Клауса и Элайджу. Понимая, что Калеб тоже находится в беде, Давина не имеет иного выбора, кроме как объединиться с Древними и помочь им. После смертельных событий прошлого эпизода, Марселю необходимо успокоить свое сообщество, страдающих вампиров, вспоминая при этом свои дни в качестве солдата на Первой Мировой Войне, когда его лидерские качества уже подвергались испытанию. Наконец, Хейли находится в противоречии когда узнает, что до своей свадьбы, они с Джексоном должны участвовать в экстремальном и необычном ритуале, которое поставит их обоих в опасное положение. Леа Пайпс также присутствует в эпизоде.


Серия 12: «Sanctuary” (назад к списку серий)

Дата выхода в США: 03.02.2015. Дата появления озвучки: 1-2 дня

Статус: вышла, переведена, озвучена

Синопсис:

ДЕВУШКА В ЧЕРНОМ — После серии странных встреч, Ребекка становится заинтрована загадочной девушкой, которая недавно прибыла в сумасшедший дом. В протоке Хейли пытается открыть Джексону свои секреты и удивляется, когда она разделяет с ней свою тайну о ее родителях. Между тем, узнав подробности брачного ритуала, который должны завершить Хейли и Джексон, Клаус направляется в проток, чтобы положить этому конец, но перед этим он встречает бабушку Джексона, Марию. В другом месте, Винсент полон решимости раскрыть тайну, которую скрывает Клаус и устанавливает слежку за Марселем. Наконец, Давина узнает, что Джош и Марсель в опасности и заручается поддержкой Калеба и Эйдена, чтобы спасти их.


Серия 13: “The Devil is Damned” (назад к списку серий)

Дата выхода в США: 10.02.2015. Дата появления озвучки: 1-2 дня

Статус: вышла, переведена, озвучена

Синопсис:

СЕМЬЯ ЭТО СИЛА — Опаснее, чем когда-либо, Винсент остается на шаг впереди после объединения своей силы с влиятельной союзником из своего прошлого. Когда угроза жизни Хоуп возрастает, Клаус понимает, что ему не остается ничего другого, кроме как поверить своим ближайшим родственникам, чтобы обеспечить ее безопасность. Между тем, получив заманчивое предложение, Калеб вынужден принять решение, касающееся жизни и смерти, а Элайдже приходиться бороться за свою жизнь, после неожиданного посетителя в их безопасном доме. В протоке, Хейли и Джексон продолжают готовиться к ритуалу, но все идет наперекосяк, когда они становятся пешками в опасном плане Винсента. Чарльз Майкл Дэвис и Леа Пайпс также присутствуют в эпизоде.


Серия 14: “I Love You, Goodbye” (назад к списку серий)

Дата выхода в США: 17.02.2015. Дата появления озвучки: 1-2 дня

Статус: вышла, переведена, озвучена

Синопсис:

БОЛЬШОЙ ДЕНЬ — С последними приготовлениями к своему союзу с Джексоном, Хейли начинает сомневаться, что ритуал сработает. Придя к компромиссу, Элайджа проводит напряженную встречу с Клаусом и вскоре начинает подозревать, что его брат что-то затевает. Скрывая сокрушительную тайну от Давины, Калеб ищет помощи у Ребекки, когда понимает, что время не на его стороне. Наконец, Ками делает поразительное открытие касающееся Хоуп. Чарльз Майкл Дэвис также задействован в эпизоде.


Серия 15: “They All Asked for You” (назад к списку серий)

Дата выхода в США: 09.03.2015. Дата появления озвучки: 1-2 дня

Статус: вышла, переведена, озвучена

Синопсис:

НЕОЖИДАННЫЕ СОЮЗЫ — Когда опасная стычка с мстительным шабашем ведьм вынуждает Ребекку обратиться к Марселю, они быстро обнаруживают, что тело, в котором находится Ребекка обладает непростым прошлым. Узнав, что Ребекка находится в опасности, Элайджа ищет уважаемую ведьму Джозефину, в надежде, что она сможет помочь. Между тем, напряжение нарастает, когда мнения Клауса о лучшем способе защиты Хоуп от Финна расходится с мнением Хейли и Джексона. В другом месте, Фрея убеждает Финна отвести ее к Майклу, отцу, которого она не видела более чем 1000 лет. Наконец, противостояние с Фреей заставляет Элайджу и Клауса задуматься, могут ли они доверять своей давно пропавшей сестре.


Серия 16: Save My Soul (назад к списку серий)

Дата выхода в США: 17.03.2015. Дата появления озвучки: 1-2 дня

Статус: вышла, переведена, озвучена

Синопсис:

ФЛЕШБЭКИ ИЗ ДЕТСТВА ФРЕИ — Сомневаясь в преданности Фреи, Клаус приглашает ее на особняк, чтобы пролить свет в ее прошлое с Далией. После серии странных видений Ребекка начинает понимать, что тело, в котором она находится пытается восстановить контроль. Марсель использует свою способность заключать сделки во время теста, от которого зависит жизнь Ребекки, когда обращается к Винсенту, который возможно обладает знаниями которые могли бы помочь им. И наконец, в протоке разочарование Джексона начинает расти, после того, как Эйден ставит под сомнение его лидерские качества. Дэниел Гиллис, Фиби Тонкин и Леа Пайпс также присутствуют в серии.


Серия 17: Exquisite Corpse (назад к списку серий)

Дата выхода в США: 07.04.2015. Дата появления озвучки: 1-2 дня

Статус: вышла, переведена, озвучена

Синопсис:

КОНТРОЛИРУЯ ДЕМОНА — Когда Ева Синклер пробуждается, оставляя беспомощную Ребекку запертой внутри, Клаусу приходиться на время забыть о своем недоверии к Фреи для того, чтобы спасти жизнь сестры. Тем временем, Элайджа и Хейли узнают много нового о полном жестокости прошлом Евы от Джозефины, которая затем раскрывает потрясающую информацию о будущем Хейли. Время, чтобы спасти Ребекку остается на исходе, когда Марсель обращается за помощью к не особо желающему помогать Винсенту, но его план принимает оборот, ведь Ева не собирается сдаваться без боя. Даниэль Кэмпбелл также присутствовала в эпизоде.


Серия 18: Night Has A Thousand Eyes (назад к списку серий)

Дата выхода в США: 14.04.2015. Дата появления озвучки: 1-2 дня

Статус: вышла, переведена, озвучена

Синопсис:

ДАЛИЯ ПРИБЫВАЕТ В НОВЫЙ ОРЛЕАН — Отчаявшись найти способ победить Далию, Клаус вскоре оказывается лицом к лицу с другим смертельным врагом — Майклом. Между тем как Хейли и Ребекка работают с Фреей, чтобы отслеживать местонахождение Далии, Элайджа и Марсель с помощью Джозефины подготавливают безопасное укрытие в Алжире. В другом месте, полный решимости защитить Хейли и Хоуп, Джексон делится с Хейли своей рискованной идеей, оставляя ее в противоречивом состоянии. Наконец, Эйден понимает, что разрывается между своей преданностью Джексону и тайным союзом с Клаусом. Даниэль Кэмпбелл также присутствует в эпизоде.


Серия 19: When The Levee Breaks (назад к списку серий)

Дата выхода в США: 21.04.2015. Дата появления озвучки: 1-2 дня

Статус: вышла, переведена, озвучена

Синопсис:

ИЗМЕНЧИВЫЙ ПУТЬ — Создавая условия для кровавой схватки, Далия оставляет Клаусу и Хейли последний шанс спрятать Хоуп. Элайджа пытается убедить Клауса работать вместе в борьбе против Далии, но Клаус придерживается своего опасного плана, оставляя всех думать о его последущих шагах. Между тем, когда Хейли понимает, что ее шансы на опережение Далии невелики, она разрабатывает свой рискованный план привлекая на помощь Эйдана. В другом месте Фрея ставит Ребекке и Элайдже ультиматум, а Марсель думает о том, как лучше всего бороться с непредсказуемым поведением Клауса. Леа Пайпс и Даниэль Кэмпбелл также присутствуют в эпизоде.


Серия 20: City Beneath The Sea (назад к списку серий)

Дата выхода в США: 28.04.2015. Дата появления озвучки: 1-2 дня

Статус: вышла, переведена, озвучена

Синопсис:

ПРИБЛИЖЕНИЕ СРОКА И ЗАМАНЧИВЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ — Далия придумывает хитрый способ обратить внимания Клауса, рассказывая ему поразительные вещи о Хоуп, а затем оставляет поразмыслить над заманчивым предложением. А в это время, в другом месте Элайджа и Фрея не могут придти к согласию о том, как лучше справиться с неизбежным приближением Далии, а Ребекка, Давина и Ками работают вместе, продумывая собственную стратегию. Между тем, у Элайджи и Джексона происходит напряженное противостояние в протоке, а Хейли нужно принять трудное решение о ее с Хоуп будущем. Наконец, Винсент, который желает оставить свое ведьминское прошлое позади, приходит к Даивне с предложением, которое ее весьма интригует.


Серия 21: Fire with Fire (назад к списку серий)

Дата выхода в США: 05.05.2015. Дата появления озвучки: 1-2 дня

Статус: вышла, переведена, озвучена

Синопсис:

РАСКОЛ В СЕМЬЕ — Узнав, что он был предан собственной семьей, Клаус заключает неожиданный союз и одержимый жаждой мести, вступает на тропу войны. Новость о бушующем Клаусе приходит в то время, когда Элайджа, Ребекка и Фрея продвигаются в исполнении своего плана заманить Далию в имение, чтобы покончить с ней раз и навсегда. Между тем, Хейли и Джексон пытаются сбежать через затопленный изгиб реки, а Марселя преследует новая угроза. Давина получает предложение, которое даст шанс воскресить Коула, однако она требует принять решение, которое изменит ее жизнь. Леа Пайпс и Юсуф Гейтвуд также присутствуют в серии.


Серия 22: Ashes to Ashes (назад к списку серий)

Дата выхода в США: 12.05.2015. Дата появления озвучки: 1-2 дня

Статус: вышла, переведена, озвучена

Синопсис:

ВСЕ, ЧТО МЫ ЛЮБИМ, МЫ ОБРАЩАЕМ В ПРАХ — Время на исходе, а план Клауса по защите Хоуп продолжает воплощаться в жизнь. Так как напряженность в отношениях между братьями и сестрой доходит до критического момента, Ками сообщает Элайдже и Ребекке важную информацию, которая заставляет их пересмотреть свой план нападения на Далию. Давина становится на один шаг ближе к выполнению обещания, которое она дала Коулу, а Фрея вынуждена принять решительные меры для своей защиты от Далии. В другом месте, Марсель должен отложить в сторону свой гнев на Клауса, чтобы защитить себя и всех в этой кровной линии. Между тем, Винсенту приходиться разрываться между перспективами жизни вдали от Нового Орлеана и обязательств по защите Давины. Наконец, с воплощением их рискованного плана, Майклсоны готовятся к схватке всей своей жизни.


beta или выберите из списка: