Игра престолов Ведьмак Наследие Сериалы DC Сериалы MARVEL
Опубликовано 23.06.2016 автором

6 сезон

Список серий (6 сезон): всего будет 13 серии

Быстрый переход по сериям:


12345678910111213


Серия 1: icon140_grimm_s06_promo-poster_1Fugitive (назад к списку серий)

Дата выхода в РФ: 7.01.2017. Дата появления озвучки: 1-3 дня

Статус: вышла, озвучена

Синопсис:

Капитан Ренар решительно настроен устранить Ника раз и навсегда. Хэнк и Ву вернутся в участок для того, чтобы приглядеть за капитаном. Между тем, Монро и Розали воспротивятся пребыванию в Портленде, пока их семья увеличивается. А Ева в это время страдает от побочных эффектов целительной силы таинственной палочки.


Сicon140_grimm_s06_promo-poster_1ерия 2: Trust Me Knot (назад к списку серий)

Дата выхода в РФ: 14.01.2017. Дата появления озвучки: 1-3 дня

Статус: вышла, озвучена

Синопсис:

Хэнк и Ву находят способ остановить Ренара. Один звонок Адалинде помещает ее в эпицентр событий. После возвращения в магазин специй Монро и Розали обнаруживают для себя интересные последствия от присмотра за детьми, когда Диана демонстрирует свою силу. А Ева и Беда в это время направляют свои силы на раскрытие тайны найденной с волшебной палочкой ткани.


Сicon140_grimm_s06_promo-poster_1ерия 3: Oh Captain, My Captain (назад к списку серий)

Дата выхода в РФ: 21.01.2017. Дата появления озвучки: 1-3 дня

Статус: вышла, озвучена

Синопсис:

Ник разрабатывает план с целью остановки капитана Ренара. Адалинда и Монро приложат все силы для того, чтобы воплотить план в жизнь. Между тем, Ева и Розали стараются выиграть гонку со временем в попытке подготовить заклинание, пока не стало слишком поздно.


Серия 4: icon140_grimm_s06_promo-poster_1El Cuegle (назад к списку серий)

Дата выхода в РФ: 28.01.2017. Дата появления озвучки: 1-3 дня

Статус: вышла, озвучена

Синопсис:

Ник, Хэнк и Ву расследуют ужасающее дело по поводу появления нового существа, который терроризирует молодые семьи, руководствуясь странным мотивом. Капитан Ренар потрясен после появления неожиданного гостя. Между тем, у Дианы есть новости для Монро и Розали. А Ева возвращается в катакомбы в поисках ответов на её странные видения и другие побочные эффекты исцеления.


Серия 5: icon140_grimm_s06_promo-poster_1The Seven Year Itch (назад к списку серий)

Дата выхода в РФ: 04.02.2017. Дата появления озвучки: 1-3 дня

Статус: вышла, озвучена

Синопсис:

Ник и Хэнк присоединяются к Ву с целью расследовать странное убийство, произошедшее в местном парке. Между тем, капитан Ренар продолжает бороться с призраком прошлого. Монро и Розали посещают доктора, проверяя верно ли предчувствие Дианы. А Адалинда обнаруживает истощенную Еву в тоннеле с загадочными рисунками, нацарапанными на стенах.


Серия 6: icon140_grimm_s06_promo-poster_1Breakfast in Bed (назад к списку серий)

Дата выхода в РФ: 11.02.2017. Дата появления озвучки: 1-3 дня

Статус: вышла, озвучена

Синопсис:

Ник, Хэнк и Ву расследуют дело об убийстве в местной гостинице, один из гостей которой занимается по ночам пугающими вещами. В лавке пряностей Монро, Розали и Ева продолжают исследовать происхождение следов на ткани. Они близки к разгадке тайны. А капитана Ренара в это время преследуют грехи его прошлого.


Серия 7: icon140_grimm_s06_promo-poster_1Blind Love (назад к списку серий)

Дата выхода в РФ: 18.02.2017. Дата появления озвучки: 1-3 дня

Статус: вышла, озвучена

Синопсис:

Розали удивляет Монро днём отдыха в честь его дня рождения и приглашением всей команды присоединиться к ним. Но всё принимает шокирующий оборот, когда один из служащих отеля нацеливается на Ника, собираясь отомстить за смерть своего отца. В это время Еву посещает тёмная сила, которую она уже когда-то встречала. Между тем, капитан Ренар проводит выходные с Дианой.


Серия 8: icon140_grimm_s06_promo-poster_1The Son Also Rises (назад к списку серий)

Дата выхода в РФ: 25.02.2017. Дата появления озвучки: 1-3 дня

Статус: вышла, озвучена

Синопсис:

На группу учёных совершается нападение, и это приводит Ника, Хэнка и Ву к расследованию, каких ещё не было. Между тем, исследование ткани продолжается, а Монро и Розали узнают, что Еву всё ещё мучают последствия от смертельной хватки. Капитан Ренар протягивает руку помощи старому другу взамен на информацию о том, что означают символы, нарисованные Дианой.


Серия 9: icon140_grimm_s06_promo-poster_1Tree People (назад к списку серий)

Дата выхода в РФ: 04.03.2017. Дата появления озвучки: 1-3 дня

Статус: вышла, озвучена

Синопсис:

Ник, Хэнк и Ву должны расследовать странное дело, очевидец которого утверждает, что его друг был буквально поглощён чем-то наподобие дерева. Между тем, команда узнаёт нечто о Еве, что заставляет каждого их них предпринять дополнительные меры предосторожности. А капитан Ренар в это время ищет ответ на вопрос что же такое нарисовала Диана.


Серия 10: icon140_grimm_s06_promo-poster_1Blood Magic (назад к списку серий)

Дата выхода в РФ: 11.03.2017. Дата появления озвучки: 1-3 дня

Статус: вышла, озвучена

Синопсис:

После серии жестоких нападений, закончившихся смертями, расследование приводит Ника и Хэнка прямо к воротам местного дома престарелых. Между тем, Ева отправляется в Адалинде, чтобы получить информацию, которой может поделиться лишь ведьма. А между капитаном Ренаром и Ником случается стычка из-за загадочных символов и им придётся как-то справиться с этим.


Серия 11: icon140_grimm_s06_promo-poster_1Where The Wild Things Were (назад к списку серий)

Дата выхода в РФ: 18.03.2017. Дата появления озвучки: 1-3 дня

Статус: вышла, озвучена

Синопсис:

Ева планирует миссию по нахождению таинственной силы, которую она видела в зеркале и оказывается в незнакомом месте. Но когда команда обнаруживает, что она сделала, Ник находит способ присоединиться к ней. Между тем, и без того непростой союз всё больше расшатывается после того, как у капитана Ренара просят помощи, а связь с человеком, за которого он больше всего волнуется, становится очевидной.


Серия 12: icon140_grimm_s06_promo-poster_1Zerstörer Shrugged (назад к списку серий)

Дата выхода в РФ: 25.03.2017. Дата появления озвучки: 1-3 дня

Статус: вышла, озвучена

Синопсис:

Пророчество начинает сбываться, и в Портленд прибывает тёмная сила, которая концентрирует своё внимание на Диане. Чтобы защитить её Ник вместе с капитаном Ренаром и Адалиндой возвращаются на место своего первого расследования. Монро, Ева и Розали по возвращении в лавку специй делают открытие, раскрывающее некоторые тайны. Между тем, Хэнка и Ву вызывают на место преступления, которое связано с наибольшей угрозой для команды.


icon140_grimm_s06_promo-poster_1Серия 13: The End (назад к списку серий)

Дата выхода в РФ: 01.04.2017. Дата появления озвучки: 1-3 дня

Статус: вышла, озвучена

Синопсис:

ФИНАЛЬНАЯ СЕРИЯ  – НИК ДОЛЖЕН ОБРАТИТЬСЯ К СВОИМ ПРЕДКАМ, ЧТОБЫ ОНИ ДАЛИ ЕМУ СИЛЫ СПАСТИ МИР ОТ УЖАСАЮЩЕГО КОНЦА СВЕТА – ПРИГЛАШЕННЫЕ ЗВЕЗДЫ ЖАКЛИН ТОБОНИ, ХАННА Р. ЛОЙД И УИЛ ТРЭВЭЛ – Ник встречается лицом к лицу со своим главным врагом, но всё сводится к тому, что на него не действует никакое оружие. А в это время в лавке пряностей Монро, Розали и Ева в поисках ответов натыкаются на редкий яд, который может быть полезен в этой борьбе. Между тем, капитан Ренар и Адалинда стараются держать Диану и маленького Келли в безопасности, поскольку над ними продолжает нависать угроза.


beta или выберите из списка: